Перейти к содержанию
Acланбек

Пьяный Аслан с (GY III)

Рекомендуемые сообщения

Такие приколы в каждой конфе, но это не повод выкладывать это на публику, а чисто ради веселье своей компании. У всех разный юмор и разное восприятие к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хохол, я этим не горжусь, хочу кое куда потом уехать, где я буду гордиться -_- 

А оскорбления не оффну, т.к. ты крыса ебаная

И чем ты будешь гордится, ид.иот? 

Тем что ты предал и продал свою родину и просто-напросто с.ье.ба.лся с страны?

С страны с великой Историей?

"Я Украинец, живу в Англии\Германии\Америке - я горжусь этим!"

Обменять сочный кусок сала на гамбургер-ху.ямбургер?

Обменять мамин Борщ с чесноком, сваренный с любовью на Американский редкий супец из юшки в кафе, сделанный абы как?

Обменять холодный Квас на Колу?

Обменять Т.Шевченко, Л.Українку, О.Вишню, В.Підмогильного, О.Гончара, І.Франка, Марко Вовчка, М.Грушевського, Л.Костенко, П.Тичина и др. на Американских писателей?

Обменять украинскую "вишиванку", расписанную черно-красными нитками, на Американскую ковбойскую шляпу?

А какой у нас язык красивый... тебя хоть в школе обучали Украинскому языку?

Ты возьми книгу, хоть за школьную программу, почитай какие у нас "вірші співучі", даже самый маленький

 

Возможно я так себя воспитал, патриотизму, ведь эта земля меня кормит, я на ней родился, бегал босым по деревне, в 90-е года. Я горжусь своей страной, страной с Историей, с языком. Тебя растила эта земля, кормила, а ты хочешь куда-то уехать. Так ты отдаешь долг родине? Знаешь, есть песня, я не помню исполнителя, но помню припев: - "Родина, говорят уродина, а он нам нравится", вроде ДДТ, могу ошибаться.

Ты должен гордиться свое страной, а не тем что ты с нее свалишь.

Надеюсь ты свалишь, а я буду счастливо жить в своей стране, зная что один предатель уехал.

Чем тут можно гордиться, "хохол"?

Гордиться нужно своей Родиной!

 

Не ищите счастье за горами, друзья

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пей пиво пей вискарь

Лучше-уж выпить мочи, чем это...зачем вообще пить?

Сейчас нужно готовится к войне...Я, например, заточил кухонный нож, теперь легче резать хлеб, когда пью чай, делаю себе бутерброд...из хлеба. Очень вкусно, советую и тебе, товарищ Модератор

 

А лучше молока, оно вкусное, полезное(хз в чем)...как можно не пить молоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем ты будешь гордится, ид.иот? 

Тем что ты предал и продал свою родину и просто-напросто с.ье.ба.лся с страны?

С страны с великой Историей?

"Я Украинец, живу в Англии\Германии\Америке - я горжусь этим!"

Обменять сочный кусок сала на гамбургер-ху.ямбургер?

Обменять мамин Борщ с чесноком, сваренный с любовью на Американский редкий супец из юшки в кафе, сделанный абы как?

Обменять холодный Квас на Колу?

Обменять Т.Шевченко, Л.Українку, О.Вишню, В.Підмогильного, О.Гончара, І.Франка, Марко Вовчка, М.Грушевського, Л.Костенко, П.Тичина и др. на Американских писателей?

Обменять украинскую "вишиванку", расписанную черно-красными нитками, на Американскую ковбойскую шляпу?

А какой у нас язык красивый... тебя хоть в школе обучали Украинскому языку?

Ты возьми книгу, хоть за школьную программу, почитай какие у нас "вірші співучі", даже самый маленький

 

Возможно я так себя воспитал, патриотизму, ведь эта земля меня кормит, я на ней родился, бегал босым по деревне, в 90-е года. Я горжусь своей страной, страной с Историей, с языком. Тебя растила эта земля, кормила, а ты хочешь куда-то уехать. Так ты отдаешь долг родине? Знаешь, есть песня, я не помню исполнителя, но помню припев: - "Родина, говорят уродина, а он нам нравится", вроде ДДТ, могу ошибаться.

Ты должен гордиться свое страной, а не тем что ты с нее свалишь.

Надеюсь ты свалишь, а я буду счастливо жить в своей стране, зная что один предатель уехал.

Чем тут можно гордиться, "хохол"?

Гордиться нужно своей Родиной!

 

Не ищите счастье за горами, друзья

Ну ты понимаешь их везде обсиряют.Думаю если ты бы был хохол и тебе говорили ха-ха "салоед ебанный" или " давно газ не пиздил?" врятли, тебе будет приятно.Человека психически унижают  :ce: .Давно надо понять что не вы зависите кем вы родитесь, а это просто фортуна.Если ты родился "Русским" и обсираешь хохлов тебе надо понять что тебе просто повезло,но люди не на столько умны в наше время. :ce:  :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты понимаешь их везде обсиряют.Думаю если ты бы был хохол и тебе говорили ха-ха "салоед ебанный" или " давно газ не пиздил?" врятли, тебе будет приятно.Человека психически унижают  :ce: .Давно надо понять что не вы зависите кем вы родитесь, а это просто фортуна.Если ты родился "Русским" и обсираешь хохлов тебе надо понять что тебе просто повезло,но люди не на столько умны в наше время. :ce:  :ce:

Парень, ты вообще не по теме ответил-то :S

 

 

То есть, ты приравниваешь Украинцев к низшей нации, если ты родился в Украине то нужно сразу сьябывать? Хочешь сказать что нас Украинцев везде унижают, судя по твоим словам.

Я родился в Украине, я что, я как раб теперь?

Мы что, Украинцы, за себя постоять не можем, если нам скажут что-то подобное из выше тобой перечисленного?

И почему "если бы был хохлом ...", я Украинец, по твоему мнению если я пишу на русском языке я - "Рузкий"?

И мне не говорят той ху.йни, что ты написал выше:  "салоед ебанный" или " давно газ не пиздил?"

Про газ иногда говорят, отвечаю кратко: "- У вас Русских ворую, а вы ничего сделать не можете, **** ******"

 

Судя по твоим словам, из последней строки, вы, "Рузкие", обсираете нас, Украинцев, понимая что мы не настолько умны в наше время?

Ты считаешь что если ты "Рузкий" и тебе повезло, что обсираешь "не на столько умных" Украинцев?

Я них.уя не понял что ты написал

 

Вот ты говоришь что Украинцы глупы:

 

Если сравнить мой текст и твой, я пишу грамотнее тебя, хоть я и "не на столько умный", по отношению к вам, "Рузким", я - Украинец.

Мой национальный язык - Украинский

Твой - Русский

Но я его знаю лучше тебя

 

Помни одно, "Рузкий", тот кто унижает братскую нацию, мы все из Славянского племени, мы одной крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, ты вообще не по теме ответил-то :S

 

 

То есть, ты приравниваешь Украинцев к низшей нации, если ты родился в Украине то нужно сразу сьябывать? Хочешь сказать что нас Украинцев везде унижают, судя по твоим словам.

Я родился в Украине, я что, я как раб теперь?

Мы что, Украинцы, за себя постоять не можем, если нам скажут что-то подобное из выше тобой перечисленного?

И почему "если бы был хохлом ...", я Украинец, по твоему мнению если я пишу на русском языке я - "Рузкий"?

И мне не говорят той ху.йни, что ты написал выше:  "салоед ебанный" или " давно газ не пиздил?"

Про газ иногда говорят, отвечаю кратко: "- У вас Русских ворую, а вы ничего сделать не можете, **** ******"

 

Судя по твоим словам, из последней строки, вы, "Рузкие", обсираете нас, Украинцев, понимая что мы не настолько умны в наше время?

Ты считаешь что если ты "Рузкий" и тебе повезло, что обсираешь "не на столько умных" Украинцев?

Я них.уя не понял что ты написал

 

Вот ты говоришь что Украинцы глупы:

 

Если сравнить мой текст и твой, я пишу грамотнее тебя, хоть я и "не на столько умный", по отношению к вам, "Рузким", я - Украинец.

Мой национальный язык - Украинский

Твой - Русский

Но я его знаю лучше тебя

 

Помни одно, "Рузкий", тот кто унижает братскую нацию, мы все из Славянского племени, мы одной крови.

Написал как репетировал. В каждой нации есть свои " Уб..дки" Если ты понял, о чём я.

Изменено пользователем Neizvestnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×