Перейти к содержанию
ABSOLUTE

AutoHotkey и всё, что с ним связано)

Рекомендуемые сообщения

AHK врятли это опознает. Юзай клео для такого.

Можно же по принципу Autolawyer. Вон может ivanmyrka запилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать такой скрипт чтобы,когда тебе в машину МЧС сел пациент и написао слово хил он автоматически вылечился /heal id 1(цена)

Так, чтобы скрипт на ahk видел, что кто-либо сел в кар - наврятли можно сделать, хотя мб умельцы найдутся, а проверку на чат - можно.

Черкани в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать такой скрипт чтобы,когда тебе в машину МЧС сел пациент и написао слово хил он автоматически вылечился /heal id 1(цена)

В ahk впринципе не получится, есть распознование лишь цвета на экране. Поэтому иди дорогой через чтение чатлога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ahk впринципе не получится, есть распознование лишь цвета на экране. Поэтому иди дорогой через чтение чатлога.

можно, проверив указатель в памяти на пассажира

только надо ли делать такое для такого простого скрипта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот мой нубо бинд для мусора ;d

Numpad3::sendinput {F6}/tazer{enter}
Numpad7::sendinput {f6}/su{space}{space}1 Drugs{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}
return
numpad8::sendinput {f6}/su{space}{space}1 Materials{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}
return
numpad9::sendinput {f6}/su{space}{space}3 Yxod{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}
return
NumpadDiv::sendinput {F6}/su{space}{space}6 Oskorblenie{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}
return
NumpadMult::sendinput {F6}/su{space}{space}2 Proniknovenie v transport{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}
return
NumpadSub::sendinput {F6}/su{space}{space}3 Napadenie{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}{left}
return
Numpad1::sendinput {F6}/frisk{space}
Numpad6::sendinput {F6}/su{space}{space}2 Por4a transporta{left 18}
^1::sendinput {F6}/cvet 19{enter}
^2::sendinput {F6}/take drugs{space}
^3::sendinput {F6}/take materials{space}
^4::sendinput {F6}/cuff{space}
^5::sendinput {F6}/joinz{enter}

 

спасибо за скрипт давно искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю созданный скрипт вылетает ошибка

Скрин хотя бы предоставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так,чтобы когда писали в чат (например в /s) + вычислялся id и ему продавались нарко?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так,чтобы когда писали в чат (например в /s) + вычислялся id и ему продавались нарко?:D

5Kk и будет тебе радость:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так,чтобы когда писали в чат (например в /s) + вычислялся id и ему продавались нарко?:D

Читаем предыдущие страницы темы, уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Я заметил, что на форуме достаточно сообщений и просьб о помощи с написанием AHK скриптов. И вот, предлагаю все эти сообщения теперь располагать в этой теме, а так же, здесь же обсуждать отдельные скрипты и делиться своим опытом/скриптами с другими участниками форума.

 

AutoHotkey - это свободная программа под Windows с открытым исходным кодом, поддерживающая свой скриптовый язык, который наряду с широким набором собственных команд и функций предоставляет также доступ к функциям Windows API.

 

Автор - Chris Mallett.

 

 

 

С помощью этой программы вы можете:

— Автоматизировать почти все процессы лишь нажатием клавиши или кликом мыши. Вы можете писать макросы вручную или с использованием макрорегистратора.

— Задавать "горячие" клавиши для клавиатуры, джойстика и мыши. Практически любая клавиша, кнопка или комбинация может стать "горячей" клавишей.

— Использовать автозамену при печатании. Например, аббревиатура "btw" может автоматически заменяться на "by the way".

— Создавать пользовательские формы ввода данных, пользовательские интерфейсы и меню. Чтобы получить дальнейшую информацию, см. раздел, посвященный GUI.

— Переназначать клавиши и кнопки на клавиатуре, джойстике или мыши.

— Передавать сигналы ручного пульта дистанционного управления через клиентский скрипт WinLIRC.

— Пользоваться уже существующими скриптами AutoIt v2, а также добавлять в них новые возможности.

— Конвертировать любой скрипт в EXE-файл, который затем можно запустить даже на компьютерах, где не установлен AutoHotkey.

 

Скачать AutoHotkey

Официальный сайт

Официальный форум

 

 



А пачему есть я  даю зв , то у меня принина вся в ?????????? в чом проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пачему есть я  даю зв , то у меня принина вся в ?????????? в чом проблема ?

Проблема с кодировкой. Погугли "как в ахк скрипте поставить виндовсную кодировку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с кодировкой. Погугли "как в ахк скрипте поставить виндовсную кодировку"

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с кодировкой. Погугли "как в ахк скрипте поставить виндовсную кодировку"

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пачему есть я  даю зв , то у меня принина вся в ?????????? в чом проблема ?

при установке выбирай кодировку ansi 32-bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше такого не было, но сейчас вылазит ошибка при открытии биндов "Duplicate hotkey", из за того, что на одну клавишу - 2 бинда. Как исправить?

Изменено пользователем #Chrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SendInput {f6}/f Кому снять выговор, "+" в /pm.{enter}
Хочу чтобы данная фраза писалась, но в место этого пишет. /f Кому снять выговор, "" в /pm
Что сделать, чтобы + тоже писался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SendInput {f6}/f Кому снять выговор, "+" в /pm.{enter}

Хочу чтобы данная фраза писалась, но в место этого пишет. /f Кому снять выговор, "" в /pm

Что сделать, чтобы + тоже писался?

Попробуй вместо "+" ставить "{+}", должно помочь. 

Изменено пользователем Mark_Lainer )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло

Типичный набиватель постов, оно тебе и не должно помочь, ты даже не проверил  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×