Перейти к содержанию
Авторизация  
by.hArd

Pro Gamers GalaxY One.

Рекомендуемые сообщения

 да, поднялись вы парни и на ГУ1, умнички. Только давайте на этом и закончим, чтоб вы окончательно не опозорились, вы никто, вас уже и так не любят, а это значит вам тут не место. Всего доброго, удачи там вам на ГУ3

 

Его и на гу 3 засирают...

Old viebon school... а ля "сматрити я тащир)))))0000", жалко только человек как говно, где появляется - сразу вонь... Тебя не переносят уже нигде. И не говори, что это не так. Мб изменится, но люди-гавно, как правило не меняются. Не говоря уже о криках и оскорблениях, когда он всирает МП, зоны, ПвП и т.д... Заигрался парень, заигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его и на гу 3 засирают...

Old viebon school... а ля "сматрити я тащир)))))0000", жалко только человек как говно, где появляется - сразу вонь... Тебя не переносят уже нигде. И не говори, что это не так. Мб изменится, но люди-гавно, как правило не меняются. Не говоря уже о криках и оскорблениях, когда он всирает МП, зоны, ПвП и т.д... Заигрался парень, заигрался.

Кто засирает? Покажи хотя-бы одного человека, который меня засрал.  :dd: 

Я тебе сегодня в /r чат обидел, побежал отписываться.  :bz:  Надеюсь не сильно обидел?  :es: 

Хоть один крик покажи, пока что ты тут сидишь и пустословишь.

Adios, mydoeb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто засирает? Покажи хотя-бы одного человека, который меня засрал.  :dd: 

Я тебе сегодня в /r чат обидел, побежал отписываться.  :bz:  Надеюсь не сильно обидел?  :es: 

Хоть один крик покажи, пока что ты тут сидишь и пустословишь.

Adios, mydoeb

 

 

Не доросла обижалка еще дружок. Слился в игре - начал оскорблять, интернет-герой...  

К тебе никто не относится серьезно, для половины серва, ты деградирующее существо, которого не хвалят в школе и дома.... "папочка" о боже...

Ты видимо единственный такой  пацан, который скринит каждого дебила орущего хуету в /s... 

mydoeb

Верх работоспособности твоего мозга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понторез ты какой то  , не более ..

Постонабиватель, не больше. 

 

 

Не доросла обижалка еще дружок. Слился в игре - начал оскор*****, интернет-герой...  

К тебе никто не относится серьезно, для половины серва, ты деградирующее существо, которого не хвалят в школе и дома.... "папочка" о боже...

Ты видимо единственный такой  пацан, который скринит каждого д***ла орущего хуету в /s... 

Верх работоспособности твоего мозга. 

 

Обижалка должна как расти? Не неси херню, чувак. Предъяви хоть один скрин, где я из-за слива перешел на личности. Не кидайся словами, пустослов. Никто не относится серьезно? Окей. Опять ты пустослов. В школе не учусь, прости парень. Закончил ее. "Папочка" это маленький сарказм, на который вы агритесь как девочки. Я скриню? Ты хоть одну Жалобу от меня видел? Я даже ВПА не выкладываю. -_-

Я же не говорю, что омаральный дурачок, который несет несусветную херню. У меня хотя-бы у мозга есть работоспосбонсть, а ты только можешь деградировать на нижнюю ступень эволюции. Жаль таких, губленных людей.

 

 

:dd:

 

 

 

 

Fuck you.  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По максимуму мозг нагружаешь смотрю

А ради вас его нагружать что-ли?

 

Hard Почему тебя так не любят?

Я много "выебываюсь" и много завистливых сучечек ^^

Ну а если по правде, то что я на GY 3 пришел и начал тащить, в итоге меня начали оскорблять и моих друзей включительно, я начал оскорблять в ответ и все понеслось поехало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подкрепи свои слова. :)

 

http://www.rmc-team.ru/index.php?site=news_comments&newsID=106&lang=ru

Предпоследний абзац. Лол.

+По твоим видео вижу только понты,а для половины игроков эти видео клоунство.

P.S в прошлый раз когда я написал, ты просто слился,но теперь не унижай плис :ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rmc-team.ru/index.php?site=news_comments&newsID=106&lang=ru

Предпоследний абзац. Лол.

+По твоим видео вижу только понты,а для половины игроков эти видео клоунство.

P.S в прошлый раз когда я написал, ты просто слился,но теперь не унижай плис :ds:

Да, я тоже потрещал над этим абзацем. :D

Понты? Какие понты? То есть те кто снимают видео в скайпе, видео со стрел считаются понторезами? Угомонись, ты за оск. нации улетел, о чем с тобой говорить можно, если ты не контролируешь свои слова? Слился? Ну-ка напомни. Ещё один персонаж, который уверяет, что я слился.  :eh: 

Изменено пользователем by.hArd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, я тоже потрещал над этим абзацем. :D

Понты? Какие понты? То есть те кто снимают видео в скайпе, видео со стрел считаются понторезами? Угомонись, ты за оск. нации улетел, о чем с тобой говорить можно, если ты не контролируешь свои слова? Слился? Ну-ка напомни. Ещё один персонаж, который уверяет, что я слился.  :eh: 

 

Ну а **** выкладывать такие видео?Ради выеба.Может ты не будешь лезть не зная?Мне, кажется, ты не все знаешь, идиот.После моего 1 поста я увидел ответ: *****. Печаль, беда и тоска.  :dm:

И, кстати, если начали говорить о оскорбления то не меня банили за оск админа.

P.S Забываю сказать,сходи к психологу у тебя в 1 видео через каждое слово "ебать". Ты похоже школьник ебаться хочешь или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а **** выкладывать такие видео?Ради выеба.Может ты не будешь лезть не зная?Мне, кажется, ты не все знаешь, идиот.После моего 1 поста я увидел ответ: *****. Печаль, беда и тоска.  :dm:

И, кстати, если начали говорить о оскорбления то не меня банили за оск админа.

P.S Забываю сказать,сходи к психологу у тебя в 1 видео через каждое слово "ебать". Ты похоже школьник ебаться хочешь или что?

Захотел я выложить, причем тут выебон? По твоей логике тут каждый 2-ой выебывается. Идиот? Не переходи на личности, деградирующий вид человека. Этот пост означал, что мне похуй на тебя, но никак не слив. Зачем мне вести диалог с человеком, у которого логики и смысла в предложениях нет?

За оск. администрации и кому ещё к психологу надо сходить? Ты неадекватный, а следовательно больной человек.

Это слова "паразиты" и они есть у всех и теперь всем идти к психологу?

Нет, я ещё в садики, поэтому ебаться хочу.

Аморален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Захотел я выложить, причем тут выебон? По твоей логике тут каждый 2-ой выебывается. Идиот? Не переходи на личности, деградирующий вид человека. Этот пост означал, что мне по*** на тебя, но никак не слив. Зачем мне вести диалог с человеком, у которого логики и смысла в предложениях нет?

За оск. администрации и кому ещё к психологу надо сходить? Ты неадекватный, а следовательно больной человек.

Это слова "паразиты" и они есть у всех и теперь всем идти к психологу?

Нет, я ещё в садики, поэтому ебаться хочу.

Аморален. 

 

И кто же из нас деградирующий вид человека?Человек который после каждого слова говорить "ебать", который танцует перед камерой почти голым?или который общается и просто предоставляет факты и не оскорбляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все агрят и пишут Харду гадости, повышенное внимание, его надо подкреплять... Что он и делает, как он это делает другой вопрос.. Его обсуждают, значит он справляется с ролью..эм.. человека на которого все гонят, а он успешно отбивается..Отстаньте от него и вы не увидите от него видео. 100 %


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На galaxy-rpg все не до кланы- полная фигня,так как вы стреляетесь с простыми игроками rpg сервера. Если вы уж такие крутые "тащеры",зайди по ссылке,которую я вам ща скину  я ебните КВ с каким-нибудь опытным кланом и сними видео  и выложите под этим постом ,тогда и посмотрим на что вы способны :).
http://gta-news.ru/forums/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B.12/

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На galaxy-rpg все не до кланы- полная фигня,так как вы стреляетесь с простыми игроками rpg сервера. Если вы уж такие крутые "тащеры",зайди по ссылке,которую я вам ща скину  я ебните КВ с каким-нибудь опытным кланом и сними видео  и выложите под этим постом ,тогда и посмотрим на что вы способны :).

http://gta-news.ru/forums/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B.12/

Играл)

Много достойных ребят.

Только многих пинг спугнет.

Изменено пользователем by.hArd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×