Перейти к содержанию
Авторизация  
by.hArd

Pro Gamers GalaxY One.

Рекомендуемые сообщения

Таааак, интересно конечно было всё это посмотреть, почитать. Мы все посмотрели ваше умение стрелять, молодцы, красавчики, баллы набивать умеете, + 5 баллов к вашей репутации.

Скажем пару слов вообще и в общем. Чистой воды выебон, ну тащите, ну умнички, а вот эти видео ваши, планы провести стрелы ещё с кем-то, бла бла бла,  лишнее на наш взгляд, сугубо наше общее мнение. Тащите там где вас знают, где вы действительно нужны,   а тут на ваше умение хорошо стрелять всем глубоко насрать, опять же только наше мнение. И можете исправить пост там где вы планируете провести стрелу с [4_brata]. , такого не будет. Мы клан, а не сброд 2х тащеров. Мы не собираемся кому-то из вас доказывать тащеры мы или нет, у каждого на GY I уже давно есть своё мнение о нас. А так выебон зачётный, ещё пожалуй +10 баллов к посту. Спасибо за внимание. Можешь не отвечать на данный пост, поскольку нам на самом деле по херу) 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак, интересно конечно было всё это посмотреть, почитать. Мы все посмотрели ваше умение стрелять, молодцы, красавчики, баллы набивать умеете, + 5 баллов к вашей репутации.

Скажем пару слов вообще и в общем. Чистой воды выебон, ну тащите, ну умнички, а вот эти видео ваши, планы провести стрелы ещё с кем-то, бла бла бла,  лишнее на наш взгляд, сугубо наше общее мнение. Тащите там где вас знают, где вы действительно нужны,   а тут на ваше умение хорошо стрелять всем глубоко насрать, опять же только наше мнение. И можете исправить пост там где вы планируете провести стрелу с [4_brata]. , такого не будет. Мы клан, а не сброд 2х тащеров. Мы не собираемся кому-то из вас доказывать тащеры мы или нет, у каждого на GY I уже давно есть своё мнение о нас. А так выебон зачётный, ещё пожалуй +10 баллов к посту. Спасибо за внимание. Можешь не отвечать на данный пост, поскольку нам на самом деле по херу) 

Просто интересно, кто писал это? Напиши пожалуйста свой ник и мне сразу все станет понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше общаться научились, чем тащить, а не хачами и чурками  в скайпе кидаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, че за хуйня?

Все кланы, кроме братьев тупые рангеры и выебонщики.

Как только меня убивают сразу пишут: Азазазаз, я тебя слил, я пра пвп."

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, че за ***ня?

Все кланы, кроме братьев тупые рангеры и выебонщики.

Как только меня убивают сразу пишут: Азазазаз, я тебя слил, я пра пвп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебал ты выебывается , вот что смешит
Ты хочешь всем показать какой ты "тайрщир" ? Как ты стрелять умеешь? 
Что ты хочешь доказать? Что ты можешь попустить в скайпе с пару слов? 
Да это простые выебоны .  


  :dm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да за**** ты выебывается , вот что смешит

Ты хочешь всем показать какой ты "тайрщир" ? Как ты стрелять умеешь? 

Что ты хочешь доказать? Что ты можешь попустить в скайпе с пару слов? 

Да это простые выебоны .  

  :dm: 

 

В чем заключаются выебоны? То что я хочу сыграть с различными клана GY 1 стрелу? Боже мой. Или то что я выкладываю свои видео? Тогда выходит ты тоже выебываешься? Perfect logic.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, че за ***ня?

Все кланы, кроме братьев тупые рангеры и выебонщики.

Как только меня убивают сразу пишут: Азазазаз, я тебя слил, я пра пвп."

По себе людей не судят. :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В чем заключаются выебоны? То что я хочу сыграть с различными клана GY 1 стрелу? Боже мой. Или то что я выкладываю свои видео? Тогда выходит ты тоже выебываешься? Perfect logic.  :dd: 

 

 

Я выставляю видео на всеобщий регламент , а ты выкладываешь с целью опозорить и возвеличить свою стрельбу, не так ли?

Изменено пользователем Aleksey[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я выставляю видео на всеобщий регламент , а ты выкладываешь с целью опозорить и возвеличить свою стрельбу, не так ли?

 

Научись такому ПвП и выебывайся тоже, если человек лучше вас играет, с чего бы не выебываться? 

Хард, молорик, продолжай в том же духе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак, интересно конечно было всё это посмотреть, почитать. Мы все посмотрели ваше умение стрелять, молодцы, красавчики, баллы набивать умеете, + 5 баллов к вашей репутации.

Скажем пару слов вообще и в общем. Чистой воды выебон, ну тащите, ну умнички, а вот эти видео ваши, планы провести стрелы ещё с кем-то, бла бла бла,  лишнее на наш взгляд, сугубо наше общее мнение. Тащите там где вас знают, где вы действительно нужны,   а тут на ваше умение хорошо стрелять всем глубоко насрать, опять же только наше мнение. И можете исправить пост там где вы планируете провести стрелу с [4_brata]. , такого не будет. Мы клан, а не сброд 2х тащеров. Мы не собираемся кому-то из вас доказывать тащеры мы или нет, у каждого на GY I уже давно есть своё мнение о нас. А так выебон зачётный, ещё пожалуй +10 баллов к посту. Спасибо за внимание. Можешь не отвечать на данный пост, поскольку нам на самом деле по херу) 

Воу, я не один кто так думает.  :dg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, че за ***ня?

Все кланы, кроме братьев тупые рангеры и выебонщики.

Как только меня убивают сразу пишут: Азазазаз, я тебя слил, я пра пвп."

Мы не выeбывались. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научись такому ПвП и выебывайся тоже, если человек лучше вас играет, с чего бы не выебываться? 

Хард, молорик, продолжай в том же духе!!!

О боже. Какому такому ПвП? То есть играя на RPG сервере лучше играет тот кто хорошо стреляет? Я так не думаю.

Изменено пользователем shava23[3akk:O]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, че за ***ня?

Все кланы, кроме братьев тупые рангеры и выебонщики.

Как только меня убивают сразу пишут: Азазазаз, я тебя слил, я пра пвп."

 

Поддерживаю Женька!!!

4 брата - офигенный клан ,это я говорю не потому что я там друг и собандец,просто в клане состоят реально хорошие пацаны, к тому же тащеры , к тому же абсолютно преданы банде. Разговора о рангах даже быть не может.

Что касается вас, "Чемпионы стрельбы", то я не понимаю чего вы добиваетесь. Раз играете вроде как на гу2, так и показывайте свой скилл мышки там, нам не сдались тут ваши неочёмные и дурацкие мувики и ваша скилловая рука.

Да ,молодцы, выйграли клан dll, могу даже вас похвалить. Но клан 4_brata подметили правильно,что на сервере у каждого сложилось о них своё впечатление, и каждый здесь уже думает сам.

Прикрывайте свой деский садик "Петушок" и становитесь нормальными и адеватными людьми.

Изменено пользователем Fruman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Женька!!!

4 брата - офигенный клан ,это я говорю не потому что я там друг и собандец,просто в клане состоят реально хорошие пацаны, к тому же тащеры , к тому же абсолютно преданы банде. Разговора о рангах даже быть не может.

Что касается вас, "Чемпионы стрельбы", то я не понимаю чего вы добиваетесь. Раз играете вроде как на гу2, так и показывайте свой скилл мышки там, нам не сдались тут ваши неочёмные и дурацкие мувики и ваша скилловая рука.

Да ,молодцы, выйграли клан dll, могу даже вас похвалить. Но клан 4_brata подметили правильно,что на сервере у каждого сложилось о них своё впечатление, и каждый здесь уже думает сам.

Прикрывайте свой деский садик "Петушок" и становитесь нормальными и адеватными людьми.

Золотые слова.  :db2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×