Перейти к содержанию
Авторизация  
ps.brest

Мото.

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас мотоцикл,или какой бы вы хотели себе?

    • Yamaha
      29
    • Suzuki
      9
    • Honda
      13
    • Kawasaki
      12
    • Ducati
      5
    • Aprilia
      0
    • Отечественный
      6
    • Еще нету, но в ближайшее время собираюсь купить!
      0


Рекомендуемые сообщения

Suzuki gsx-r1000 хочу или Yamaha r1. Кстати если кто нибудь хочет брать себе r6,не советую посадка на ней неудобная долго ездить не вариант.Спина потом болит ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скутер jieda,дал одному долбаёбу покататься,теперь едет едет и теряет скорость,потом опять набирает.И после того как дал ему поездить,у меня стартер крутил еле-еле.Я около минуты крутил стартером,потом он набрал обороты и завёлся.А когда меееедленно прокручиваю лапку слышен скрежет небольшой.Может этот пидор поездил по песку, вентилятор на***** песка вот и скрежет?может такое быть?или он мне поршень или стенки цилиндра разлохмотил?Этот уёбок купил себе скутер,но после покупки ДАЖЕ НЕ ЗАЛИЛ МАСЛО!!!У него сгорел движок.Т.е поршень пополам разрезало.Есть ли смысл отжать у него новый движок?

1) по поводу лапки , разбьери кик страртер м проверь жестерёнку , там у тебя наверно зубчики стёрлись !

2) ну а то что он скорость теряет , у меня тоже самое было , это трос газа без натяжения стоит , ну то есть раслабленый , натени его ! и всё будет нормально ! 

А у меян ласточка моя Batman http://s2.ipicture.ru/uploads/20140216/6SUJT03w.jpg

Тока эта старая окраска ( Я обклеил весь пластик салатовым карбоном , диски в Белый цвет покрасил , и протенул сведодиодную ленту на дно , Он велеколепен , жалко только 50 кубов и 4 л.с. ну мопеды 75 кубовые , делает на раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×