Перейти к содержанию
Авторизация  
ps.brest

Мото.

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас мотоцикл,или какой бы вы хотели себе?

    • Yamaha
      29
    • Suzuki
      9
    • Honda
      13
    • Kawasaki
      12
    • Ducati
      5
    • Aprilia
      0
    • Отечественный
      6
    • Еще нету, но в ближайшее время собираюсь купить!
      0


Рекомендуемые сообщения

Хотел себе мотоцикл спортивный,накопил не плохую сумму денег, но за день до покупки у меня друг на Кавасаки разбился. Сам жив, а вот мотоцикл восстановлению не подлежит. Ну и тогда дед мне сказал, что если я куплю себе мотоцикл - он мне ногу сломает. С тех пор желание рассекать на двух колесном железном коне отпало :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, на машине безопасней как то)

Машина везет - тело, а мотоцикл - душу.Kawasaki ZZR 400 <3

Изменено пользователем Fenixxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналин можно и на автомобиле получать. Каждому своё, по моему мнению не хватает варианта в голосование, типа такого: "лучше приобрету четырех колёсного друга, он безопасней". "Мотоцикл это опасная для жизни штука, не буду брать". Известный американский мотоциклист, который прыгал через фонтаны и школьные автобусы, много получал травм, был в реанимации, говорил что ни когда не закончит заниматься этим, но почему то не сдержал слово, он был великим, и рекорды его живы, только имени его не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать то только Yamaha R1-R6 <3 .

Дукати тоже не плох , у него оффигительный дизайн но все же уступает ямахе.

Изменено пользователем Pipika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скутер jieda,дал одному долбаёбу покататься,теперь едет едет и теряет скорость,потом опять набирает.И после того как дал ему поездить,у меня стартер крутил еле-еле.Я около минуты крутил стартером,потом он набрал обороты и завёлся.А когда меееедленно прокручиваю лапку слышен скрежет небольшой.Может этот пидор поездил по песку, вентилятор насосал песка вот и скрежет?может такое быть?или он мне поршень или стенки цилиндра разлохмотил?Этот уёбок купил себе скутер,но после покупки ДАЖЕ НЕ ЗАЛИЛ МАСЛО!!!У него сгорел движок.Т.е поршень пополам разрезало.Есть ли смысл отжать у него новый движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать то только Yamaha R1-R6 <3 .

Дукати тоже не плох , у него оффигительный дизайн но все же уступает ямахе.

ты на них сидел хотябы? мне вот на спорте не удобно сидеть, болит спина и вообще не удобно, не для меня. Больше дорожники по душе, хоть и понтов меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в начале этого лета выбирал, что купить, Yamaha R1, или Kawasaki Ninja, соответственно ямаха дороже, но Нинзя красивее и дешевле, в итоге победу одержал Nisan Skyline GT-R R34, 2005 года, вот коплю :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на них сидел хотябы? мне вот на спорте не удобно сидеть, болит спина и вообще не удобно, не для меня. Больше дорожники по душе, хоть и понтов меньше

Сидел , но не катался. Не доверили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×