Перейти к содержанию
Авторизация  
Sonyx

Сон На Яау.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда написать , решил написать сюда.

 

Как вызвать сон наяву?

 

Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали), руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открутыми глазами), но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон - осознанное сновидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежать пол часа неподвижно ради того, чтобы увидеть галюны, от которых сможешь наложить кирпичей на месте же? Да нуу.. бреед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа звук или простое шипение радио, при их помощи есть методы для вызывания галлюцинаций, слышал о таком) но страдать таким не советую, сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prax уже об этом тему создавал. Топик стартер, по пробуй потом нам ощущения расскажешь, если проснешься...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал много раз. Сначала просто не можешь двигаться и всё. А звуки слышны всегда, ибо не разбираешься что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xyй пойми, что было. Лежал все тело онемело в во времени потерялся, поставил будильник, а он cукa на беззвучке был, 40 минут пролежал. Мама подошла и разбудила (не спал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dc: а что если я дико захочу срать, но двинуться не смогу?

Сможешь двигаться через несколько попыток. Сразу никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dc: а что если я дико захочу срать, но двинуться не смогу?

сри в трусы, будь мужиком :dj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×