Перейти к содержанию
Авторизация  
Bucku

Grid 2

Рекомендуемые сообщения

77d136c302a1.jpg

Быть самым быстрым, чтобы стать первым!

 

Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, — продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.

 

В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты — от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing — серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

 

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Windows Vista 64 Bit, Windows 7 64 Bit, Windows 8 64 bit

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz or AMD Athlon X2 5400+ Intel Core i7/AMD Bulldozer

Оперативной памяти: 2 GB RAM 4 GB RAM

Свободное место на HDD: 15 GB

Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / AMD HD2600 / NVIDIA Geforce 8600 Intel Graphics 5200 / AMD HD6000 Series / Nvidia GTX500 Series minimum 1GB RAM

 

a1c5c14ec0ff.jpg

92dff6cdae1c.jpg

de0198db0246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал,что она уже вышла. 28 мая если память не изменят. Указывай это в своих новостях,а то заблуждение получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думал,что она уже вышла. 28 мая если память не изменят. Указывай это в своих новостях,а то заблуждение получается...

28 Только сегодня, и вышла она тоже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 Только сегодня, и вышла она тоже сегодня.

Куда это она сегодня вышла?

 Релиз розничных версий Call of Juarez: Gunslinger и GRiD 2 перенесены на 14 и 7 июня соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда это она сегодня вышла?

 Релиз розничных версий Call of Juarez: Gunslinger и GRiD 2 перенесены на 14 и 7 июня соответственно.

Ошибаешься.

Дата выхода игры: 28 мая 2013 США, 31 мая 2013 Европа

Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься.

 

Что ошибаешься,что ты мне кидаешь прошлогодние даты выхода. Написано же по русски,дату выхода перенесли! Кинь тога ссылки где её можно скачать или купить и получить сразу доступ к загрузке.

В стиме вообще ещё предзаказ идёт. Будет доступна: 30 мая 2013

Эта игра станет доступна приблизительно через 1 день и 17 ч.

Изменено пользователем Warhound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ошибаешься,что ты мне кидаешь прошлогодние даты выхода. Написано же по русски,дату выхода перенесли! Кинь тога ссылки где её можно скачать или купить и получить сразу доступ к загрузке.

В стиме вообще ещё предзаказ идёт. Будет доступна: 30 мая 2013

Эта игра станет доступна приблизительно через 1 день и 17 ч.

О Боже, я её еще вчера скачал и уже прохожу сижу.

Вот тебе ссылка на википедию

The game was released in North America on 28 May 2013 and is to be released in Europe on 31 May 2013.

28 числа она вышла в США и сразу же была залита на торренты.

Качал тут.

Вот тебе ссылка на открытый торрент где уже есть куча репаков

Игра затянула, но в первой гонке фпс было аж 20 :o. Поставил своё разрешение и всё на ульту- минимум 60.

Изменено пользователем [U.S.ARMY]Dphoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже, я её еще вчера скачал и уже прохожу сижу.

Вот тебе ссылка на википедию

 

28 числа она вышла в США и сразу же была залита на торренты.

Качал тут.

Вот тебе ссылка на открытый торрент где уже есть куча репаков

Игра затянула, но в первой гонке фпс было аж 20 :o. Поставил своё разрешение и всё на ульту- минимум 60.

 

Cпасибо за ссылки, просто писал оф источник,что дата будет перенесена.

Вообщем щас поиграл, ну управление стало намного лучше,чем в 1ой части. Я 1ую и не сталп роходить из-за одного управления. Не знаю было ли это раньше, но я вижу впервые, переметку времени, что-бы например пройти лучше поворот или не врезаться. Это на мой взгляд очень очень круто! А вот как я первую гонку прохожу, игра просто закрывается, без каких либо ошибок или ещё чего нибудь. Сейчас буду искать в чём проблема.

Решил проблему Запуск от имени администратора и всё норм стало!

Изменено пользователем Warhound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ошибаешься,что ты мне кидаешь прошлогодние даты выхода. Написано же по русски,дату выхода перенесли! Кинь тога ссылки где её можно скачать или купить и получить сразу доступ к загрузке.

В стиме вообще ещё предзаказ идёт. Будет доступна: 30 мая 2013

Эта игра станет доступна приблизительно через 1 день и 17 ч.

31 мая 2013 Европа

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

77d136c302a1.jpg

Быть самым быстрым, чтобы стать первым!

 

Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, — продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.

 

В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты — от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing — серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

 

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Windows Vista 64 Bit, Windows 7 64 Bit, Windows 8 64 bit

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz or AMD Athlon X2 5400+ Intel Core i7/AMD Bulldozer

Оперативной памяти: 2 GB RAM 4 GB RAM

Свободное место на HDD: 15 GB

Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / AMD HD2600 / NVIDIA Geforce 8600 Intel Graphics 5200 / AMD HD6000 Series / Nvidia GTX500 Series minimum 1GB RAM

 

a1c5c14ec0ff.jpg

92dff6cdae1c.jpg

de0198db0246.jpg

 

Классная игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×