Перейти к содержанию
Авторизация  
MeNNs

Соц Опрос.

Рекомендуемые сообщения

Решать проблемы кулаками? Для тебя это достоинство?

У меня есть понятие реальная жизнь и игра.

В игре существует мой мир где мне доверили должность и вообще мне доверяют в целом.

В жизни я добрый человек, который решает проблемы словами, имеет пару друзей что-было не скучно, девушкам перестал уделять большее время, так-как понял что для них важны материальные ценности, нежели чем моральные, а они являются для меня приоритетными. В общем Саф, ты и тут не прав, я всегда такой спокойный и особо не зажат так что :pardon:

 

Девченки не все такие,как ты описал.(либо я наивен). Боря много выпендривается,не отрицаю,но в целом он достаточно хороший человек. Просто вы сами провоцируйте его на грубость и он поэтому так себя ведет. В первую очередь сами на себя смотрите. Как вы относитесь к человеку,так и он будет относится к вам.

В реальной жизни я общительный, никогда не кину друга. И стою горою за спиной друзей, не по боюсь полезть в драку с человеком, который в годы старше меня.

Были случаи, и не раз,два..

 

Возможно это твои понты, а может так оно и есть. Но из всего твоего диалога понял одно, слов своих держать не умеешь.

 

Понтов тут нету. Человек правду говорит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки не все такие,как ты описал.(либо я наивен). Боря много выпендривается,не отрицаю,но в целом он достаточно хороший человек. Просто вы сами провоцируйте его на грубость и он поэтому так себя ведет. В первую очередь сами на себя смотрите. Как вы относитесь к человеку,так и он будет относится к вам.

 

 

 

 

Понтов тут нету. Человек правду говорит. :D

А я тебе не верю. Может ты такой же пиздабол, как и он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тебе не верю. Может ты такой же пиздабол, как и он.

 

Разве я пиздабол?

Если я сказал, что "не отпишусь" и отписался, это не значит, что я наврал.

Просто вы провоцируете.

Незнаю,чего вы хотите этим добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам далеко ушел?

Да :)

Как ты что ли?

Я ? Лижу?

Пустослов.

Cocaine - послан, куда подальше.

Я не лизал, за то как ты лизал помню прекрасно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве я пиздабол?

Если я сказал, что "не отпишусь" и отписался, это не значит, что я наврал.

Просто вы провоцируете.

Незнаю,чего вы хотите этим добиться.

 

 

Необоснованный треп. :nea:

Ты ***** в каждой теме орешь "Не отпишусь, меня затралили, пукан бомбит". Засунь все провокации в чью- нибудь жопу и играй спокойно с теми людьми, которые тебе приятны. На остальных xyй положи и все. Я правда незнаю над чем они тут уграют, но не поxyй. И то что ты сильный маленький ребенок мне тоже поxyй. И на эту тему мне поxyй. И тот кто репостнет это сообщение тот xyecoc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСе равно посты не набиваются

Почему? Все норм.

Изменено пользователем aKungFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×