Перейти к содержанию
Авторизация  
MeNNs

Соц Опрос.

Рекомендуемые сообщения

Доебались до меня, как же меня это бесит.

Вы обсуждаете других, не следя за собой.

Сначала на себя посмотрите, тем более вы вообще не имеете права обсуждать человека на игровом форуме.

Это как то подло и не красиво.

Этим вы доказываете, что на улице вы ничего не способны, только в интернете и выпендриваетесь, я на такое не ведусь. Мне таких людей жалко.

Вы думаете, что обижаете меня своими глупыми постами?

- Ахах. Насмешили.

Серьезно парни, это как то тупо, вы из-за игры переходите на личности.

Из-за игры,повторюсь.

Подумайте, самим тошно должно быть.

12908875389410902s.jpg

По сабжу Саф ты просто мешен для троллей, не могу передать словами какое удовольствие я испытываю при разговоре с тобой.

З.Ы. Я пожалуй восстонолю ту тему с логами и еще добавлю разговор со скайпа как ты звонил и просил что-бы я это удалил, мы тогда с Алексом просто уссались со смеху.

 

Сколько стоишь? Хочу себе такого же приобрести. На дачу. Воров отгонять.

 

3HYl0CRY.png

Я где то вырожал злость? Глупый пост. Если хотите меня обосрать хоть думайте что пишите, людей для постов "ахах" и я могу позвать.

З.Ы. Не думал что ты собачка Сафа, ведь я тебя не трогаю, а ты вот так себя ведешь.

З.Ы.Ы. Я не утверждаю, но все же такое ощущению что у людей вашей национальности оскорбления лучший вид защиты.

Изменено пользователем mistik.san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ты меня задеть хочешь каким либо путем Рома, за троллить, или еще что-то.

Скажу тебе одно, моё мнение, что троллинг это уже болезнь. Вы показываете свою худшую сторону, а вообще, что за слово "Троллить", школота со двора придумала ?

Надо становиться серьезней.

Рома, в скайпе сидим, ты вроде нормальный, а на форуме, ты как в домике.

Знаешь же, что ничего не будет "Ай да обосру человека", то логи подделываешь дабы опозорить меня.

Тебе не стыдно?

Таких личностей как ты никогда не переносил.

Пишите что хотите, угорайте и т.д., но в этой хуйне я больше не отпишусь. Удачи, "тролли".

 

 

Доебались до меня, как же меня это бесит.

Вы обсуждаете других, не следя за собой.

Сначала на себя посмотрите, тем более вы вообще не имеете права обсуждать человека на игровом форуме.

Это как то подло и не красиво.

Этим вы доказываете, что на улице вы ничего не способны, только в интернете и выпендриваетесь, я на такое не ведусь. Мне таких людей жалко.

Вы думаете, что обижаете меня своими глупыми постами?

- Ахах. Насмешили.

Серьезно парни, это как то тупо, вы из-за игры переходите на личности.

Из-за игры,повторюсь.

Подумайте, самим тошно должно быть.

 

 

 

я тебя затралллллюю уeбак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где то вырожал злость? Глупый пост. Если хотите меня обосрать хоть думайте что пишите, людей для постов "ахах" и я могу позвать.

З.Ы. Не думал что ты собачка Сафа, ведь я тебя не трогаю, а ты вот так себя ведешь.

З.Ы.Ы. Я не утверждаю, но все же такое ощущению что у людей вашей национальности оскорбления лучший вид защиты.

 

Ты походу в конец озадротился. Понятия слова "друзья " знакомо? А хотя куда тебе...

 

К сожалению ты смысла моего поста не понял. Очень жаль.

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты походу в конец озадротился. Понятия слова "друзья " знакомо? А хотя куда тебе...

А эти друзья говорит в скайпе что в реале Саф такой же ебанутый? Я думаю нет.

И ответь на вопрос где у меня хоть один озлобленный пост или где там у тебя скрытый смысл?

Изменено пользователем mistik.san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эти друзья говорит в скайпе что в реале Саф такой же ебанутый? Я думаю нет.

И ответь на вопрос где у меня хоть один озлобленный пост или где там у тебя скрытый смысл?

 

:lol: Я понял,какой ты,судя по твоим постам. Когда вырастишь - поймешь смысл моего поста. :p

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Я понял,какой ты,судя по твоим постам. Когда вырастишь - поймешь смысл моего поста. :p

Я веду себя крайне деликатно, четко отвечаю на вопросы и изредка тонко подшучиваю, о чем это может говорить, о том что я воспитанный? Спасибо!

А как вы себя ведете? С самого первого постав взяли и в лобовую меня оскорбили, позвали друзей и вместе кидаетесь на меня. Это о чем говорит?

Если ты и прям такой великий как Гомер, то скажи пожалуйста смысл того поста с собакой?

Изменено пользователем mistik.san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я веду себя крайне деликатно, четко отвечаю на вопросы и изредка тонко подшучиваю, о чем это может говорить, о том что я воспитанный? Спасибо!

А как вы себя ведете? С самого первого постав взяли и в лобовую меня оскорбили, позвали друзей и вместе кидаетесь на меня. Это о чем говорит?

Если ты и прям такой великий как Гомер, то скажи пожалуйста смысл того поста с собакой?

 

Суди по твоим постам/темам относящиеся к Боре,можно понять,что ты к нему относишься негативно и можно сказать "стебаешь" публично. По-твоему нормальный человек это бы делал? Думаю,что нет. А что хочу сказать про собаку. Вырастишь ( умственно ) и поймешь.

 

Думаю,говоря,что я позвал друзей,да бы тебя оскорбить,ты глубоко ошибаешься. Ты сам виноват,что на тебя уже люди так кидаются. :lol:

Дальше дискуссировать не хочу,пойду спать. А ты там подумай,может ты реально уже озадротился. :D

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокаин, зови кого хочешь. Выкладывай чего хочешь.

Ты стал задротом, единственное мнение у меня о тебе.

Это игра, это игровой форум, мне нечего стеснятся , мне пофигу глубоко на мнение людей, которые в интернете пишут про меня негативное.

Главное какой я в реальной жизни.

Изменено пользователем Незнакомец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще что хочу тебе сказать "Твоя деликатность" проявляется только на форуме. В скайпе ты пиздюк.

Складывается мнение, что ты тупо лижешь на модерку, так как ты знаешь, что всё это администрация точно прочитает. Я не удивлюсь если ты на модерку встанешь. Тролль хуев.

Троллинг - болезнь. Продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще что хочу тебе сказать "Твоя деликатность" проявляется только на форуме. В скайпе ты пиздюк.

Складывается мнение, что ты тупо лижешь на модерку, так как ты знаешь, что всё это администрация точно прочитает. Я не удивлюсь если ты на модерку встанешь. Тролль хуев.

Троллинг - болезнь. Продолжай.

Я со многими разговаривал и многие могут подтвердить что я достаточно серьезный человек. Что касается тебя SaF ты морально неустойчив и я продолжу так-же относится к тебе, большего ты не достоин как человек ты очень плохой, этот разговор подтвердил это. Оскорбил ты меня от и до и мое единственное требование как всегда просто сказать "извини" и мы продолжим разговор достаточно дисциплинировано и деликатно как это и должно быть если ты хочешь показать себя в хорошем свете.

P.S Вы на мои вопросы так и не ответили, что говорит о вашей несуразности мыслей.

Изменено пользователем mistik.san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще что хочу тебе сказать "Твоя деликатность" проявляется только на форуме. В скайпе ты пиздюк.

Складывается мнение, что ты тупо лижешь на модерку, так как ты знаешь, что всё это администрация точно прочитает. Я не удивлюсь если ты на модерку встанешь. Тролль хуев.

Троллинг - болезнь. Продолжай.

А какой ты в реальной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой ты в реальной жизни?

[sFR]Chrome ? 35 LvL ? The San Fierro Rifa Gang ? Padre.

 

По моему тут больше нечего говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[sFR]Chrome ? 35 LvL ? The San Fierro Rifa Gang ? Padre.

 

По моему тут больше нечего говорить

 

Ахах.

Ну да. Я ЗАДРР!!

У меня стоит подпись, которая даёт в известие тем,кто сидит на форуме, кто я и где нахожусь.

У всех почти стоят данные в подписи,тоже мне, бред сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой ты в реальной жизни?

 

В реальной жизни я общительный, никогда не кину друга. И стою горою за спиной друзей, не по боюсь полезть в драку с человеком, который в годы старше меня.

Были случаи, и не раз,два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, одно скажу - и свалю с этой дерьмо-темы.

 

Ты задрот, я поясню. Ты зарабатываешь "Уважение и репутацию" в ИГРЕ!

Ты бы делал всё это в реальной жизни, дабы устроится на нормальную работу, что бы избежать неприятностей в жизни.

А ты игру воспринял настолько в серьез, что у меня слов нету.

Одним словом - задрот.

Покидаю тему. Arrivederci all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реальной жизни я общительный, никогда не кину друга. И стою горою за спиной друзей, не по боюсь полезть в драку с человеком, который в годы старше меня.

Были случаи, и не раз,два..

Решать проблемы кулаками? Для тебя это достоинство?

У меня есть понятие реальная жизнь и игра.

В игре существует мой мир где мне доверили должность и вообще мне доверяют в целом.

В жизни я добрый человек, который решает проблемы словами, имеет пару друзей что-было не скучно, девушкам перестал уделять большее время, так-как понял что для них важны материальные ценности, нежели чем моральные, а они являются для меня приоритетными. В общем Саф, ты и тут не прав, я всегда такой спокойный и особо не зажат так что :pardon:

Изменено пользователем mistik.san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решать проблемы кулаками? Для тебя это достоинство?

 

Это поступок, который доказывает в очередной раз, что человек достоин уважения, ради друзей готов на всё(ограничено). Хотя наверно тебе не знакомо это всё, ты же у нас теряешь время в игре. :drinks: Красава.

Продолжай.

Изменено пользователем Незнакомец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реальной жизни я общительный, никогда не кину друга. И стою горою за спиной друзей, не по боюсь полезть в драку с человеком, который в годы старше меня.

Были случаи, и не раз,два..

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите что хотите, угорайте и т.д., но в этой хуйне я больше не отпишусь. Удачи, "тролли".
Покидаю тему. Arrivederci all.

Сам поймешь кто ты?

P.S.

Решать проблемы кулаками? Для тебя это достоинство?

У меня есть понятие реальная жизнь и игра.

В игре существует мой мир где мне доверили должность и вообще мне доверяют в целом.

В жизни я добрый человек, который решает проблемы словами, имеет пару друзей что-было не скучно, девушкам перестал уделять большее время, так-как понял что для них важны материальные ценности, нежели чем моральные, а они являются для меня приоритетными. В общем Саф, ты и тут не прав, я всегда такой спокойный и особо не зажат так что :pardon:

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реальной жизни я общительный, никогда не кину друга. И стою горою за спиной друзей, не по боюсь полезть в драку с человеком, который в годы старше меня.

Были случаи, и не раз,два..

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решать проблемы кулаками? Для тебя это достоинство?

У меня есть понятие реальная жизнь и игра.

В игре существует мой мир где мне доверили должность и вообще мне доверяют в целом.

В жизни я добрый человек, который решает проблемы словами, имеет пару друзей что-было не скучно, девушкам перестал уделять большее время, так-как понял что для них важны материальные ценности, нежели чем моральные, а они являются для меня приоритетными. В общем Саф, ты и тут не прав, я всегда такой спокойный и особо не зажат так что :pardon:

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реальной жизни я общительный, никогда не кину друга. И стою горою за спиной друзей, не по боюсь полезть в драку с человеком, который в годы старше меня.

Были случаи, и не раз,два..

Возможно это твои понты, а может так оно и есть. Но из всего твоего диалога понял одно, слов своих держать не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×