Перейти к содержанию
Авторизация  
mistik.san

Смешной Саф

Рекомендуемые сообщения

Так ты перепутал звезды или все же я подделал логи? Ты часто меняешь свое мнение, что говорит о том, что просто отмазываешся.

Саф, вот пишу теперь перед всем. Позвони и скажи " Блек, извини я был не прав ", я не прошу денег, не унижаю. Прошу слово "Прости".

 

Соблюдай правила Русского языка, так как не приятно читать не грамотный текст.

Изменено пользователем Незнакомец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Black_Cocaine_,какой ты смешной. Подделал логи и выложил на форум, сделав Борю посмешищем. Да ты "гениален". А смотри фишечку... попросить адм проверку логов,так сказать подтвердить правду ты написал или нет,и вдруг окажется,что ЗВ СНЯЛ ТЫ,следовательно, ты обманул игроков,которые зашли в эту тему :3 А что делается за обман игроков на проекте?

Зачем подделывать логи и выкладывать их на форум со словами "если я вру баньте меня по ip и аккаунту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем подделывать логи и выкладывать их на форум со словами "если я вру баньте меня по ip и аккаунту"

Это логика банды Сафа, в этом разделе есть еще тема с нашей перепиской, вот она действительно достойна внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем подделывать логи и выкладывать их на форум со словами "если я вру баньте меня по ip и аккаунту"

 

Логи подделаны в текстовом плане,дабы Роме было выгодно,осмешить меня. Мне пофигу Рома. Продолжай творить чудеса. Я в этом дерьме не отпишусь больше.

Как говорится "Промолчи - за умного сойдешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логи подделаны в текстовом плане,дабы Роме было выгодно,осмешить меня. Мне пофигу Рома. Продолжай творить чудеса. Я в этом дерьме не отпишусь больше.

Как говорится "Промолчи - за умного сойдешь".

Молодец, это верное суждение.

В логах все досконально, готов отвечать аккаунтом, лидеркой и своей репутацией.

Изменено пользователем mistik.san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст переделан, насколько помню. Мне нету смысла врать.

Возможно, что я ошибаюсь. Но в предыдущей теме было по другому, а в этой подругому. Не красиво ты Рома поступаешь. Ты думаешь , этим ты заработаешь уважение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст переделан, насколько помню. Мне нету смысла врать.

Возможно, что я ошибаюсь. Но в предыдущей теме было по другому, а в этой подругому. Не красиво ты Рома поступаешь. Ты думаешь , этим ты заработаешь уважение?

Ставишь аккаунт на то что они поддельные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй останусь при своём мнении, которое гласит, что ты жополиз и прешь на Модерку Рома.

От меня не жди больше постов, делай что хочешь. Удачи. ;) Добейся всего крутого в игре, а в жизни будь деревенским Емелей в трениках и с черным петром в зубах. :D

Изменено пользователем Незнакомец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ебать, вы лохи

Не понял что ты хотел этим сказать, но я стою сам за себя и помоги мне разобраться с сафом, он порочит мое имя и свято пользуется тем что я лидер и я не могу поставить его на место. На понятном для него языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял что ты хотел этим сказать, но я стою сам за себя и помоги мне разобраться с сафом, он порочит мое имя и свято пользуется тем что я лидер и я не могу поставить его на место. На понятном для него языке.

 

1312490177_4161215_7760137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй останусь при своём мнении, которое гласит, что ты жополиз и прешь на Модерку Рома.

От меня не жди больше постов, делай что хочешь. Удачи. ;) Добейся всего крутого в игре, а в жизни будь деревенским Емелей в трениках и с черным петром в зубах. :D

Сказал человек с поцанскими понятиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я стою сам за себя и помоги мне разобраться с сафом, он порочит мое имя и свято пользуется тем что я лидер и я не могу поставить его на место. На понятном для него языке.

Каждый из вас порочит свое имя сам своими поступками и словами больше, чем кто-либо другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне надоело, это бессмысленно. Если хочешь извинится, я всегда выслушаю.

 

не надо было что либо писать, кроме первого поста

либо вообще тему не создавать

Изменено пользователем ProroK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне надоело, это бессмысленно. Если хочешь извинится, я всегда выслушаю.

Перед тобой, ему не зачем извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×