Перейти к содержанию
Авторизация  
mistik.san

Смешной Саф

Рекомендуемые сообщения

Недавно на днях я потерпел очень агресcивный наезд от нашего любимого Сафа или [sFR]Chrome. Самое важное выделил красным, остальное смехота.

 

[01.04.2013_16-15-36][16:15:36] Внимание! BoRiSkO_mC[703] очистил розыск Ivan[147].

 

Через 2 минуты.

 

[01.04.2013_16-17-36][16:17:06] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): Почему ты Ivany снимаешь зв?

[01.04.2013_16-17-36][16:17:22] >> ПМ к BoRiSkO_mC(703): Эмм. Кто сказал?

[01.04.2013_16-17-36][16:17:29] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): Он сам.

[01.04.2013_16-18-06][16:18:05] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): Ответь на заданный вопрос, почему ты снимаешь?..

[01.04.2013_16-18-36][16:18:25] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): Он их получает за ДМ и оскорбления, какого ты снимаешь? -_

[01.04.2013_16-19-06][16:18:44] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): mistik.san - Якудза. То есть коалицию ты не трогаешь

[01.04.2013_16-19-06][16:18:55] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): Так же как и днем ты приехал на ДМ , с РМовцом

[01.04.2013_16-19-36][16:19:09] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): Может прекратишь уже снимать Рмовцам зв и лизать?

[01.04.2013_16-19-36][16:19:29] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): Отрицай, что в доверие втираешься, тогда по кой *** зв снимаешь

[01.04.2013_16-19-36][16:19:34] >> ПМ к BoRiSkO_mC(703): Саф, я никому ничего не делают, тебя как девочку развели.

[01.04.2013_16-20-06][16:19:49] >> ПМ от BoRiSkO_mC(703): А если по логам проверить? Если окажется так. (Пытался меня вынудить на слова "Извени я больше не буду")

[01.04.2013_16-20-06][16:19:56] >> ПМ к BoRiSkO_mC(703): Проверяй

 

После этого я залез в логи и увидел что зв снимал Chrome aka SaF.

Все предоставленные логи чистейшей пробы, если я вру можете банить мой аккаунт и IP сразу.

Изменено пользователем mistik.san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго втуплял что тут не так, пока не увидел :D :lol:

[01.04.2013_16-15-36][16:15:36] Внимание! BoRiSkO_mC[703] очистил розыск Ivan[147].

Saf делает наш мир веселее.

 

815953-42201381600pm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Black_Cocaine_,какой ты смешной. Подделал логи и выложил на форум, сделав Борю посмешищем. Да ты "гениален". А смотри фишечку... попросить адм проверку логов,так сказать подтвердить правду ты написал или нет,и вдруг окажется,что ЗВ СНЯЛ ТЫ,следовательно, ты обманул игроков,которые зашли в эту тему :3 А что делается за обман игроков на проекте?

7. Обман. Попытка обмана игрока/администрации.

Наказание:

При попытке обмана игрока, наказание выбирает модератор на усмотрение, вплоть до блокировки аккаунта (при продаже материалов и наркотиков пользуйтесь командами /selldrugs, /sellmats)

При попытке обмана администрации, /ban на 91 день или блокировка аккаунта

 

1341497139003_1.gif

Изменено пользователем LoK[i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снял Ивану ЗВ, так как дал по ошибке, и нихуя это было не в тот день. © Saf

Скрины у меня есть. Логи ты подделал. :3 © SaF

Изменено пользователем LoK[i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снял Ивану ЗВ, так как дал по ошибке, и нихуя это было не в тот день. © Saf

Скрины у меня есть. Логи ты подделал. :3 © SaF

К когда меня за обман забанят? :rofl:

Логи чистейшей пробы,.готов ответить аккаунтом.

Ты смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял и все испортил, а ведь он правда извинился, восстонавливаю тему.

 

 

Чем собираешься восстанавливать тему? Некоторые не в курсе, что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормоз,что еще сказать.

Я дал ему зв за напад( 3 звезды) А с его стороны была самооборона. Я естественно снял звезды, и дал ему зв оскорбление которое неоднократно приходило мне в ПМ с его стороны.

Но я не имел ввиду, что именно в этот день ты снимал.

Часто на аммо SF( Rifa) Я давал ЗВ Ивану за нарко + маты, потом после его оскорблений я давал 6 - и /cuff ( наручники) Через 5 минут, он приезжает на аммо и начинает ДМить.

Как это понимать? Синего чата, что его посадили я не видел, так как я следил пристально за чатом.

Он мне сам писал : " зв сняли ,поеду за нариком на склад".

Жалко,что было давно, а то скинул бы скрины того,что он так пишет.

+ Такие предположения созревают с того, что на захватах при зачистке вы не трогаете коалицию, а всё почему? потому что некий mistik.san aka _Black_Cocainе_ будучи Якудзой приказывает своим,что бы зачищали только Рифу, я так думаю. Стоят на тере Яки и Рифа, ФБр Рифу убивает. И киллстата Fbi > Yakuza нету. Приезжаем мы вновь. FBI > Rifa

Rifa > FBI. Что за фигня, ты можешь мне объяснить?

Твои сотрудники стоят на аммо и сажают Рифу, яков РМ не трогают, хотя когда я их проверяю у них и зв, и нарко и маты при себе.

Хотя смысл оправданий, если ты тормозишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесят такие натуры как ты,честное слово. Тебе делать что ли нечего?

Да будь я в твоём возрасте я бы лучше с девушкой прогулялся, задумался бы о будущем , о учебе, не то что, сидеть на кресле и выпендриваться в интернете. Очень омерзительно с твоей стороны Рома.

Я не думал, что ты настолько сущ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снял Ивану ЗВ, так как дал по ошибке, и нихуя это было не в тот день. © Saf

Скрины у меня есть. Логи ты подделал. :3 © SaF

 

 

Тормоз,что еще сказать.

Я дал ему зв за напад( 3 звезды) А с его стороны была самооборона. Я естественно снял звезды, и дал ему зв оскорбление которое неоднократно приходило мне в ПМ с его стороны.

Но я не имел ввиду, что именно в этот день ты снимал.

Часто на аммо SF( Rifa) Я давал ЗВ Ивану за нарко + маты, потом после его оскорблений я давал 6 - и /cuff ( наручники) Через 5 минут, он приезжает на аммо и начинает ДМить.

Как это понимать? Синего чата, что его посадили я не видел, так как я следил пристально за чатом.

Он мне сам писал : " зв сняли ,поеду за нариком на склад".

Жалко,что было давно, а то скинул бы скрины того,что он так пишет.

+ Такие предположения созревают с того, что на захватах при зачистке вы не трогаете коалицию, а всё почему? потому что некий mistik.san aka _Black_Cocainе_ будучи Якудзой приказывает своим,что бы зачищали только Рифу, я так думаю. Стоят на тере Яки и Рифа, ФБр Рифу убивает. И киллстата Fbi > Yakuza нету. Приезжаем мы вновь. FBI > Rifa

Rifa > FBI. Что за фигня, ты можешь мне объяснить?

Твои сотрудники стоят на аммо и сажают Рифу, яков РМ не трогают, хотя когда я их проверяю у них и зв, и нарко и маты при себе.

Хотя смысл оправданий, если ты тормозишь.

Так ты перепутал звезды или все же я подделал логи? Ты часто меняешь свое мнение что говорит о том что просто отмазываешся.

Саф, вот пишу теперь перед всем. позвони и скажи " Блек извини я был не прав ", я не прошу денег, не унижаю. Прошу слово "Прости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:Рома, это было не в тот день, то что я снял звезды.

2: Зв я дал по ошибке, так как была самооборона, а не напад.(Будучи лидером закона,поймешь).

3: Снял, дал зв за оскорбление.

4: Ты внатуре глуп или прикидываешься?

От меня ничего не ожидай!

Скрывать мне нечего.

Подделал ты логи в том плане, что изменил немножко текст. Всё было не так, как тут написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

Сам зв снял, ещё к блэку притензии.

Изменено пользователем MexaHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×