Перейти к содержанию
Dark_Knight

Вопросы по 3D Max

Рекомендуемые сообщения

""Ошибка при запуске приложения (0хс000007b). Для выхода из приложения нажмите ОК""

 

Что может быть?

Изменено пользователем Loopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сменить позу скина?) я двигаю но двигается только скилет, а сама одежда и кожа нет;) подскажите в чем проблемма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Padre' timestamp='1371906883' post='2066247']

Почему 3ds max сохраняет черно-белые картинки? В рендере все нормально, при сохранении становиться черно-белое.

Выключи монохром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сменить позу скина?) я двигаю но двигается только скилет, а сама одежда и кожа нет;) подскажите в чем проблемма?)

Выделить полностью скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз силку на нормальный 3ds max. Я просто те что нашол там нету формата для скинов!!!! Плиз. Заране спс. 32бит.

Изменено пользователем Mumbathon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк, напомни прогу которая сразу показывает 3D файлы из .img архива. Ты мне ее посоветовал когда наушники менял я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнит бы. :dc:

Game Archive Viewer)Вспомнил что у ФорТ'a на DP есть она) https://www.dropbox.com/sh/umyjlhrcvtasrhe/HNJOcd772c/ModsSA/Programs/garchvw.rar

 

Почему я не могу установить 3д макс у меня нету галок!!!!????

Понятнее объясни со скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я розпаковал. Запускаю Setup и первую хрень сверху. И у меня там нету галочок. Может из-за того что у меня уже есть 3д максы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я розпаковал. Запускаю Setup и первую хрень сверху. И у меня там нету галочок. Может из-за того что у меня уже есть 3д максы?

Ну так удали старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Помогите установить ped.ifp в 3DMax, чтобы не двигать кости, а сразу с помощью ped.ifp поставить нужную анимку. Подскажите пожалуйста! В Ютубе искал - не нашел :sad: .  Буду благодарен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Помогите установить ped.ifp в 3DMax, чтобы не двигать кости, а сразу с помощью ped.ifp поставить нужную анимку. Подскажите пожалуйста! В Ютубе искал - не нашел :sad: .  Буду благодарен.

Kam's GTA Scripts установи, после установки выйдет кнопка IFP IO, нажимай на нее и потом, нажимай Load ifp, открывай сам файл ped.ifp и всё.

Изменено пользователем [SN]MarseL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как активировать 3d max? куда писать коды с кряка? :cd:

Когда запускаешь и выходит про то, что это демка, там нужно выбрать activate, потом вводить и все вроде, не помню, давно крякал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда запускаешь и выходит про то, что это демка, там нужно выбрать activate, потом вводить и все вроде, не помню, давно крякал

ne tak... :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×