Перейти к содержанию
Dark_Knight

Вопросы по 3D Max

Рекомендуемые сообщения

На скрине написано все. В след. раз мут выдам.

 

Если бы всё так легко... Я уже удалял и опять устанавливал и не раз...

Изменено пользователем Loness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нормально затекстурить машину в максе? Все венилы извлек, машина разбитая и без цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как нормально затекстурить машину в максе? Все венилы извлек, машина разбитая и без цвета...

Машина состоит из многих частей. В ней есть разбиты части и нормальные. Удали разбитые части и измени цвет машины через Map Material.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машина состоит из многих частей. В ней есть разбиты части и нормальные. Удали разбитые части и измени цвет машины через Map Material.

Полазил в интернете, не нашел. O= Не Map Editor? op-op

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите,у меня такая проблема,я вот сохранил скин в 3Д максе открыл картинку а скин такой освещенный [посмотрите] кто знает как исправить я хотел графику делать начать а все так тупо пошло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как затекстурить только определенную область детали, например, двери?

Выделяешь двери и наносишь текстуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выделяешь двери и наносишь текстуру.

Нет, не про это. Мне надо только часть двери. Чтобы например только низ или там центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не про это. Мне надо только часть двери. Чтобы например только низ или там центр...

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не про это. Мне надо только часть двери. Чтобы например только низ или там центр...

Так же само. Справа есть "Editable Mesh", нажимаешь, внизу будуту красные кнопки ввиде треугольника и куба. Они называются Poligon и Element.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, установил 3D max, установил скрипт для чтение DFF файлов GTA, но! при попытке нажать на DFF IO или ещё что вылазиет такое...

image.png

Help.

Изменено пользователем Qwertymark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, установил 3D max, установил скрипт для чтение DFF файлов GTA, но! при попытке нажать на DFF IO или ещё что вылазиет такое...

image.png

Help.

Переведи ошибку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите,у меня такая проблема,я вот сохранил скин в 3Д максе открыл картинку а скин такой освещенный [посмотрите] кто знает как исправить я хотел графику делать начать а все так тупо пошло... :(

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×