Перейти к содержанию
Авторизация  
Pipika

Мотивации .

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , пишем как - кто себя мотивирует ?

Какие мотивации знаете?

 

Парочка моих :

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте , пишем как - кто себя мотивирует ?

Какие мотивации знаете?

 

Парочка моих :

 

 

 

2-ое видео понравилось..

 

Вот мои :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у тебя есть талант, то тот у кого его нет, он тебя будет лучше, ибо он тренируется больше, усерднее. Даже если есть талант, нужно тренироваться так, как будто у тебя его нет.

© Roy JHons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так давно появился новый вид спорта - CrossFit, сам им занимаюсь и вам советую - http://www.youtube.com/watch?v=VbBOCbZxrt4

Бойцы уже давно занимаются кроссфитом, только я уже примерно больше года. Ничего нового тут нет, просто отделили тренировку бойцов и сделали "вид спорта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойцы уже давно занимаются кроссфитом, только я уже примерно больше года. Ничего нового тут нет, просто отделили тренировку бойцов и сделали "вид спорта".

+ Ты прав , тренировка бойцов почти такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за понтовые видео про мотивацию покидали, бред полнейший ....

 

 

Страшная травма, на таких скоростях задние стреляют как струны, у самого было такое 4 раза даже после незначительного растяжения задних продолжать движение нереально больно.... На 5 раз я уже завязал с серьезным бегом так и не выполнив мастера спорта ((((

Изменено пользователем phildog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивация в видео и цитатах?Что за хуйня?Вы должны сами понимать для чего вы занимаетесь тем или иным видом спорта,а не насмотревшись разных видео становиться подобием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще кое-что, чего я не понимаю: кассеты для повышения мотивации, книги для повышения мотивации. Чё такое? Чего то вдруг понадобилась всем дополнительная мотивация? Ведь все же просто - вы либо хотите, либо нет. Так в чем загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации пойти в магазин и купить эту книгу - может вы уже достаточно мотивированы?! Вам больше не нужна книга! Положите ее на место, скажите клерку: "Иди ****! Я - мотивирован!" и идите домой!

 

Джордж Карлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотивация в видео и цитатах?Что за хуйня?Вы должны сами понимать для чего вы занимаетесь тем или иным видом спорта,а не насмотревшись разных видео становиться подобием.

Согласен с тобой. Человек сам должен мотивировать себя("Мне надоело быть дрищем, буду качаться" или "Надо худеть, начну бегать" и.т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с тобой. Человек сам должен мотивировать себя("Мне надоело быть дрищем, буду качаться" или "Надо худеть, начну бегать" и.т.д.)

Я смотрю видеоролики и это дает мне мотивацию, а я ведь тоже могу быть как они. (Бодибилдинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю видеоролики и это дает мне мотивацию, а я ведь тоже могу быть как они. (Бодибилдинг)

 

Вот еще кое-что, чего я не понимаю: кассеты для повышения мотивации, книги для повышения мотивации. Чё такое? Чего то вдруг понадобилась всем дополнительная мотивация? Ведь все же просто - вы либо хотите, либо нет. Так в чем загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации пойти в магазин и купить эту книгу - может вы уже достаточно мотивированы?! Вам больше не нужна книга! Положите ее на место, скажите клерку: "Иди ****! Я - мотивирован!" и идите домой!

 

Джордж Карлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы спорите по этому поводу.

Каждый человек уникален по своему и кто-то сам себя мотивирует и ставит задачи, а кому-то нужен "пинок" для старта или во времена застоя( или тупо лени). Так что я разделяю обе стороны и каждый прав по-своему.

Изменено пользователем ogyBaH4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты карочИ пацан да, беися да канца,никагда ни бойся.

Типа раны зажевут. а абида ебаная астанется навсегда . (с) цЕтата бАец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×