Перейти к содержанию
Denik

Тренажёрный Зал

Рекомендуемые сообщения

Как еще , дак Mutant Mass , тоже нормальный, белка больше. А так, я взял гейнер , дак лучше протеин зажевать шоколадкой.

 

Это и есть гейнер.. ch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть гейнер.. ch.gif

Немного не так написал. Я знаю, хотел сказать , что взял гейнер - пожалел , потому что можно с протиеном что-нибудь зажевать - куда дешевле будет, а толк такой же. :cc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не так написал. Я знаю, хотел сказать , что взял гейнер - пожалел , потому что можно с протиеном что-нибудь зажевать - куда дешевле будет, а толк такой же. :cc:

 

Совсем не такой толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не такой толк

Почитай состав, там углеводы в основном только за счёт сахара, короче быстрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писька то  не  встанет

паша пездуй

Ходишь на турник А НЕ ТО ЧТО ТЕ ОГРОМНЫЕ СЛАБЫЕ ГОРИЛЛЫ В КАЧАЛКАХ КОЛЯТ ПРАТЕИНЫ ВСЕ МЫШЦЫ АСТЕРОИДАМИ ЗАБИТЫ ВСЕ НЕНАСТОЯЩЕЕ ВЕНЫ НАДУТЫ АМИНОКИСЛОТАМИ ПЕЧЕНЬ ГНИЕТ *** НЕ СТОИТ БАБАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ СО СВОИМИ ФАЛЬШИВЫМИ МЫШЦАМИ И БЕЗ ЭРЕКЦИИ И ПОДНИМАЮТ ТЯЖЕСТИ ПОЗВОНОЧНИК САЖАЮТ В 30 ЛЕТ УМРУТ НЕ ТО ЧТО МЫ ТУРНИК САПИЕНС ЕБОШИМ КУЛЬБИТЫ ДЛЯ ТЁЛАЧЕК ПЯТНАДЦАТЬ СОЛНЫШЕК ВЫХОД НА ТРИ ГРОБИК УГОЛОК ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ЗАПИВАЕМ КОКТЕЙЛЕМ ИЗ ПИВАСЕКА И СИГАРЕТКИ ВСЕ КТО БОЛЬШЕ НАС ХИМИКИ А МЫ НАТУРАЛЫ У НАС ЖИЛЫ СУХИЕ НАСТОЯЩИЕ РЕЗВЫЕ БОДРЯЩИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, не стоит не стоит.. Это как шутка про то что гуф умер, также за****а всех уже.  :dd: 

Изменено пользователем bangix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эктоморфам есть смысл пить протеины и т.п.?

Для массы креатин и гейнер с низким содержанием белка. Протеин возьми казеиновый на ночь. Можешь еще делать коктейли (молока, банан, мед, какао) Пропорции сам выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для массы креатин и гейнер с низким содержанием белка. Протеин возьми казеиновый на ночь. Можешь еще делать коктейли (молока, банан, мед, какао) Пропорции сам выбирай.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для массы креатин и гейнер с низким содержанием белка. Протеин возьми казеиновый на ночь. Можешь еще делать коктейли (молока, банан, мед, какао) Пропорции сам выбирай.

сколько бица?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×