Перейти к содержанию
Denik

Тренажёрный Зал

Рекомендуемые сообщения

Нет . Я поддерживаю свою весовую категорию в боксе.

Сушится в районе живота нереально, жир сжигается по всему телу, так организм устроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть , в 2000 году куплен :D

Кстати шикарная вещь, массажик доставляет :do: Постоянно у сеструхи тырил его :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно моему знакомому задали такой вопрос:“Зачем ты качаешься?”, ведь для самообороны можно использовать пистолет, а девушкам можно нравиться и без спортивного телосложения, ведь говорят важно что внутри, а не снаружи. Ну тогда жирная баба, может оставаться жирной бабой, ведь зачем ей худеть?, её должны полюбить за внутренний мир, и зачем уметь готовить?, ведь еду можно заказать по инету.

И подобные вопросы уже не редкость, их частенько задают ребята, которые не считаю зазорным постить ванильные статусы на стенку(как тп), ходить в солярий (это не гейство, просто хотят хорошо выглядеть),курить и пить(касяк ведь почти безвредный, а выпить в выходной это святое), и вот эти “личности” ещё дают советы, и говорят что заниматься спортом не обязательно, или вообще называю это тупостью. Но увы, они не *** не правы, ведь все в детстве хотели быть похоже на Шварцнегера, что бы не стыдно было пройтись по пляжу, уметь драться как Ван Дам, и уж точно в кумирах, не у кого не было соседа дяди Васи, который хуярит водку день за днём, хотя этим дядей Васей почти все и стали.

Сколько бы не было пиздежа на эту тему, но всем девушки нравятся спортивные парни, т.к. постоянно постят себе на стенку разных фитнес моделей, а если девушка ебёться с дрыщём , это она делает по трём причинно: первая - это от безысходности , т.к. 90% парней это типичные россияне(думаю объяснений не надо), вторая причина - она страшная, третья причина – она шлюха.

И если вам задали вопрос: “Зачем ты качаешься?”, просто шлите их ****, я закончил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно моему знакомому задали такой вопрос:“Зачем ты качаешься?”, ведь для самообороны можно использовать пистолет, а девушкам можно нравиться и без спортивного телосложения, ведь говорят важно что внутри, а не снаружи. Ну тогда жирная баба, может оставаться жирной бабой, ведь зачем ей худеть?, её должны полюбить за внутренний мир, и зачем уметь готовить?, ведь еду можно заказать по инету. <br style="color: rgb(91, 65, 65); line-height: 19px;">И подобные вопросы уже не редкость, их частенько задают ребята, которые не считаю зазорным постить ванильные статусы на стенку(как тп), ходить в солярий (это не гейство, просто хотят хорошо выглядеть),курить и пить(касяк ведь почти безвредный, а выпить в выходной это святое), и вот эти “личности” ещё дают советы, и говорят что заниматься спортом не обязательно, или вообще называю это тупостью. Но увы, они не *** не правы, ведь все в детстве хотели быть похоже на Шварцнегера, что бы не стыдно было пройтись по пляжу, уметь драться как Ван Дам, и уж точно в кумирах, не у кого не было соседа дяди Васи, который хуярит водку день за днём, хотя этим дядей Васей почти все и стали. <br style="color: rgb(91, 65, 65); line-height: 19px;">Сколько бы не было пиздежа на эту тему, но всем девушки нравятся спортивные парни, т.к. постоянно постят себе на стенку разных фитнес моделей, а если девушка ебёться с дрыщём , это она делает по трём причинно: первая - это от безысходности , т.к. 90% парней это типичные россияне(думаю объяснений не надо), вторая причина - она страшная, третья причина – она шлюха.<br style="color: rgb(91, 65, 65); line-height: 19px;">И если вам задали вопрос: “Зачем ты качаешься?”, просто шлите их ****, я закончил!

 

db.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно моему знакомому задали такой вопрос:“Зачем ты качаешься?”, ведь для самообороны можно использовать пистолет, а девушкам можно нравиться и без спортивного телосложения, ведь говорят важно что внутри, а не снаружи. Ну тогда жирная баба, может оставаться жирной бабой, ведь зачем ей худеть?, её должны полюбить за внутренний мир, и зачем уметь готовить?, ведь еду можно заказать по инету.

И подобные вопросы уже не редкость, их частенько задают ребята, которые не считаю зазорным постить ванильные статусы на стенку(как тп), ходить в солярий (это не гейство, просто хотят хорошо выглядеть),курить и пить(касяк ведь почти безвредный, а выпить в выходной это святое), и вот эти “личности” ещё дают советы, и говорят что заниматься спортом не обязательно, или вообще называю это тупостью. Но увы, они не *** не правы, ведь все в детстве хотели быть похоже на Шварцнегера, что бы не стыдно было пройтись по пляжу, уметь драться как Ван Дам, и уж точно в кумирах, не у кого не было соседа дяди Васи, который хуярит водку день за днём, хотя этим дядей Васей почти все и стали.

Сколько бы не было пиздежа на эту тему, но всем девушки нравятся спортивные парни, т.к. постоянно постят себе на стенку разных фитнес моделей, а если девушка ебёться с дрыщём , это она делает по трём причинно: первая - это от безысходности , т.к. 90% парней это типичные россияне(думаю объяснений не надо), вторая причина - она страшная, третья причина – она шлюха.

И если вам задали вопрос: “Зачем ты качаешься?”, просто шлите их ****, я закончил!

Да, черт возьми да!

:df: :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эктоморфам есть смысл пить протеины и т.п.?

Есть, еще какой, масса сама по себе тяжело идет, на питание стоит обратить большое внимание.

Изменено пользователем Re_Pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, еще какой, масса сама по себе тяжело идет, на питание стоит обратить большое внимание.

 

Да у меня пипец какой то,мышцы увеличиваются,а вес остается таким же. :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня пипец какой то,мышцы увеличиваются,а вес остается таким же. :dl:

Не может быть такого. :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаешься где?

Тренажерный зал + брусья+турник :D

Больше уделяю времени на брусья и турник связи с летом

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренажерный зал + брусья+турник :D

Больше уделяю времени на брусья и турник связи с летом

Если будешь брать спорт. питание лучше с осени начинай массу набирать, ибо летом сушка либо сохранение мышечной массы идет. :db2:

Изменено пользователем Re_Pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будешь брать спорт. питание лучше с осени начинай массу набирать, ибо летом сушка либо сохранение мышечной массы идет. :db2:

 

serious-mass.jpg

Норм для набора массы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serious-mass.jpg

Норм для набора массы ?

Как еще , дак Mutant Mass , тоже нормальный, белка больше. А так, я взял гейнер , дак лучше протеин зажевать шоколадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×