Перейти к содержанию
Denik

Тренажёрный Зал

Рекомендуемые сообщения

Да, если у тебя не рост 1.50 .

Омг :lol: смотря чем заниматься, ты так не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омг :lol: смотря чем заниматься, ты так не считаешь?

Бодибилдингом, ПЛ мы ж тут не про футбол речь ведем.

Изменено пользователем Sorrowstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бодибилдингом, мы ж тут не про футбол речь ведем.

В футболе же пресс нужен >_< (шутка удалась). Ну начнём с того, что в тренажёрке можно и легкой атлетикой заниматься, на неё я как раз-таки и перешёл турник, брусья, пресс, отжимания, прыжки. Подумал, что для начала нужен хороший рост, а остальное со временем, ведь мышечную массу можно набрать всегда, а рост нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В футболе же пресс нужен >_< (шутка удалась). Ну начнём с того, что в тренажёрке можно и легкой атлетикой заниматься, на неё я как раз-таки и перешёл турник, брусья, пресс, отжимания, прыжки. Подумал, что для начала нужен хороший рост, а остальное со временем, ведь мышечную массу можно набрать всегда, а рост нет :)

Первый раз слышу про рост, и да, мышечную массу трудно набрать. Если ты считаешь , что придя в 65 кг в зал, через год выйдешь от туда 90 (даже сала) , ты ваще ошибаешься. Ещё и при том, что все вместо штанги тягают блочные тренажёры, забывая про становую и присядания, дроча бицульку и пресс перед зеркалом.

Изменено пользователем Sorrowstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз слышу про рост, и да, мышечную массу трудно набрать. Если ты считаешь , что придя в 65 кг в зал, через год выйдешь от туда 90 (даже сала) , ты ваще ошибаешься. Ещё и при том, что все вместо штанги тягают блочные тренажёры, забывая про становую и присядания, дроча бицульку и пресс перед зеркалом.

Ну я всегда после становой и приседаний раньше сразу на турник ходил дабы все давало в рост. Не думаю, что с протеинами тяжело набрать вес. И 90 кг мне не надо) 75-80 кг в норму. Главное держать себя в форме на данный момент, т.к. времени особого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я всегда после становой и приседаний раньше сразу на турник ходил дабы все давало в рост. Не думаю, что с протеинами тяжело набрать вес. И 90 кг мне не надо) 75-80 кг в норму. Главное держать себя в форме на данный момент, т.к. времени особого нет.

Протеин- обычная добавка к пище, которая не даёт массы и прочей херни) 75 кг можно набрать и без зала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Протеин- обычная добавка к пище, которая не даёт массы и прочей херни) 75 кг можно набрать и без зала)

это понятно тупо нечего не делать и жрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ПРЕСС У ХУДОГО ПАЦАНА ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БОЛЬШИЕ СИСЬКИ У ТОЛСТОЙ БАБЫ"

Пресс у всех есть, просто у кого то он виден, а у кого то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, снизь кол-во калорий постепенно, вот тебе видео

Да и вообще подпишись на канал Yougifted.

С уменьшением калорий меньше углеводов, больше белка, это называется сушка. Цель сушки понизить кол-во жировой ткани и потерять как можно меньше мышц. Чтобы появился пресс и вообще рельеф нужна сушка, при сушке неизбежны потери в силовых показателях и в мышцах, но они могут быть не значительны. Купи L-карнитин, делай кардио и силовую тренировки. Белка не меньше 2гр на 1 кг веса. Качка пресса не поможет, пресс станет сильнее, но жира от этого не уменьшится, а чтобы было видно пресс нужно сжечь именно жировую прослойку.

+ видео на час от Дениса Борисова, тоже советую подписаться.

Изменено пользователем Nerfjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятие железом не уменьшает рост -_- Максимум на сантиметр если заниматься лет с 14, Кокляев вырос на 10+ см на тяжелой атлетике -_-

Изменено пользователем Nerfjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня хуево видны последние 2 кубика. Живот там :D

Когда подсушишься будет видно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, недавно узнал о какой-то крупе (даже ее индейцы употребляли вроде как), которая способствует достаточно быстрому наращиванию мышц. Употреблять ее можно, как обычную кашу. Подскажите, как это называется и если можно, дайте какие - либо рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, недавно узнал о какой-то крупе (даже ее индейцы употребляли вроде как), которая способствует достаточно быстрому наращиванию мышц. Употреблять ее можно, как обычную кашу. Подскажите, как это называется и если можно, дайте какие - либо рекомендации.

Гречка и хороший сон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское питание может заменить протеин? Просто не хочу тратить бабло на это летом. И посоветуйте замену гейнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детское питание может заменить протеин? Просто не хочу тратить бабло на это летом. И посоветуйте замену гейнеру.

Вполне, только у тебя денег уйдет больше намного на детское питание чем спорт. питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне, только у тебя денег уйдет больше намного на детское питание чем спорт. питание.

Да угомонись. Банка малютки около 200-300 рублей стоит, которой недели на три хватит. Еще замена углеводнику (гейнеру) интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да угомонись. Банка малютки около 200-300 рублей стоит, которой недели на три хватит. Еще замена углеводнику (гейнеру) интересует.

Натур. продукты или добавки подразумеваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×