Перейти к содержанию
Denik

Тренажёрный Зал

Рекомендуемые сообщения

Я хотел попробовать принимать, но человек тренирующий меня сказал рано еще, да и найти их тяжеловато, наебалово много.

P.S. пока на спорт. питании сижу, результаты растут.

Если растут то смысла не вижу курсить.

А насчет того ,что не стоит или стоит , то парни я вам скажу кое что.

На курсе ты засыпаешь со стояком и просыпаешься со стояком )Тренируешься со стояком и идешь домой со стояком.

У нас парнишка в зал ходит , школьник. ему лет 16 что-ли. курсанул и рад.

А я вот в свои 16 лет пивко попивал с рыбкой.

а в свои 20 сейчас жалею.:)

Изменено пользователем Наверно Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если растут то смысла не вижу курсить.

А насчет того ,что не стоит или стоит , то парни я вам скажу кое что.

На курсе ты засыпаешь со стояком и просыпаешься со стояком )Тренируешься со стояком и идешь домой со стояком.

У нас парнишка в зал ходит , школьник. ему лет 16 что-ли. курсанул и рад.

А я вот в свои 16 лет пивко попивал с рыбкой.

а в свои 20 сейчас жалею.:)

золотые слова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если растут то смысла не вижу курсить.

А насчет того ,что не стоит или стоит , то парни я вам скажу кое что.

На курсе ты засыпаешь со стояком и просыпаешься со стояком )Тренируешься со стояком и идешь домой со стояком.

У нас парнишка в зал ходит , школьник. ему лет 16 что-ли. курсанул и рад.

А я вот в свои 16 лет пивко попивал с рыбкой.

а в свои 20 сейчас жалею.:)

Стояк будет немного чаще чем обычно, но ты преувеличил :D

Изменено пользователем Denik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можете сказать про детское питание? Эффект есть? Меня интересует набор веса.

Изменено пользователем Re_Pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что можете сказать про детское питание? Эффект есть? Меня интересует набор веса.

Хм.. Не понимаю почему ты интересуешься, хорошее детское питание в месяц по 1 баночке в день будет обходиться дороже в разы чем тот же качественный гейнер. Понимаю ещё когда раньше небыло такого доступа к спортивному питанию и др. Тогда да, перебивались чем могли. А сейчас-то какой резон? Если рассматривать этот вопрос как "ведь ребёнок не хило так набирает массу и растёт", скажу следующее: ребёнок и рассчитан расти по месяцам, так заложено природой и детское питание скорее всего рассчитано именно на период там от младенчества до лет так 2-3. Если углубиться ещё чутка, то ребёнку дают в день около 3 баночек детского питания и я думаю что тебе для какого-то результата понадобится хотябы раза в 2-3 больше. Теперь посмотри цену в магазине и сосчитай сколько выходит в месяц, сразу забьёшь на эту идею. Но это конечно моя точка зрения, могу в чём-то и ошибаться.

 

На счёт набора веса, больше углеводов и попрёт масса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. Не понимаю почему ты интересуешься, хорошее детское питание в месяц по 1 баночке в день будет обходиться дороже в разы чем тот же качественный гейнер. Понимаю ещё когда раньше небыло такого доступа к спортивному питанию и др. Тогда да, перебивались чем могли. А сейчас-то какой резон? Если рассматривать этот вопрос как "ведь ребёнок не хило так набирает массу и растёт", скажу следующее: ребёнок и рассчитан расти по месяцам, так заложено природой и детское питание скорее всего рассчитано именно на период там от младенчества до лет так 2-3. Если углубиться ещё чутка, то ребёнку дают в день около 3 баночек детского питания и я думаю что тебе для какого-то результата понадобится хотябы раза в 2-3 больше. Теперь посмотри цену в магазине и сосчитай сколько выходит в месяц, сразу забьёшь на эту идею. Но это конечно моя точка зрения, могу в чём-то и ошибаться.

 

На счёт набора веса, больше углеводов и попрёт масса)

Понял, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте дрища, с чего начать занятия?

Пока жим 50, становая 70-80, ну и так по мелочи.

Ещё есть гейнер power system, стоит употреблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проконсультируйте дрища, с чего начать занятия?

Пока жим 50, становая 70-80, ну и так по мелочи.

Ещё есть гейнер power system, стоит употреблять?

Вначале темы, Денис кинул видео с занятиями, там и начинай)Насчет гейнера, самый качественный по мне, так это-muscletech-он же наиболее дорогой, я пъю на данный момент biotech-по мне беру его в последний раз, т.к слишком много сахара добавляют.

Насчет стеройдов, кто-то писал.Скажу одно, они вредны,неважно в какой дозе, т.к это химическая добавка, Метан вообще к токсинам относиться.Если я их и попробую, то только тогда когда достигну пика своего)пока они не к чему)

P:S и еще: не думай если ты будешь принимать гейнер, то у тебя попрет масса, это лишь 20% процентов углевода, от твоей дневной пищи.Главное есть, 3 раза нормально и 2 раза-перекус, только продукты со сложными углеводами

Изменено пользователем frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1день. Грудь, бица

3день. Спина, триц

4день. Плечи,трапы,бица

5день. Ноги, бица

Бицу 3 раза качать?:D, это же самая маленькая мышца)1-го дня достаточно)

И вообще если не делаешь изолирующие на трицепс, она сама постепенно качается)Как бы большой бицепс ни к чему, будет слишком мешать по жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бицу 3 раза качать?:D, это же самая маленькая мышца)1-го дня достаточно)

И вообще если не делаешь изолирующие на трицепс, она сама постепенно качается)Как бы большой бицепс ни к чему, будет слишком мешать по жизни)

Перепутал :D В пятницу трица :)

И того, на руки по 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проконсультируйте дрища, с чего начать занятия?

Пока жим 50, становая 70-80, ну и так по мелочи.

Ещё есть гейнер power system, стоит употреблять?

 

Вначале темы, как уже говорилось есть всё что нужно новичку. На счёт гейнера, порекомендую Optimum Nutrition Serious Mass

 

)Насчет гейнера, самый качественный по мне, так это-muscletech-он же наиболее дорогой, я пъю на данный момент biotech-по мне беру его в последний раз, т.к слишком много сахара добавляют.

Насчет стеройдов, кто-то писал.Скажу одно, они вредны,неважно в какой дозе, т.к это химическая добавка, Метан вообще к токсинам относиться. углеводами

 

Muscletech не является лучшим :)

 

P.S. О стероидах, 70 % того что мы покупаем в магазине содержит химические добавки, если разбираться.

 

Перепутал :D В пятницу трица :)

И того, на руки по 2 дня.

 

Омг.. Как они умудряются рости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За месяц в жиме 15 кг прибавил, нормально?

Посоветуйте эффективные упражнения на икры!

Изменено пользователем Re_Pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За месяц в жиме 15 кг прибавил, нормально?

Посоветуйте эффективные упражнения на икры!

Не так давно Артём Масалов рассказал о тренировке икр. Я так же для себя очень много полезного выделил из этого видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[d]Омг.. Как они умудряются рости.[/b]

А собственно с чего бы они не росли? На восстановление бицы требуется 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А собственно с чего бы они не росли? На восстановление бицы требуется 2 дня.

 

Я бы не ставил рамки восстановления мышц, у Васи восстановятся за 1 день, а у Пети за неделю.

 

Тоже на канале YouGifted зависаешь?

 

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не ставил рамки восстановления мышц, у Васи восстановятся за 1 день, а у Пети за неделю.

В данном случае, наверное я "Вася". То есть, ни каких проблем не испытываю, рост ощущается, так что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди , кто может помочь с прессом . Как накачать последние 2 кубика? А то сверху нормально , а эти 2 покрыты жиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди , кто может помочь с прессом . Как накачать последние 2 кубика? А то сверху нормально , а эти 2 покрыты жиром.

Поднятие ног в висе, что ж тут еще посоветуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис, на аминках сидишь?

Купил Amino X от BSN с малиновым вкусом. Вкус очень нравится, отпишусь как результаты через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди , кто может помочь с прессом . Как накачать последние 2 кубика? А то сверху нормально , а эти 2 покрыты жиром.

 

Пружинка нормальная вещь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муай Боран

Бросок, прошу прощения если не воспроизведется

Сборная России по борьбе

убийца

Советую смотреть, мудрый мужик

 

P.S прошу если что- то было уже выложено, не стал все читать, т.к много, простите:) удачного просмотра, может это кого- то сподвигнет на более мудрые поступки, Храни всех Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×