Перейти к содержанию
Denik

Тренажёрный Зал

Рекомендуемые сообщения

Я не помню почему он умер, вроде что-то с сердцем. Ты будешь таким через лет 6, если не будешь ленивой задницей. :drinks:

 

 

 

 

 

Умер в сауне

Был скрытый порок сердца

Изменено пользователем Web)™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Webstar, шорты айс, мне понравились, где их купить не знаешь? :D

 

Напиш мне в вк там договоримся, я такие продаю) vk.com/zyambyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое с лопаткой.

Как нибудь пробуешь решить проблему? Я на плаванье ходить буду летом , мб выпрямится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм такой вопрос, кто нибудь принимал стероиды?

Какие именно тебя интересуют.

Хожу с другом в зал, он сидит на стероидах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие именно тебя интересуют.

Хожу с другом в зал, он сидит на стероидах :)

 

У меня друг тоже на стероидах). андробол 300 + метан,

20кг за пол года :)

А у твой друг какие принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня друг тоже на стероидах). андробол 300 + метан,

20кг за пол года :)

А у твой друг какие принимает?

Суст, дека, метан, винстрол :)

За пару месяцев взял 15кг, на феномене отката слил 6-7кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как нибудь пробуешь решить проблему? Я на плаванье ходить буду летом , мб выпрямится...

Тоже летом буду ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переплывай ко мне по каспию :D

Боюсь не доплыву. :D

 

P.S. Стероиды в раннем возрасте очень вредны, даже возможен летальный исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой: как накачаться быстро и легко? Так чтобы не прикладывать много усилий :D (Или так, чтобы не весь день, но в домашних условиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой: как накачаться быстро и легко? Так чтобы не прикладывать много усилий :D (Или так, чтобы не весь день, но в домашних условиях)

Спорт. питание или стероиды (вредно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уеби своего друга, стероиды полное гавно, вообще все лажа химическая..

 

Если не малейшего представления не имеешь об этом помолчи, опять же.

 

P.S. Стероиды в раннем возрасте очень вредны, даже возможен летальный исход.

 

Вредны - да, летальный исход - хуйню не неси.

 

Вопрос такой: как накачаться быстро и легко? Так чтобы не прикладывать много усилий :D (Или так, чтобы не весь день, но в домашних условиях)

 

Закажи себе пептидов.

Изменено пользователем Denik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите свою программу лучше.

а то тут половина такую чушь пишут...лучше вообще ничего не писать с такими знаниями.Умнее покажитесь ;)

Ну так что . вернемся к теме.

Кто по какой программе занимается ?

хочу просто свою поменять.

1 день

Грудь -плечи-шраги.

3 день. Ноги -трицепс .

5 день. Спина -бицепс .

 

И еще один вопрос. Кто нибудь пил гейнер от ON SM с шоколадом. А то я уже свой пакет допиваю, но вкус меня дико убивает (Ваниль ) Кстати хороший гейнер. всем рекомендую.

Изменено пользователем Наверно Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите свою программу лучше.

а то тут половина такую чушь пишут...лучше вообще ничего не писать с такими знаниями.Умнее покажитесь ;)

Ну так что . вернемся к теме.

Кто по какой программе занимается ?

хочу просто свою поменять.

1 день

Грудь -плечи-шраги.

3 день. Ноги -трицепс .

5 день. Спина -бицепс .

 

И еще один вопрос. Кто нибудь пил гейнер от ON SM с шоколадом. А то я уже свой пакет допиваю, но вкус меня дико убивает (Ваниль ) Кстати хороший гейнер. всем рекомендую.

1день. Грудь, бица

3день. Спина, триц

4день. Плечи,трапы,бица

5день. Ноги, бица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз увижу что кто-то напишет что стероиды убивают и вообще это очень плохо получите мут. На счёт спортпита так же (существуют такие). Если уж собрались об этом писать, раскрывайте свою мысль полностью, приводите примеры, факты и то почему вы так решили.

 

Для тех кто так думает, просто потому что с этим не знаком предложу следующие видео:

 

Клац

Клац

Изменено пользователем Denik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз увижу что кто-то напишет что стероиды убивают и вообще это очень плохо получите мут.

Ну давай запили мне мут смельчак.( доиграешься своими угрозами, снимут с раздела) Каждый может выразить своё мнение так, как он это хочет. У меня есть знакомый, который употреблял стероиды, после у него член стал плохо функционировать. Когда он ходил на обследования, ему сказали, что в стероидах содержались хз какие вещ-ва( мне их не вспомнить), которые повлияли на его гармональную активность. И че он должен тебе фото выложить или видео? Зaебaл хрен уже нести ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно дело в качественных и некачественных (дешевых) стероидов. А наш народ сами знаете сначало смотрит на цену, а уж потом на все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай запили мне мут смельчак.( доиграешься своими угрозами, снимут с раздела) Каждый может выразить своё мнение так, как он это хочет. У меня есть знакомый, который употреблял стероиды, после у него член стал плохо функционировать. Когда он ходил на обследования, ему сказали, что в стероидах содержались хз какие вещ-ва( мне их не вспомнить), которые повлияли на его гармональную активность. И че он должен тебе фото выложить или видео? Зaебaл хрен уже нести ты..

Чо-то типо этого слышал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай запили мне мут смельчак.( доиграешься своими угрозами, снимут с раздела) Каждый может выразить своё мнение так, как он это хочет. У меня есть знакомый, который употреблял стероиды, после у него член стал плохо функционировать. Когда он ходил на обследования, ему сказали, что в стероидах содержались хз какие вещ-ва( мне их не вспомнить), которые повлияли на его гармональную активность. И че он должен тебе фото выложить или видео? Зaебaл хрен уже нести ты..

8 человек как минимум знаю которые курсят не по-детски, ни один не пожаловался на здоровье ни разу. При том что большинство из них несколько раз курсили с Данаболом. Что касается твоего случая, опять же повторяю 3ий раз, не знаешь - не лезь, спроси у тех кто знает. Небось сделал себе дозировки конские и получил результат, тут уже полностью вина спортсмена, а не препаратов.

 

На счёт того что "доиграешься". Щегол, я в составе администрации уже туеву хучу времени, это мой раздел, я тут буду решать что можно, а что нельзя. Если ты мне тут надумал людей пугать тем что анаболики(стероиды) убивают, то иди лесом отсюда.

Изменено пользователем Denik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 человек как минимум знаю которые курсят не по-детски, ни один не пожаловался на здоровье ни разу. При том что большинство из них несколько раз курсили с Данаболом. Что касается твоего случая, опять же повторяю 3ий раз, не знаешь - не лезь, спроси у тех кто знает. Небось сделал себе дозировки конские и получил результат, тут уже полностью вина спортсмена, а не препаратов.

 

На счёт того что "доиграешься". Щегол, я в составе администрации уже туеву хучу времени, это мой раздел, я тут буду решать что можно, а что нельзя. Если ты мне тут надумал людей пугать тем что анаболики(стероиды) убивают, то иди лесом отсюда.

Т.е. в 17 лет можно принимать стероиды в нормальных дозах и ничего страшного не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. в 17 лет можно принимать стероиды в нормальных дозах и ничего страшного не будет?

Если начинать с лестницы, потихонечку, всё делать по распорядку. То вообще без проблем. Посмотри видео которые я предложил, посоветуйся с людьми у которых есть знаки отличия в бодибилдинге (ищи на форумах). Одни тебе скажут подождать до 21, другие скажут можно потихоньку начинать. Сколько людей столько и мнений, как и в других вопросах. Но если соберёшься начинать, набирайся терпения и изучай, какие восстановительные препараты покупать с чем что сочитать, как предотвратить/лечить гино (если вдруг появится тьфу тьфу тьфу..) и так далее. В общем всё есть в свободном доступе, главное не идти за стадным мнением типо "ой стероиды это плохо" и т.д.

Изменено пользователем Denik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверно дело в качественных и некачественных (дешевых) стероидов. А наш народ сами знаете сначало смотрит на цену, а уж потом на все остальное.

Был случай со спортпитом, парень около полугода покупал от какой-то левой фирмы. Потом решил спросить, а почему это я пью спортивное питание а у меня мышцы не растут? Показывает протеин, там всё как надо, комменты проплаченые, описание заманчивое, только вот фирма какая-та была.. Так и не могу вспомнить. На самом деле наверное 50% из всего рынка спортивного питания это полнейший шлак который не поможет, ни капли. В общем к чему я веду, всегда лучше спрашивать у людей которые перепробовали много спортпитов, у профи (опять же есть куча форумов), не надо вестись на цену, ничего это не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если начинать с лестницы, потихонечку, всё делать по распорядку. То вообще без проблем. Посмотри видео которые я предложил, посоветуйся с людьми у которых есть знаки отличия в бодибилдинге (ищи на форумах). Одни тебе скажут подождать до 21, другие скажут можно потихоньку начинать. Сколько людей столько и мнений, как и в других вопросах. Но если соберёшься начинать, набирайся терпения и изучай, какие восстановительные препараты покупать с чем что сочитать, как предотвратить/лечить гино (если вдруг появится тьфу тьфу тьфу..) и так далее. В общем всё есть в свободном доступе, главное не идти за стадным мнением типо "ой стероиды это плохо" и т.д.

Я хотел попробовать принимать, но человек тренирующий меня сказал рано еще, да и найти их тяжеловато, наебалово много.

P.S. пока на спорт. питании сижу, результаты растут.

Изменено пользователем Re_Pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×