Перейти к содержанию
Авторизация  
Bankoz

Фотосессия От ?·?•??? Hell Angels ???•?·?

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в тему, фотосессия от байкеров! Хочу предоставить вам парочку скриншотов! :)

 

Встречайте, Hell Angels!!!

 

c119e1%38%30e88d.jpg

 

Также байкеры очень любят природу и почти целый день проводят на свежем воздухе! :)

 

0995cc18a194.jpg

 

А ещё, байкеры обожают проводить время у воды!

 

49a4dd2e8d75.jpg

 

Байкеры - настоящие джентльмены, всегда и везде носят с собой букет цветов, чтобы в один прекрасны день, подарить их девушке своей мечты! :)

 

db5c18a4a541.jpg

 

Ну, а по вечерам, байкеры любят выпить в своём любимом баре!

 

c8677da11092.jpg

 

Ну, а на этом наша маленькая история о байкерах подошла к концу, всем спасибо за просмотр, увидимся ещё! :)

Изменено пользователем Bankoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вам всем понравилось. Вступайте в "Байкеры Ада", помогайте нам развиваться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай да какие вы молодцы. На этот раз придираться не буду, но скажу так - косяков 5 штук. :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банкос, ты классно владеешь фотошопом, научи пожалуйста

Пацан, ты видно очень хочешь быть знаменитым, так-как пишеш разную хуйню в каждой теме- "Скринов".

P.s. Банка, норм тема. Зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацан, ты видно очень хочешь быть знаменитым, так-как пишеш разную хуйню в каждой теме- "Скринов".

P.s. Банка, норм тема. Зачёт

А че так можно стать знаменитым? Ого! Начинаю флудить в каждой теме "Скринов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацан, ты видно очень хочешь быть знаменитым, так-как пишеш разную хуйню в каждой теме- "Скринов".

Зачёт

 

Да ну? Причём тут это L@L, я посты тупо набивал, а твоя фраза "Видно Хочешь Быть Знаменитым" Убила ахахха :rofl: Вы порой такую xуйню несёте :avtorklif:

Изменено пользователем [CR]DokeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну? Причём тут это L@L, я посты тупо набивал, а твоя фраза "Видно Хочешь Быть Знаменитым" Убила ахахха :rofl: Вы порой такую xуйню несёте :avtorklif:

1)- Кто вы?

2)- Кто еще хуйню несёт? Ты в каждой теме хуйню разную пишеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)- Кто вы?

2)- Кто еще хуйню несёт? Ты в каждой теме хуйню разную пишеш

 

1) Hell Angels

2) Сказанно выше, посты набивал

 

Думаю доходчиво объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращаем offtop'ить. Тема создана для того, чтобы люди посмотрели на картинки. Никак не для флуда. А вот люди, которые хотя что-то написать, дабы "Опозорить" как угодно банду, просто свиньи. Другого мнения у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекращаем offtop'ить. Тема создана для того, чтобы люди посмотрели на картинки. Никак не для флуда. А вот люди, которые хотя что-то написать, дабы "Опозорить" как угодно банду, просто свиньи. Другого мнения у меня нет.

1275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну? Причём тут это L@L, я посты тупо набивал, а твоя фраза "Видно Хочешь Быть Знаменитым" Убила ахахха :rofl: Вы порой такую xуйню несёте :avtorklif:

Также:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×