Перейти к содержанию
Авторизация  
Tochka_G

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

Скучный финал только был, а так все вроде нормально. Вот страны СНГ конечно огорчили.

Та не только финал я думаю, там весь ти4 такой...Видел All Stars Match? Ваще плакать хотелось. А по поводу СНГ-Эмперцы ваще как-то не по своему играли, Нави, надо менять состав уже, 2-3 человека надо менять им эта игра уже не интересна, ВП ну и говорить нет что) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не только финал я думаю, там весь ти4 такой...Видел All Stars Match? Ваще плакать хотелось. А по поводу СНГ-Эмперцы ваще как-то не по своему играли, Нави, надо менять состав уже, 2-3 человека надо менять им эта игра уже не интересна, ВП ну и говорить нет что) 

Особенно  Mag.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из доты ***ню сделали(( за рики уже не поиграть(

Если руки не из того места и ты за рики играешь постоянно,то удали вообще доту,а если против рики ,его легко законтрить варды,дасты и всё,ваш рики ложиться ,играть учись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если руки не из того места и ты за рики играешь постоянно,то удали вообще доту,а если против рики ,его легко законтрить варды,дасты и всё,ваш рики ложиться ,играть учись

Оххx от души :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная игра. Но, к сожалению, данная игра очень сильно затягивает. Не советую, господа.

Стал жертвой этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххx от души :dg:

спасибо,ну так оно и есть)Главное если берешь саппорта ,то сапорти ,а не в кери уходи(как многие это любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,ну так оно и есть)Главное если берешь саппорта ,то сапорти ,а не в кери уходи(как многие это любят)

Поэтому играю только с друганами:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотка офигенна)Поменьше бы конченых д***лов в ней и косячных обнов как недавняя)

Да некоторые обновы не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×