Перейти к содержанию
Denik

Спорт - Моя Жизнь

Рекомендуемые сообщения

Занимался 2 года хоккеем, скажу одно - вот настоящий мужской спорт..)

Был правым защитником.

 

Ага, потолкаться в защите от пяток до ушей когда гоняешься за шайбой, по-мужски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/rassvet_dg?z=video-55020612_165901173%2Ff359bd06b2bae20efa

Меня на видео нет, так как репортер есть только у этой команды :)) Но показан турнир по мини-футболу нашего города. Сам я вратарь в другой команде и это збс :cu:

Изменено пользователем B.J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, потолкаться в защите от пяток до ушей когда гоняешься за шайбой, по-мужски..

Норм игра, сам играл с 13 лет до 15. в 16 лет попробывал с мужиками поиграть. Когда они щелкают лучше убежать **** от греха хоть и до 18 лет играть надо с решеткой на шлеме всё равно страшно что херота которая весит около 200грамм прилетит тебе в голову на скорости более 100км. Да и в борта они печатают так что можно рёбра там оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм игра, сам играл с 13 лет до 15. в 16 лет попробывал с мужиками поиграть. Когда они щелкают лучше убежать **** от греха хоть и до 18 лет играть надо с решеткой на шлеме всё равно страшно что херота которая весит около 200грамм прилетит тебе в голову на скорости более 100км. Да и в борта они печатают так что можно рёбра там оставить.

Тебе 15 лет,че ты врёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, потолкаться в защите от пяток до ушей когда гоняешься за шайбой, по-мужски..

Попробуй и поталкайся, зашита от пяток до ушей? На шлемах у нас нету маски, если прилетит шайбой по лицу, мало не по кажеться, первый делом попробуй устаять на коньках, когда тебя толкают 3-е, а то и больше человек. Да и если в борт тебя в толкают, можно сломать много чего.

Изменено пользователем Ghost72rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×