Перейти к содержанию
Denik

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Вторую ночь подряд смотрю порнуху и сегодня уже не сдержался, на 70 минуте уже начал дрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такой боруссии я не уверен что бавария легко выйграет лч, Ройс с Левандовским монстры. Всю игру сделали :good:

Изменено пользователем Afanasiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После такой боруссии я не уверен что бавария легко выйграет лч, Ройс с Левандовским монстры. Всю игру сделали :good:

Германское "Эль класико" будет смотреть на много интересней чем что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и болельщик Барсы, но думаю Бавария выиграл, Бавария по сильнее Боруссии мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луис Суарес хочет покинуть Англию.

 

Как сообщает издание "The Guardian", итоговое решение о 10-матчевой дисквалификации стало для нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса настоящим шоком.

 

Напомним, что один из лучших бомбардиров английской Премьер-лиги этого сезона был наказан за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича в поединке 22-го тура чемпионата Англии (2:2).

 

Есть информация, что уругваец собрался уйти из стана "красных". В связи с этим основным претендентом на него называется испанский "Атлетико", который ищет замену Радамелю Фалькао, близкого к переходу в "Челси".

 

Ожидается, что решение о своем будущем Суарес объявит по окончании нынешнего сезона. В текущем чемпионате Англии уругваец провел 33 матча, забил 23 мяча и отдал 11 результативных передач.

И еще ходят слухи о покупке Зенитом Роберта Левондовски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще ходят слухи о покупке Зенитом Роберта Левондовски :)

Он в летнее трансферное окно в Баварию переходит. Уже все решено

Изменено пользователем Afanasiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он в летнее трансферное окно в Баварию переходит. Уже все решено

Вместе с Гётце? Или он их уже не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он в летнее трансферное окно в Баварию переходит. Уже все решено

Сейчас про Левандовски только утки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас про Левандовски только утки.

У него контракт в 2014 заканчивается, насколько я слышал он не хочет его продлевать.

Им интересовались МЮ, Зенит и Бавария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он в летнее трансферное окно в Баварию переходит. Уже все решено

 

Ага, в январе оглашалось, что идёт в Юнайтед, ты говоришь, что в Баварию, недавно писали, что Особенный разговаривал с Клоппом о покупке Левандовски в Челси. У-Т-Я-Т-И-Н-А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство "Манчестер Сити" готово выделить большие деньги на приобретение нападающего "Милана" и сборной Италии Стефана Эль-Шаарави. Как сообщает итальянская пресса, за покупку молодого футболиста боссы "горожан" готовы отдать порядка € 35 млн. Отмечается, что в приобретении Эль-Шаарави заинтересован лично главный тренер команды Роберто Манчини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководство "Манчестер Сити" готово выделить большие деньги на приобретение нападающего "Милана" и сборной Италии Стефана Эль-Шаарави. Как сообщает итальянская пресса, за покупку молодого футболиста боссы "горожан" готовы отдать порядка € 35 млн. Отмечается, что в приобретении Эль-Шаарави заинтересован лично главный тренер команды Роберто Манчини.

Да eбать, они и Кавани хотят взять и всех кто по воротам збс eбашит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководство "Манчестер Сити" готово выделить большие деньги на приобретение нападающего "Милана" и сборной Италии Стефана Эль-Шаарави. Как сообщает итальянская пресса, за покупку молодого футболиста боссы "горожан" готовы отдать порядка € 35 млн. Отмечается, что в приобретении Эль-Шаарави заинтересован лично главный тренер команды Роберто Манчини.

 

Манчини жэ уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да куда он уйдет? он там бабло не реальное зарабатывает

На вскидку, тот же Реал)

В котором он сможет рубить бабосы, Реалу как раз нужен будет тренер.

Изменено пользователем [MS10]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×