Перейти к содержанию
Denik

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, Гётце... :avtorklif:

Зря перешел, в Баварии не видно его будет

Изменено пользователем Afanasiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря перешел, в Баварии не видно его будет

Зря, не зря, суть в том что ушел ради денег. Можно объяснить почему Ибрагимович меняет клубы, почему РВП ушел из Арсенала, но то что сделал этот молодой и талантливейший футболист ни как не объясняется кроме как "ради денег". Как говорил мой дядька "Футбол уже не тот, все решают деньги..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете нет? )

Понятия не имею. Вроде говорили что вернется еще зимой, но что-то не вернулся :pardon:

P.S. K34_tzI-hEE.jpg

Изменено пользователем Afanasiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятия не имею. Вроде говорили что вернется еще зимой, но что-то не вернулся :pardon:

P.S. K34_tzI-hEE.jpg

Я всегда боялся этого, я сейчас фанатею не за сам клуб, а за игроков Боруссии: Левандовски, Ройс, Гетце, Хумельс, и в дальнейшем боюсь что просто все эти игроки покинут эту команду и возможно даже будут играть друг против друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда боялся этого, я сейчас фанатею не за сам клуб, а за игроков Боруссии: Левандовски, Ройс, Гетце, Хумельс, и в дальнейшем боюсь что просто все эти игроки покинут эту команду и возможно даже будут играть друг против друга.

Ройс не думаю что куда нибудь уйдет. Хумельс, мне кажется, окажется где нибудь в англии.

Изменено пользователем Afanasiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ройс не думаю что куда нибудь уйдет. Хумельс, мне кажется, окажется где нибудь в англии.

Хумелься барса хочет купить, а Ройса может МС, ПСЖ купить, Левандовски либо в МЮ либо в Баварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хумелься барса хочет купить, а Ройса может МС, ПСЖ купить, Левандовски либо в МЮ либо в Баварию.

Только что коментатор сказал, что Гетце в ближайшее время подписывает контракт с баварией, печально конечно, не думаю что там он раскроется т.к. будет на скамейк сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть Барсу не могу (не в обиду фанатам :D)

Рад за Баварию, в этом сезоне равных им нет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть Барсу не могу (не в обиду фанатам :D)

Рад за Баварию, в этом сезоне равных им нет! :good:

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария-Барселона 4-0. Это чистое поражение, стоит признать... Мы понимаем, вы расстроены, но это футбол и в нем бывает все. Поздравляем болельщиков Баварии... Ну а каталонским фанатам следует настроиться и верить, верить в перемены, которые бы кардинально встряхнули бы клуб, надеемся эта игра и станет стимулом измениться. Ну а для нас Барса самая лучшая и любимая была и будет!!!

Верьте в Барсу! Любите Барсу!

(с) Офф группа ВК о Барсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария-Барселона 4-0. Это чистое поражение, стоит признать... Мы понимаем, вы расстроены, но это футбол и в нем бывает все. Поздравляем болельщиков Баварии... Ну а каталонским фанатам следует настроиться и верить, верить в перемены, которые бы кардинально встряхнули бы клуб, надеемся эта игра и станет стимулом измениться. Ну а для нас Барса самая лучшая и любимая была и будет!!!

Верьте в Барсу! Любите Барсу!

(с) Офф группа ВК о Барсе.

Роббену как скипидарную ватку в одно место подложили) Лучший его матч в ЛЧ в этом году думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роббену как скипидарную ватку в одно место подложили) Лучший его матч в ЛЧ в этом году думаю

И не только в лч. Если бы еще на 1ой минуте пас не пожадничал было бы вообще шикарно.

Бавария красавцы :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сегодня будет так же интересно как вчера или нет? Надеюсь белоруссия порвет рял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, сегодня будет так же интересно как вчера или нет? Надеюсь белоруссия порвет рял.

4:0 было бы неплохо :D

Изменено пользователем Afanasiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах позор реалу , Бавария по сильнее Боруссии по этому не так позорно проигрывать Баварии , но Боруссии , Реал , давай до свиданья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×