Перейти к содержанию
Denik

Футбол

Рекомендуемые сообщения

В Реале разгорелся серьезный конфликт между Касильясом и Муриньо.

Заявление Икера Касильяса о том, что при определении лучшего футбольного тренера года он будет голосовать за Висенте дель Боске может спровоцировать новый виток противостояния между португальским тренером и капитаном «Реала»

 

Причиной ссоры стал Золотой мяч. Вратарь - капитан сборной Испании, а значит, имеет право голоса. Моуриньо хочет, чтобы Касильяс проголосовал за Роналду, но сам Икер против.

 

Касильяс не желает, чтобы им помыкали, он твердо намерен отдать свой голос Серхио Рамосу.

 

Напомним, что отношения между Касильясом и Моуриньо не самые лучше, а недавно Реал начал подыскивать дублера для Касильяса, который потом должен его заменить. При этом Моуриньо настаивает на кандидатуре Давида де Хеа, который уже сейчас может на одном уровне конкурировать с Касильясом.

Да ну нафиг,ркуоводство Реала скорее растанется с Жозе чем Икером. Касильяс - один из символов мадридского клуба.

Изменено пользователем Denis_34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_z_rI_jkJYE.jpg

По неподтвержденной информации в зимнее трансферное окно Санк-Петербургский "Зенит" попытает взять в аренду нападающего сборной Бразилии - Неймара, близкого друга нападающего Халка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется у Зенита не хватит средств даже для аренды этого игрока.

Не сможет конкурировать с Ман.Сити или Реалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_z_rI_jkJYE.jpg

По неподтвержденной информации в зимнее трансферное окно Санк-Петербургский "Зенит" попытает взять в аренду нападающего сборной Бразилии - Неймара, близкого друга нападающего Халка

Куда им столько игроков-_-, пусть лучше приют детский откроют или на что-нибудь нужное деньги вольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется у Зенита не хватит средств даже для аренды этого игрока.

Не сможет конкурировать с Ман.Сити или Реалом.

Денег то хватит,но Неймор врятли согласиться,да и Халк не удачная покупка,толком себя не показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNI27910LMg.jpg

На тренировке «Манчестер Сити» произошел конфликт между главным тренером Роберто Манчини и нападающим Марио Балотелли.

Изменено пользователем samat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется у Зенита не хватит средств даже для аренды этого игрока.

Не сможет конкурировать с Ман.Сити или Реалом.

У Зенита не хватит? pff

100 лямов отдали за двоих, и ещё отдадут. Вопрос пойдет ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Зенита не хватит? pff

100 лямов отдали за двоих, и ещё отдадут. Вопрос пойдет ли он?

Мне кажется владельцы клуба "зенит" затрахаются скоро им деньги отстегивать, так как уже .. миллиардов дали на постройку стадиона зенит, который таки и не построили до сих пор) а что касается игрока, мне кажется пойдет) в 2011 Бруно Алвеша и в команду позвал Миггель Данни, может и в этот раз получится такая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватит им денег.Барса или Реал предложат больше за него.

Да и если рассматривать приоритеты клубов, Неймар точно уж не выберет Зенит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрели кто взял "Золотой мяч"?

Messi

Изменено пользователем Minka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0KttS--oiY4.jpg

4 раз подряд Лионель Месси завоевывает Золотой Мяч

Если честно, то начинает надоедать что Месси получает Золотой мяч 4-й раз подряд. Неужели не видно других игроков кроме Месси?

Допустим тот же Роналду. Чем он хуже Месси?

Роналду в том сезоне только так тащил Реал, а где же Месси был?

Уверен, что ему дали Золотой Мяч только из-за того что он забил 91 гол.

Изменено пользователем Odessit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то начинает надоедать что Месси получает Золотой мяч 4-й раз подряд. Неужели не видно других игроков кроме Месси?

Допустим тот же Роналду. Чем он хуже Месси?

Роналду в том сезоне только так тащил Реал, а где же Месси был?

Уверен, что ему дали Золотой Мяч только из-за того что он забил 91 гол.

Ну... это рекорд,они оба достойна,тебе симпатизирует Роналдо,а другим Месси,споры будут бесконечны,а так Месси заслужил...И чем то он лучше Роналдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... это рекорд,они оба достойна,тебе симпатизирует Роналдо,а другим Месси,споры будут бесконечны,а так Месси заслужил...И чем то он лучше Роналдно

Месси играет больше в команде,а Рон засчет индивидуальных действий. Поэтому мне симпатизирует Роналдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месси играет больше в команде,а Рон засчет индивидуальных действий. Поэтому мне симпатизирует Роналдо.

Вот тебе и ризультат, Месси с золотым мячом и Барселона чемпион, а Рон нисчем и из Реала он уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе и ризультат, Месси с золотым мячом и Барселона чемпион, а Рон нисчем и из Реала он уйдет

А мне кажется, что если бы не побитие рекорда, Месси не взял "Золотой мяч", думаю Иниеста взял бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что если бы не побитие рекорда, Месси не взял "Золотой мяч", думаю Иниеста взял бы..

Им хоть всей команде давай золотой мяч, все заслуживают :)

P.S. за Барселону не болею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им хоть всей команде давай золотой мяч, все заслуживают :)

P.S. за Барселону не болею

Барселона сама по себе уникальный клуб,там каждый готов потащить за собой весь клуб,а когда они вместе,это взрывная сила

Вот тебе и ризультат, Месси с золотым мячом и Барселона чемпион, а Рон нисчем и из Реала он уйдет

А куда он уйдёт? Да и уходить, из-за того что не получил золотой мяч,когда был в шаге от него,глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им хоть всей команде давай золотой мяч, все заслуживают :)

P.S. за Барселону не болею

Согласен, даже когда туда Ибрагимович переходил он говорил: "Я был удивлён, что все игроки ведут себя одинаково, нет таких которые как-то показывают себя или строят из себя крутых перед новичками. Все были равны в команде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×