Перейти к содержанию
Авторизация  
Denik

Футбол - Новости

Рекомендуемые сообщения

Задам вопрос интереснее. Как вам матч Интер - Юве? Фол Камбьяссо и победный гол Юве?

Не соглашусь с тобой в обоих твоих постах. Во-первых у Рубина сам знаешь сколько проблем с нападением, + у нас 4 апреля матч на выезде с Челси, если не ошибаюсь. Сам подумай какой состав должен был выпустить Бердыев, чтобы была победа с Локомотивом, дабы избежать провала с Челси.

 

Далее.. Во-вторых, думаю ты сам знаешь, как последний год или уже более года показывает себя Интер. Если бы Ювентус проиграл, то я бы усомнился в его сила воли, так как знаю, что этот клуб очень хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задам вопрос интереснее. Как вам матч Интер - Юве? Фол Камбьяссо и победный гол Юве?

После ухода Мауриньо интер развалился, на его игры смотреть стало скучно. А юве красавцы, Камбиясо не хорошо поступил :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После ухода Мауриньо интер развалился, на его игры смотреть стало скучно. А юве красавцы, Камбиясо не хорошо поступил :sad:

Солидарен с данным постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига Чемпионов | PSG - FC BARCELONA | 1 матч

Прямая трансляция на ТВ:

 

Россия: НТВ, НТВ+ Футбол 2 (HD) [22:45] msk *

Беларусь: Беларусь 2 [21:45] mnk *

Украина: 2x2 [21:45] ua *

Казахстан: —- [00:45] ast *

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига Чемпионов | PSG - FC BARCELONA | 1 матч

Прямая трансляция на ТВ:

 

Россия: НТВ, НТВ+ Футбол 2 (HD) [22:45] msk *

Беларусь: Беларусь 2 [21:45] mnk *

Украина: 2x2 [21:45] ua *

Казахстан: —- [00:45] ast *

image.png

Битва глоров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивило как парижане смогли ничейку скатать с Барсой, красавцы :D

А Бавария вполне закономерна. Я считаю её главным претендентом на кубок, т.к. это лучшая Бавария за последние лет 12, именно не по составу, а по игре.

Изменено пользователем Vova_Makarchuk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивило как парижане смогли ничейку скатать с Барсой, красавцы :D

А Бавария вполне закономерна. Я считаю её главным претендентом на кубок, т.к. это лучшая Бавария за последние лет 12, именно не по составу, а по игре.

Барса вяло слишком играла, сами же и виноваты...

Месси, Вилья, Санчес - мертво играли. Тот же Вальдес, тоже не назовешь хорошей игрой)

Алвес, Хави, Альба - более менее тащили, так что результат я бы тоже назвал закономерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибра **** с оффсайда забил >< , а 2 гол рекошет , Вальдес хорошо сыиграл, тащил все что мог , только 1-2 раза ошибься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивило как парижане смогли ничейку скатать с Барсой, красавцы :D

А Бавария вполне закономерна. Я считаю её главным претендентом на кубок, т.к. это лучшая Бавария за последние лет 12, именно не по составу, а по игре.

Верил в парижан :drinks: Не люблю Барсу :) Когда парижане 2ой раз сравняли всех разбудил в квартире :D

P.S. Посмотрим что будет на Ювентус Стэдиум

Изменено пользователем Afanasiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барса дает за Тиаго Силву деньги и Педро.

 

В распоряжении испанских СМИ оказалась информация, согласно которой сильнейший клуб Испании планирует сделать парижанам конкретное предложение уже в ближайшее время.

 

Боссы ПСЖ не собираются отпускать своего ключевого игрока меньше, чем за 45 миллионов евро, но каталонцы решили эту проблему своим способом.

 

Вместе с определенной суммой французскому клубу предложат форварда Педро, чья стоимость может реально снизить непосредственные финансовые затраты каталонцев.

 

Напомним, что сам бразилец не раз высказывался по поводу своего желания выступать на Камп Ноу. А другим главным кандидатом на приобретение в центр обороны Барселоны является стоппер дортмундской Боруссии Матс Хуммельс.

Изменено пользователем [MS10]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переговоры между «Челси» и главным тренером «Реала» Жозе Моуринью зашли в тупик.

 

Переговоры между владельцем лондонского «Челси» Романом Абрамовичем и нынешним наставником мадридского «Реала» Жозе Моуринью зашли в тупик. Об этом сообщает британское издание «Таймс».

 

Дело в том, что английскому клубу необходимо заплатить «Реалу» компенсацию в размере 25 млн фунтов стерлингов за досрочное расторжение контракта, который истекает лишь в 2016 году. Руководство «Челси» пока не готово заплатить столь внушительную сумму.

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что португальский специалист уже достиг договоренности с «Челси», подписав предварительное соглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария - обладатель Лиги Чемпионов 2013!

Боруссия 1-2 Бавария

Голы: Манджукич 60' Гюндоган 68' Роббен 89'

l0nYgYzhuc8.jpg

Изменено пользователем ЗероОо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария - обладатель Лиги Чемпионов 2013!

Боруссия 1-2 Бавария

Голы: Манджукич 60' Гюндоган 68' Роббен 89'

l0nYgYzhuc8.jpg

 

А Бавария вполне закономерна. Я считаю её главным претендентом на кубок

 

Что я и говорил :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По строже бы судью и тогда судьба матча была бы другой. Ну чтож после драки кулаками не машут. Болельщики баварию поздравляю вас с победой вашего клуба, искрене рад за вас :drinks:

Но все таки голкиперу боруссии низкий поклон за прекрасно проведенный матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×