Перейти к содержанию
Авторизация  
3DoPoBbe_yPaJIa

Sims 3

Рекомендуемые сообщения

Sims 3,это стратегия?Aхиреть...ахахха. Пацан,я играл в эту xерь в лет так 7-8 :D

 

Ты наверно малый или трендиш )))Как ты мог играть в 7-8 лет если тебе сейчас 18 лет )ты имеэш на виду что симс 3 вишел 10 лет назат

он с максимума 4 года назад вишел =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ебать ты лох

Если знаешь как правильно играть, то тебе она даже очень понравится. Я умею, мне нравится. Кто считает что эта игра для девушек, то бы глубоко ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если знаешь как правильно играть, то тебе она даже очень понравится. Я умею, мне нравится. Кто считает что эта игра для девушек, то бы глубоко ошибаетесь.

ну она немного женская есть жи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну она немного женская есть жи)

Пиво тоже содержит женские гормоны, но ты же в бар когда зайдешь не скажешь "Не пейте, оно же женское"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это "Немного женская"?

По теме:

Топикстартер хухлом пользоваться не умеешь?

ну смотри в этой игре нет насилия доброта и обустройство дома семьи и дизайна интерьера

я не говорю что только бабы играют в неё но она не является традиционной игрой для пацана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну смотри в этой игре нет насилия доброта и обустройство дома семьи и дизайна интерьера

я не говорю что только бабы играют в неё но она не является традиционной игрой для пацана)

хуйню сморозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра, если уметь играть.

Приведу пример. Создал я значит перса, назвал его Миша Маваши, и стебался над ним, создал его похожим как в реале, мы сидели с корешом в скайпе пиздели по душам, и угорали как он себя ведет

 

Кстате кто там сылку просил ? Вот лови, там Делюкс Эдишен типо все дополнения и прочая еблата _)

 

 

ну смотри в этой игре нет насилия доброта и обустройство дома семьи и дизайна интерьера

я не говорю что только бабы играют в неё но она не является традиционной игрой для пацана)

 

 

хуйню сморозил.

Думаю тут можно воспользоваться вот таким вот демотиватором )

dlgd7e89yrt5.jpg

 

Ета игра самая лутшая катарая была толька!111)))0

Ти кароче прав паринь )))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×