Перейти к содержанию
Авторизация  
King_Ak

Шахтёр - Нордшелланд

Лига Чемпионов  

28 проголосовавших

  1. 1. Шахтёр - Нордшелланд

    • Нордшелланд (Дания, Копенгаген)
      5
    • Шахтёр (Украина, Донецк)
      22
    • Ничья
      1


Рекомендуемые сообщения

20.11.12 21:45(22:45)

Лига чемпионов УЕФА

групповой турнир, 5 тур ? «Паркен». Кто? Первый матч - 2:0, Шахтёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славься, родной «Шахтер»!

Никогда не изменит тебе

Небо футбольных звезд,

Где горит, как Млечный путь,

Свет твоих надежд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибочка маленькая, "Нордшеланд" не из Копенгагена, они там арендуют стадион, т.к. город в каком они играют не соответствует стандартам Лиги Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибочка маленькая, "Нордшеланд" не из Копенгагена, они там арендуют стадион, т.к. город в каком они играют не соответствует стандартам Лиги Чемпионов.

Точно :). Я забыл. Позже поправлю. Спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адриано ужасно поступил, конекретное неуважение к сопернику, но конечный счёт 2:5, поэтому нехyй пиздеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адриано ужасно поступил, конекретное неуважение к сопернику, но конечный счёт 2:5, поэтому нехyй пиздеть!

После гола шахта хотела спецом пропустить, Степашка наш не допёр, что делать =). Вот статья: http://shakhtar.com/ru/news/24561

Изменено пользователем King_Ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позор для шахты..

 

 

Позор? Да ,в какой-то части - да. НО ФИНАЛЬНЫЙ СЧЁТ: 2:5! ШАХТЁЁЁЁЁР!

 

 

Адриано ужасно поступил, конекретное неуважение к сопернику, но конечный счёт 2:5, поэтому нехyй пиздеть!

Вспомните матч 2008 года против Барселоны,нам также Забил Месси,и никто на него не пиздел,и никто за "позор"

не говорил! Никто официально не извинился,как это сделал Тренер Шахтера! А тренер Барсы,Гвардиола в 2008 году сказал "Нам нужны очки"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните матч 2008 года против Барселоны,нам также Забил Месси,и никто на него не пиздел,и никто за "позор"

не говорил! Никто официально не извинился,как это сделал Тренер Шахтера! А тренер Барсы,Гвардиола в 2008 году сказал "Нам нужны очки"!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда так было

Хах, вспомнилось как он недавно зарешал против несчастного Киевского арсенала....)

Изменено пользователем [U.S.ARMY]Dphoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, вспомнилось как он недавно зарешал против несчастного Киевского арсенала....)

ХАХАХАХАХА. Ворскла - Динамо - 1:0, Металлург Дн. - Динамо 1:0, ПСЖ - Динамо 4:0 и 2:0... продолжать ваш позор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАХАХАХАХА. Ворскла - Динамо - 1:0, Металлург Дн. - Динамо 1:0, ПСЖ - Динамо 4:0 и 2:0... продолжать ваш позор?

Ты уверен что я болею за ДК? бред. Просто зачем кидать фразы что кто то куда то что то тащит :)

да и ты навёл не самые днищенские команды..а арсенал я считаю самым днищем укр. лиги.

спорить не буду, так как не хочу что бы вся та грязь которая льеться со стороны ДК на шахту и наоборот еще и тут была. всем писс.

Изменено пользователем [U.S.ARMY]Dphoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен что я болею за ДК? бред. Просто зачем кидать фразы что кто то куда то что то тащит :)

да и ты навёл не самые днищенские команды..а арсенал я считаю самым днищем укр. лиги.

спорить не буду, так как не хочу что бы вся та грязь которая льеться со стороны ДК на шахту и наоборот еще и тут была. всем писс.

Ладно, не хочу портить с тобой отношение. У Арсенала была идеальная тактика против Шахтёра - тупо сидеть в обороне и выходить на контратаки.. Это им и помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×