Перейти к содержанию
MeNNs

18+ Рубрика "вместе С Menns-oм"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто меня знает. Сегодня моя рубрика будет посвященна,о том,что делают репортеры во время сборов на МП : "CS" ,но перед этим я вам покажу..

EqwY4G57.png

Правильно вы догадались,я покажу вам снежную пальму... :rofl:

Спросите вы? Что делают Репортеры во время сборов CS,так я вам отвечу и покажу на примерах!

q3mXw9WV.png

Правильно - дрочат.

Я спросил у нашего уважаемого : Iphone3GS : " Почему он дрочит во время сборов на CS"

Он ответил так : " Почему я дрочу во время сборов на МП КС? Да к потому,у меня не хватает времени провести,Что бы общаться с противоположным полом. Приходится использовать,то что всегда мне при мне имеется. Это - моя правая рука."

Он успевает да же по 2 раза это сделать за несколько минут. Девочки берегитесь его

oMdSwD94.png

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того,как узнал уважаемый Iphone3GS,что это выложено на форум,ко мне в скайп полетели угрозы!11!

**** :DD

[3:15:54] Iph0nE:Ты мой Лакомый Кусочек,дай откушу у тебя лабочек :D

[3:15:58] MeNNs: xDDDDDDDDDDDDDDDD

[3:16:05] MeNNs: Ахуенно же получилось

[3:16:09] Iph0nE: Если меня из-за тебя кикнут я тебя съем :DDDD

ЕБАААТь

!!!!! ОН ЖЕ ГОДЗИЛЛА С АЙФОНОМ

Это будет выглядеть так

5JezUUGI.jpg

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того,как узнал уважаемый Iphone3GS,что это выложено на форум,ко мне в скайп полетели угрозы!11!

 

ЕБАААТь

!!!!! ОН ЖЕ ГОДЗИЛЛА С АЙФОНОМ

Это будет выглядеть так

5JezUUGI.jpg

 

Я тебя точно съем :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,кто меня знает. Сегодня моя рубрика будет посвященна,о том,что делают репортеры во время сборов на МП : "CS" ,но перед этим я вам покажу..

EqwY4G57.png

Правильно вы догадались,я покажу вам снежную пальму... :rofl:

Спросите вы? Что делают Репортеры во время сборов CS,так я вам отвечу и покажу на примерах!

q3mXw9WV.png

Правильно - дрочат.

Я спросил у нашего уважаемого : Iphone3GS : " Почему он дрочит во время сборов на CS"

Он ответил так : " Почему я дрочу во время сборов на МП КС? Да к потому,у меня не хватает времени провести,Что бы общаться с противоположным полом. Приходится использовать,то что всегда мне при мне имеется. Это - моя правая рука."

Он успевает да же по 2 раза это сделать за несколько минут. Девочки берегитесь его

oMdSwD94.png

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hereta, zakrivaite)

 

Я уважаю критику. :drinks: Уважаемый,прошу вас объяснить,почему вам не понравилось,то что я написал и придумал своим трудом и покажите,что-то более превосходное,чем у меня. :rofl:

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,кто меня знает. Сегодня моя рубрика будет посвященна,о том,что делают репортеры во время сборов на МП : "CS" ,но перед этим я вам покажу..

EqwY4G57.png

Правильно вы догадались,я покажу вам снежную пальму... :rofl:

Спросите вы? Что делают Репортеры во время сборов CS,так я вам отвечу и покажу на примерах!

q3mXw9WV.png

Правильно - дрочат.

Я спросил у нашего уважаемого : Iphone3GS : " Почему он дрочит во время сборов на CS"

Он ответил так : " Почему я дрочу во время сборов на МП КС? Да к потому,у меня не хватает времени провести,Что бы общаться с противоположным полом. Приходится использовать,то что всегда мне при мне имеется. Это - моя правая рука."

Он успевает да же по 2 раза это сделать за несколько минут. Девочки берегитесь его

oMdSwD94.png

Учтем... Сотрудник получит выговор за дрочьку во время эфира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×