Перейти к содержанию
Авторизация  
Karolino4ka**

Баскетбол

Рекомендуемые сообщения

Чуток покажу вам игру Мозгова. На ОИ играл неплохо, если бы не травма был бы у России шанс выиграть. Как не спорь на замену Мозгову у нашей команды, пока нет достойного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуток покажу вам игру Мозгова. На ОИ играл неплохо, если бы не травма был бы у России шанс выиграть. Как не спорь на замену Мозгову у нашей команды, пока нет достойного центра.

:D

 

С Уважением, Ваш Бишоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разыгрывающий «Финикса» Кендалл Маршалл с иронией ответил на вопрос, заботится ли он о своем рейтинге в баскетбольном симуляторе NBA 2K13.

 

«Конечно, это очень важно для меня. В колледже я играл, чтобы заполучить побольше читателей для своего аккаунта в Твиттере. У меня неплохо получалось, так что число подписчиков росло. В НБА я буду стараться поднять свой рейтинг. Это все, о чем я беспокоюсь.

 

Если серьезно, надеюсь, что у меня будет 70. Меня устроит этот показатель, для начала. Но моя способность пасовать должна быть на отметке 95», – цитирует Маршалла Dime Magazine.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разыгрывающий «Финикса» Кендалл Маршалл с иронией ответил на вопрос, заботится ли он о своем рейтинге в баскетбольном симуляторе NBA 2K13.

 

«Конечно, это очень важно для меня. В колледже я играл, чтобы заполучить побольше читателей для своего аккаунта в Твиттере. У меня неплохо получалось, так что число подписчиков росло. В НБА я буду стараться поднять свой рейтинг. Это все, о чем я беспокоюсь.

 

Если серьезно, надеюсь, что у меня будет 70. Меня устроит этот показатель, для начала. Но моя способность пасовать должна быть на отметке 95», – цитирует Маршалла Dime Magazine.

 

:D

Я про монобровь молчу.

 

С Уважением, Ваш Бишоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разыгрывающий «Финикса» Кендалл Маршалл с иронией ответил на вопрос, заботится ли он о своем рейтинге в баскетбольном симуляторе NBA 2K13.

 

«Конечно, это очень важно для меня. В колледже я играл, чтобы заполучить побольше читателей для своего аккаунта в Твиттере. У меня неплохо получалось, так что число подписчиков росло. В НБА я буду стараться поднять свой рейтинг. Это все, о чем я беспокоюсь.

 

Если серьезно, надеюсь, что у меня будет 70. Меня устроит этот показатель, для начала. Но моя способность пасовать должна быть на отметке 95», – цитирует Маршалла Dime Magazine.

 

Как у нэша?pffff,Паренёк переоценил себя.

Сам буду наблюдать за андре драммондом,очень нравиться его игра.

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у нэша?pffff,Паренёк переоценил себя.

Сам буду наблюдать за андре драммондом,очень нравиться его игра.

!

Смотрел видео где разбирают его игру по деталям. Гуд атлетик и быстрые руки в защите. Но в первый год наверно жечь особо не будет, т.к в атаке кроме данков и очков второго шанса ничего предложить не может. А так в перспективе он в паре Грегом Монро должны хорошо дополнять друг друга.

Вот видео если интересно.

Изменено пользователем D-Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, а на nba 2k13 режим "all-star" будет доступен только если лицензия?

 

С Уважением, Ваш Бишоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, а на nba 2k13 режим "all-star" будет доступен только если лицензия?

 

С Уважением, Ваш Бишоп.

Только в версии с пред заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел видео где разбирают его игру по деталям. Гуд атлетик и быстрые руки в защите. Но в первый год наверно жечь особо не будет, т.к в атаке кроме данков и очков второго шанса ничего предложить не может. А так в перспективе он в паре Грегом Монро должны хорошо дополнять друг друга.

Вот видео если интересно.

Кстати,никогда не видел его игры в посте,уроков бы ему от великого хакима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябре примерно стартует сезон?

 

С Уважением, Ваш Бишоп.

Предсезонка 5 Октября, регулярка 31 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема затухла что-то. А меж тем сегодня первый матч предсезонки. Бостон с Фенербахче в 10 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема затухла что-то. А меж тем сегодня первый матч предсезонки. Бостон с Фенербахче в 10 по Москве.

Фенербахче соснули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я баскетбол не люблю?

А вопросительный знак зачем ?:D

Изменено пользователем D-Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×