Перейти к содержанию
Авторизация  
The_Nash

Типичный Кержаков.

Рекомендуемые сообщения

==__== кто создал эту тему нифига не смыслит футболе, более того не понимает что такое футбол 1 кержаков забивал и будит забивать, 2 кержаков и в этом сезоне забил уже 4 гола + 6 голевых передач. На евро кержаков не забивал неп спорю а поставьте себя на его место сами бы смогли =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржут в основном Москвичи и ненавистники Зенита.

На Евро ему просто не повезло.Один раз облажался на долго запомните..а если вспомнить сколько он сделал хорошего..

Изменено пользователем Nekich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржут в основном Москвичи и ненавистники Зенита.

На Евро ему просто не повезло.Один раз облажался на долго запомните..а если вспомнить сколько он сделал хорошего..

Промазал больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, к слову, Роналду промахивается в 3 раза больше чем попадает в створ..

пришёл фанат Зенита , всем лежать нaхoй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема хуйня, давайте лучше засерать другого футболиста, у которого фамилия МАЛАФЕЕВ. МАЛАФЕЕВ ***** ****. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3RPk6yS.jpg

 

После этого,вы можете уткнутся.Ибо без смысла пиздeть в его сторону. :clapping:

 

Знаешь,я тебе даже мут за мат не дам)Не у всех все сразу выходит,ну Кержаков же старается ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь,я тебе даже мут за мат не дам)Не у всех все сразу выходит,ну Кержаков же старается ;D

Cпасибо,думаю после моего поста стоит закрыть тему?Смысл обсуждать?6 голов за 4 матча,и это он косой?pff. Посмотрел бы на вас товарщи,которые говорят что-то в его сторону.Как вы играете, и как бы вы играли за сборную,думаю у вас мяча в ногах больше чем на 3 секунды не держалось,или вас собьют или вы пнёте куда подальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×