Перейти к содержанию
Авторизация  
Karolino4ka**

Подведем Итоги Евро 2012

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж ребят,вот и закончилось Евро 2012.Конечно же матчи были шикарны и интересны.Когда-то ,вроде в 2004 году Германия выиграла Евро,и я за неё болела и сейчас,но когда-то нужно уступать.Испания молодцы.Жаль что Украина и Россия так вот вылетели.

Пишем своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня всё 4-0 ещё бы пяточкой закотил и вообще норм было

Изменено пользователем se7en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж ребят,вот и закончилось Евро 2012.Конечно же матчи были шикарны и интересны.Когда-то ,вроде в 2004 году Германия выиграла Евро,и я за неё болела и сейчас,но когда-то нужно уступать.Испания молодцы.Жаль что Украина и Россия так вот вылетели.

Пишем своё мнение.

 

В 2004 Евро выиграла Греция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто по Вашему мнению будет Лучшим Игроком Евро 2012, и Лучший бомбардир

Мое мнение Лучший Бомбардир Fernando Torres, а Лучший игрок Иньесто

я ВАНГА епти угадал нахой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел только за 2 сборные, это Германия и Голландия. А вообще, против Испании. Они конкретно осточертели все выигрывать и постоянно участвовать в финальных стадиях турнира. Хочется видеть игры других сборных/команд, более разнообразную игру нежеле тупой контроль мяча. Это конечно выглядит красиво, но надоедает.

 

Не много расстроен финальным матчем. Ни какой интриги, Италия была на порядок хуже, и вялый какие то. Один Пирло пахал как "папа карло". Такой матч выдать против немцев и так обосраться в финале.

 

По поводу России, тут и сказать то нечего. Если не уберут из команды как минимум всю линию обороны и полозащиту, то игра будет такой же тусклой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, такой финал я неожидал, в полуфиналe Италия хорошо сыграла, но в финале, полный разгром, думал матч сложится с менее забитыми голами, о оказалось наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болел только за 2 сборные, это Германия и Голландия. А вообще, против Испании. Они конкретно осточертели все выигрывать и постоянно участвовать в финальных стадиях турнира. Хочется видеть игры других сборных/команд, более разнообразную игру нежеле тупой контроль мяча. Это конечно выглядит красиво, но надоедает.

 

Не много расстроен финальным матчем. Ни какой интриги, Италия была на порядок хуже, и вялый какие то. Один Пирло пахал как "папа карло". Такой матч выдать против немцев и так обосраться в финале.

 

По поводу России, тут и сказать то нечего. Если не уберут из команды как минимум всю линию обороны и полозащиту, то игра будет такой же тусклой.

А у нас есть кем заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×