Перейти к содержанию
Авторизация  
Sorrowstory

Спортивный Зал.

Рекомендуемые сообщения

ааа) мне пофиг) я КМС по боксу и не качаюсь,и не принимаю фигню вашу)я качаюсь от тренировок,а не от железа.

Ты развиваешь выносливость,кто -то развивает силу или наращивает массу, в любом случае вы железом занимаетесь хотя бы 1 раз в неделю :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа) мне пофиг) я КМС по боксу и не качаюсь,и не принимаю фигню вашу)я качаюсь от тренировок,а не от железа.

понтуешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писька расти перестанет

эх, ничего вы не понимаете. :)

Моя история такова, пропил я значит гейнеры( ну или по простому протеин) Вроде бы месяц пил, набрал массы 8 кг. После, из-за травмы спины пришлось передохнуть, масса не ушла, вернулся сразу за сушился(минус 6кг вроде, не сильная сушка, но мне хватило). И все огонь, далее работал только на силу, и больше не набираю не сушусь, временами работаю над рельефом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты развиваешь выносливость,кто -то развивает силу или наращивает массу, в любом случае вы железом занимаетесь хотя бы 1 раз в неделю :)!

 

Согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам такой :D )

я иногда захожу)

p/s а ты кто?) ''Незнакомец'' :D

 

Охохо)Не ищи лёгких путей брат) Ну-ка вспомни самого адекватного человека на GY I :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охохо)Не ищи лёгких путей брат) Ну-ка вспомни самого адекватного человека на GY I :D

 

мага? Мага убица? мага кровопийца? Мага тупица? Мага бивштекс? :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бицуху можно каждый день качать? прям пздц как забивать

Изменено пользователем Web)™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бицуху можно каждый день качать? прям пздц как забивать

Нет Web, мышцы должны отдыхать)

 

 

эх, ничего вы не понимаете. :)

Моя история такова, пропил я значит гейнеры( ну или по простому протеин) Вроде бы месяц пил, набрал массы 8 кг. После, из-за травмы спины пришлось передохнуть, масса не ушла, вернулся сразу за сушился(минус 6кг вроде, не сильная сушка, но мне хватило). И все огонь, далее работал только на силу, и больше не набираю не сушусь, временами работаю над рельефом.

8кг? подскажи что за чудо-гейнер употреблял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8кг? подскажи что за чудо-гейнер употреблял?

 

ага мне тоже интересно :D

мб за месяц сожрал гейнера банку 8кг :D

Изменено пользователем Web)™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага мне тоже интересно :D

мб за месяц сожрал гейнера банку 8кг :D

все равно половина в сраку пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага мне тоже интересно :D

мб за месяц сожрал гейнера банку 8кг :D

Ай,ай, Сарказм плохая штука :) ребят написал же что- "Вроде бы месяц пил", серьезно, после травмы прошло много времени, поэтому я не помню :)

пропивал с другом, могу сказать только цену, ибо названия я не помню, брали мы его за 3800р, вот это точно помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я Сотню толкал месяца 3 4 назад а потом рука перелом и пздц не срослась теперь больше 30 кг не че поднять не могу :pardon:

Я БОЛЬШЕ В ЛС В КАЧАЛКЕ ДЕЛАЛ АТВИЧАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×