Перейти к содержанию
Авторизация  
Karolino4ka**

Греция - Россия, 21:45.16.06.

Рекомендуемые сообщения

Демоны ебанные, ну нихуя не умеют играть, только деньги за игры мастера считать. Оршавин, ты редкостный долбаеб, шел бы от туда уебан тебе там делать нечего, иди лучше чипсы восхваляй днище ****. А я говорил проебут 1-0, спасибо я остался с голосами в вк, прогноз удался

На твоё удивление Аршавин отдал 3 голевых пасса из 5, и как в этой игре так и в игре с Польшей с помощью его пассов многие смогли бы забить, но были криворукие :db: . Проиграли? - И что? Спорт это не только мастерство, но и удача, которая от нас отвернулась. Делай выводы, а не пи*ди на право и на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоё удивление Аршавин отдал 3 голевых пасса из 5, и как в этой игре так и в игре с Польшей с помощью его пассов многие смогли бы забить, но были криворукие :db: . Проиграли? - И что? Спорт это не только мастерство, но и удача, которая от нас отвернулась. Делай выводы, а не пи*ди на право и на лево.

Странно что удача от нас отворачивается уже который раз,не помню такого уж огромного достижения этих "футболистов"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что удача от нас отворачивается уже который раз,не помню такого уж огромного достижения этих "футболистов"..

Ебать, а 2008 уже не помнишь? Хуёво Голландию надрали? Тоже не помнишь?

Только чтобы ляпнуть

Изменено пользователем _BoRchIK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ебать, а 2008 уже не помнишь? Хуёво Голландию надрали? Тоже не помнишь?

Только чтобы ляпнуть

И?Что это на дало?Приведи один пример когда хотя-бы один турнир выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоё удивление Аршавин отдал 3 голевых пасса из 5, и как в этой игре так и в игре с Польшей с помощью его пассов многие смогли бы забить, но были криворукие :db: . Проиграли? - И что? Спорт это не только мастерство, но и удача, которая от нас отвернулась. Делай выводы, а не пи*ди на право и на лево.

Ты тут доебаться решил? Я констатирую факты, глупо выглядишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

****, напрягают люди, которые после побед восхваляют команду!Демонстрируют какие они фанатИКИ сборной ! А как проиграют, так все отворачиваются ! Обидно, понимаю.. Но чтобы оскорблять тех, кем несколько дней назад восторгались , это назывется долбаебство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И?Что это на дало?Приведи один пример когда хотя-бы один турнир выиграли.

чо и? Россия далеко не лидер в футболе, и 3 место было успехом, а ты хуйню сморозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что удача от нас отворачивается уже который раз,не помню такого уж огромного достижения этих "футболистов"..

Удача приходит к нам в других видах спорта и не только в них. (Хоккей, Евровидение)

Ты тут доебаться решил? Я констатирую факты, глупо выглядишь

Бл*ть, я ху*ю с твоей логики. Доебаться? - Я констатирую факты, и глупо выглядишь ты оскорбляя футболистов, когда сам бы х*й, чтобы там смог! Вот тебе слова, которые подтверждают твою гнилую личность!

 

****, напрягают люди, которые после побед восхваляют команду!Демонстрируют какие они фанатИКИ сборной ! А как проиграют, так все отворачиваются ! Обидно, понимаю.. Но чтобы оскорблять тех, кем несколько дней назад восторгались , это назывется долбаебство..
Изменено пользователем [S]la[i]me[R]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл*ть, я ху*ю с твоей логики. Доебаться? - Я констатирую факты, и глупо выглядишь ты оскорбляя футболистов, когда сам бы х*й, чтобы там смог! Вот тебе слова, которые подтверждают твою гнилую личность!

Мне похуй, игра была гавно, другого ничего не могу сказать

Изменено пользователем Qvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне похуй, игра была гавно, другого ничего не могу сказать

20 ударов и большинство из них от болды в небо, могли и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 ударов и большинство из них от болды в небо, могли и забить.

Почему не забили? Ноги кривые? Если Месси забивает, так забивает, ну тут же платят ***** какие деньги, и они выходят на матчи с похуистическим настроем, мне больше нечего сказать

Изменено пользователем Qvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не забили? Ноги кривые? Если Месси забивает, так забивает, ну тут же платят ***** какие деньги, и они выходят на матчи с похуистическим настроем, мне больше нечего сказать

С Поляками так же играли, *** знает чо они делают, думали легко выйдут наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Поляками так же играли, *** знает чо они делают, думали легко выйдут наверно.

Вот именно, нельзя никогда недооценивать соперника, на что наши думали "Да похуй выиграем, раз Чехов так легко победили" Но нет же ****, 2 раз такого счастья у вас не будет! Удачи и готовьтесь к следующему..

Изменено пользователем Qvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не изменяет моя память, то Греки были Чемпионами Европы 2004 года.Так что делайте выводы, и не чего здесь арать, что наша Сборная гавно.

И вновь цитата Влада.

****, напрягают люди, которые после побед восхваляют команду!Демонстрируют какие они фанатИКИ сборной ! А как проиграют, так все отворачиваются ! Обидно, понимаю.. Но чтобы оскорблять тех, кем несколько дней назад восторгались , это назывется долбаебство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, нельзя никогда недооценивать соперника, на что наши думали "Да похуй выиграем, раз Чехов так легко победили" Но нет же ****, 2 раз такого счастья у вас не будет! Удачи и готовьтесь к следующему..

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не изменяет моя память, то Греки были Чемпионами Европы 2004 года.Так что делайте выводы, и не чего здесь арать, что наша Сборная гавно.

И вновь цитата Влада.

Ты видел хоть одну толковую атаку греков в матче? Забили из НИ-ЧЕ-ГО. Везение.. А наши при таком количестве атак не соизволили забить..

Изменено пользователем Re_Pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я более чем уверен, что половина команды в сборной России там дибо по "связям", либо за деньги...

Адвокат бывший тренер Зенита, в основе сборной много игроков Зенита. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демоны ебанные, ну нихуя не умеют играть, только деньги за игры мастера считать. Оршавин, ты редкостный долбаеб, шел бы от туда уебан тебе там делать нечего, иди лучше чипсы восхваляй днище ****. А я говорил проебут 1-0, спасибо я остался с голосами в вк, прогноз удался

Пошел ты на.i. . Заеб_ись он играет.Не нравится не смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошел ты на.i. . Заеб_ись он играет.Не нравится не смотри.

Не хочется больше, пусть лучше чипсы продолжает рекламировать, у него это гораздо лучше получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адвокат бывший тренер Зенита, в основе сборной много игроков Зенита. :nea:

 

Думаю адвокат тут не причем.

 

1. Зенит 44 24 16 4 85-39 88

2. Спартак М 44 21 12 11 68-48 75

3. ЦСКА 44 19 16 9 72-47 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адвокат бывший тренер Зенита, в основе сборной много игроков Зенита. :nea:

Да старые они все уже, нужно же менять состав. Раз они даже в 1/4 финал не прошли, явно дело не в тренере. Тут сам состав тупит, не все конечно, но многие даже пасовать и отдавать мяч нормально не умеют. За что спрашивается миллионы гребут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×