Перейти к содержанию
Авторизация  
Karolino4ka**

Греция - Россия, 21:45.16.06.

Рекомендуемые сообщения

Если Россия проиграет, то она выйдет из группы со 2го места. И попадет на Германию, и если это случится, то Россия, давай до свиданья :D

Если выиграют то выйдут с 1 места и попадут либо на Португалию либо на Данию. Ну тут полегче будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Россия проиграет, то она выйдет из группы со 2го места. И попадет на Германию, и если это случится, то Россия, давай до свиданья :D

Если выиграют то выйдут с 1 места и попадут либо на Португалию либо на Данию. Ну тут полегче будет :)

если Россия проиграет, она как бы может вообще не выйти из группы. Греки еще имеют шансы на выход, поэтому не стоит думать, что они будут играть, спустя рукава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Россия проиграет, то она выйдет из группы со 2го места. И попадет на Германию, и если это случится, то Россия, давай до свиданья :D

Если выиграют то выйдут с 1 места и попадут либо на Португалию либо на Данию. Ну тут полегче будет :)

 

Они еще могу не выйти!

 

Если греция нас выиграет, то она нас обойдет по личным встречам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Россия проиграет, то она выйдет из группы со 2го места. И попадет на Германию, и если это случится, то Россия, давай до свиданья :D

Если выиграют то выйдут с 1 места и попадут либо на Португалию либо на Данию. Ну тут полегче будет :)

Португалия это тож сильная команда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одному кажется, что ебаный кержаков опять в ворота ни разу не попадет?

Павлюченко надеюсь выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надется можно тока на Дзагоева. А так возможно 1-0 или 1-1 в пользу России конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одному кажется, что ебаный кержаков опять в ворота ни разу не попадет?

БИЛ, БЬЮ И БУДУ БИТЬ.

МИМО

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надется можно тока на Дзагоева. А так возможно 1-0 или 1-1 в пользу России конечно =)

Что в нем нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю историю футбола ни СССР, ни Россия Греции не проигрывали. Были только победы и 2 раза ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всю историю футбола ни СССР, ни Россия Греции не проигрывали. Были только победы и 2 раза ничья.

хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×