Перейти к содержанию
Авторизация  
.BoJlchaRa.

Смешно :)

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет . Решил Выложить еще видео . Серия другого видео была вылажена ниже . -=Тык=- Ну что я могу сказать . Решил Добавить Эту девушку "Крутышку" через нее поговорил с этим "Кириллом" . Одно я точно понял он строит из себя клоуна , нет я не отрицаю что это смешно , но чаще всего добавляет он девушек , потому что человек просто на слабом поле только может отрываться , сам он высказать мне на прямую не чего не смог , но добавил дружка , который как шестерка там сидел и затыкал девушку . Я вообще по началу думал он мастак только на девушках отрываться , поэтому и позвонил ему . Добавте его и попробуйте так же поугарать над ним как я ^^ , если конечно он вас авторизирует , но я не думаю что он авторизирует т.к по видео видим сколько у него запросов . Пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Привет . Решил Выложить еще видео . Серия другого видео была вылажена ниже . -=Тык=- Ну что я могу сказать . Решил Добавить Эту девушку "Крутышку" через нее поговорил с этим "Кириллом" . Одно я точно понял он строит из себя клоуна , нет я не отрицаю что это смешно , но чаще всего добавляет он девушек , потому что человек просто на слабом поле только может отрываться , сам он высказать мне на прямую не чего не смог , но добавил дружка , который как шестерка там сидел и затыкал девушку . Я вообще по началу думал он мастак только на девушках отрываться , поэтому и позвонил ему . Добавте его и попробуйте так же поугарать над ним как я ^^ , если конечно он вас авторизирует , но я не думаю что он авторизирует т.к по видео видим сколько у него запросов . Пока :)

 

не только на слабый пол Вспомни того накуреного парня которого он осадил Фраза убила просто

 

-Алё

-да

-как дела

-хорошо

-ты еб.банутый

-да

-ах.уеть

-ты ноги моешь

-да

-чем

-залупой твоей

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не только на слабый пол Вспомни того накуреного парня которого он осадил Фраза убила просто

 

-Алё

-да

-как дела

-хорошо

-ты еб.банутый

-да

-ах.уеть

-ты ноги моешь

-да

-чем

-залупой твоей

:rofl:

он тупорылый, на бабу только и смог что пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он тупорылый, на бабу только и смог что пиздеть

ну кто бабы были помню и мусарам говорил бабам он только говорил крутышки которая подмышка и мартышка и Алина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне столько лет,сколько ты сегодня срать ходила" :lol:

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он тупорылый, на бабу только и смог что пиздеть

Он и в полицию звонил и в такси ;D.

Изменено пользователем Nigga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Врубаешься?

-Ты должна понимать что ты ебанутая, врубаешься?

- Нет

- х у й на обед

Ахахахахахахахахха как же долго я кричал, смешно это *****

Изменено пользователем Qvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-А ты вообще ебало замантуй

Ахахахах я в шоке, с его разговорного стиля :D

P.S много нового узнал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Врубаешься?

-Ты должна понимать что ты ебанутая, врубаешься?

- Нет

- х у й на обед

Ахахахахахахахахха как же долго я кричал, смешно это *****

Тоже трищал над этим моментом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Да эти бабы тож какуюто хуйню несут.

Вообще мозг ебут, причем конкретно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×