Перейти к содержанию
Авторизация  
PRO_SAMP

Лидеры Вагос Отжигают

Рекомендуемые сообщения

Автор,тупой долбаёба кусок, встретить тебя и вломить тебе пизды, УБЕРИ ЭТУ ХЕРНЮ ИЗ ПОДПИСИ, школота тупая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ahhaha L000L,Скайп поменял,для того чтоб пацанёнка с реала подъебнуть.Сменил Голос в проге,и предлагал познакомиться.

Я Ору с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный стыд парень ты больше себя на помешище выставил беги в ужасе в лес,наркоман хуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nash, я от тебя таких плохих слов не ожидал, иди теперь и мой рот с мылом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вы придурки если вы Хуйню мелите я не виноват!!!! Лидиры подговорили вас и теперь давай ёпт меня засирать!!!! А ваще было не ваше это дело так что молчите в тряпучку и отдыхайте!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это вы придурки если вы Хуйню мелите я не виноват!!!! Лидиры подговорили вас и теперь давай ёпт меня засирать!!!! А ваще было не ваше это дело так что молчите в тряпучку и отдыхайте!!!!!!!

3e584b44cd33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это вы придурки если вы Хуйню мелите я не виноват!!!! Лидиры подговорили вас и теперь давай ёпт меня засирать!!!! А ваще было не ваше это дело так что молчите в тряпучку и отдыхайте!!!!!!!

Лидеры задумали какой-то обман ... Господи,парень, тебе надо о учёбе думать, а ты херней страдаешь... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×