Перейти к содержанию
Авторизация  
PACTAMAH

Грот

Рекомендуемые сообщения

Не обессудьте, я просто отомстил за слова Виртуоза :D

Ну епать,если тебе нравится слушать тех кто тупорылые наркоманы,которые не знают что такое Мастер Спорта,слушай дальше,а мы будем слушать здравые песни.Оно и понятно - кури-кури планчик, крыша поедет, рак подхватишь ))) а мы, фанаты Грота, будем жить сильными, здоровыми и умными, найдём свою любовь, поможем всем, за нами сила, за нами стержень и вера в будущее, за нами само будущее - думай, пока мозг ещё работает!

Изменено пользователем BupTyo[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы, фанаты Грота, будем жить сильными, здоровыми и умными, найдём свою любовь
Тоесть, если я буду слушать нариков, я буду нариком, а если слушать хороших мальчиков то я буду им? Бред -_-

И с чего вы взяли что они нарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть, если я буду слушать нариков, я буду нариком, а если слушать хороших мальчиков то я буду им? Бред -_-

И с чего вы взяли что они нарики...

 

:D Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть, если я буду слушать нариков, я буду нариком, а если слушать хороших мальчиков то я буду им? Бред -_-

И с чего вы взяли что они нарики...

ты слушаешь не вслушиваясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хуетень, слушайте Чемо

Машка ОСТОРОЖНО!

ПРАВЕЛЬНЫЙ

СМЫСЛ!

 

=)

 

P.S Растоман слушает Грота ебнуться можно :D

Изменено пользователем _DiMoN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах.

Травокуры - творческие люди.Спортсмены - ну они не творческие короче =D

И вообще , годами , нашими дедами доказано , что тот кто курит - проживает куда дольше чем спортсмен.

Ты чего,с ума сошел что-ли? Пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхх , поверь мне . Я сам убежден.

Ну ты сам вдумываешься что говоришь,лучше сидеть курить на лавочке гробить здоровье. Или бегать кроссы каждый день,улучшая дыхание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сам вдумываешься что говоришь,лучше сидеть курить на лавочке гробить здоровье. Или бегать кроссы каждый день,улучшая дыхание?

Я прочитирую слова одного доктора: "Физкультура - хорошо, легкий спорт - отлично, большой спорт хуже в 100 алкоголя и сигарет вместе взятых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну епать,если тебе нравится слушать тех кто тупорылые наркоманы,которые не знают что такое Мастер Спорта,слушай дальше,а мы будем слушать здравые песни.Оно и понятно - кури-кури планчик, крыша поедет, рак подхватишь ))) а мы, фанаты Грота, будем жить сильными, здоровыми и умными, найдём свою любовь, поможем всем, за нами сила, за нами стержень и вера в будущее, за нами само будущее - думай, пока мозг ещё работает!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемо и Грот делают музыку для разных слушателей, и как-бы они не хотели что-бы была срань такая) Слушаю и тех, и тех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прочитирую слова одного доктора: "Физкультура - хорошо, легкий спорт - отлично, большой спорт хуже в 100 алкоголя и сигарет вместе взятых."

 

Убедил *ушёл бухать*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть тема и стара, но отпишу.. на мой взгляд, Парни из Грот'а делают отличную музыку с глубоким смыслом,которую мало кто поймёт, ведь надо вдумываться в смысл,хотя большая часть предпочтёт бессмысленный шлак, который нынче в моде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×