Перейти к содержанию
Гость JIuxou

Вопросы По Серверу

Рекомендуемые сообщения

Посоны, возможно тупой вопрос, но все же...

Может ли пинг зависеть от поставленных модов?(каров, эффектов)

:unknw:

Да... Но только если слабый комп...

Если комп достаточно мощьный для игры, то моды врятли как повлияют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Народ, у меня такая вот проблема в игре, думаю что связанно с моим аккаунтом. Я состою в ФБР, когда был 1-2 рангом, при обыске любого игрока видел всю информацию о нём, из того что должен. Но щас я вижу так же всё, но не вижу материалов. Если у игрока будут маты, то у меня пишет пусто, а нарко вижу. Кто знает что может быть? ДА к стати, с того времени я уже не раз гта переустановил и уже даже сменил себе винду. Значит проблема не в компе и не в игре, и да с фбр кикался не раз и снова вступал, всё ровно не меняется не чего. Писал не раз модератором, не кто не ответил все игнорировали(это обидно)

Такая проблема возникнуть впринципе не может вообще... Поэтому тебе никто и не отвечает...

Если бы такое и было, то оно было бы у всех законников или же у всех ФБР...

Убедись в достоверности своей проблемы, попроси кого нибуть помочь сделать скрины игрока со статистикой (где указано что у него на руках есть маты), и скрин с твоим обыском, где присутствует твоя проблема...

Если баг подтвердится - оформляй заявку на форуме в теме "баги сервера" и жди рассмотрения твоей проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плз,когда я зохожу на сервер меня требует ввести пароль ,но я никогда дажене играл в самп и нигдене регался. што делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите плз,когда я зохожу на сервер меня требует ввести пароль ,но я никогда дажене играл в самп и нигдене регался. што делать?

 

Просто такой пользователь с таким ником уже зарегистрирован на сервере.

У тебя есть один вариант - сменить ник в клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите плз,когда я зохожу на сервер меня требует ввести пароль ,но я никогда дажене играл в самп и нигдене регался. што делать?

Смени ник, игрок с таким ником уже зарегистрирован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Но только если слабый комп...

Если комп достаточно мощьный для игры, то моды врятли как повлияют...

для ГТАшки комп, считаю, давольно мощный)

просто в конце того месяца была такая же фигня, пинг начал скакать(то 45 то 120)-это не страшно, но напрягает(хотя модов не стояло :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая проблема возникнуть впринципе не может вообще... Поэтому тебе никто и не отвечает...

Если бы такое и было, то оно было бы у всех законников или же у всех ФБР...

Убедись в достоверности своей проблемы, попроси кого нибуть помочь сделать скрины игрока со статистикой (где указано что у него на руках есть маты), и скрин с твоим обыском, где присутствует твоя проблема...

Если баг подтвердится - оформляй заявку на форуме в теме "баги сервера" и жди рассмотрения твоей проблемы...

Благодарю, сделаю сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно! узнать я вчера играл мне написали бан сервера но не играка и я када захажу написано бан сервера что делать? падскажите плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите плз,когда я зохожу на сервер меня требует ввести пароль ,но я никогда дажене играл в самп и нигдене регался. што делать?

Такой ник на сервере уже зарегистрирован, просто придумай другой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет это не в нике дела я уже делал многа новых выдаёт всёвремя! вот это (You are banned from this server) и у маих друзей тоже самое! падскожите чё такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет это не в нике дела я уже делал многа новых выдаёт всёвремя! вот это (You are banned from this server) и у маих друзей тоже самое! падскожите чё такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет это не в нике дела я уже делал многа новых выдаёт всёвремя! вот это (You are banned from this server) и у маих друзей тоже самое! падскожите чё такое?

Подсеть забанена скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а её ваще разбанят?

Попроси друга создать акк подсеть вроде не разбанивают.

Или если ип динамичный попробуй перезагрузить модем .

Изменено пользователем Russia_Mafia_boys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемая администрация мой ник в игре Zhenya_gunko на GALAXY 1 сервере. Как мне можно зайти в игру , если я забыл секретное слово?

Можно ли его заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день уважаемая администрация мой ник в игре Zhenya_gunko на GALAXY 1 сервере. Как мне можно зайти в игру , если я забыл секретное слово?

Можно ли его заменить?

Администрация не несет ответственности за ваши аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ГТАшки комп, считаю, давольно мощный)

просто в конце того месяца была такая же фигня, пинг начал скакать(то 45 то 120)-это не страшно, но напрягает(хотя модов не стояло :pardon:

Тогда скорее всего проблемы с провайдером... У меня лично недавно была проблема что пинг был 600-1000...

Проблему не мог решить дня 4... Перепробывал много способов, оказалось что провайдер что то мутил у них проблемы были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда скорее всего проблемы с провайдером... У меня лично недавно была проблема что пинг был 600-1000...

Проблему не мог решить дня 4... Перепробывал много способов, оказалось что провайдер что то мутил у них проблемы были...

я вот также думаю)

потому что в конце того месяца подобная ситуация была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каво щас в данный мамент заходит в гта галокси 2???

У меня все норм.

Чо у тебя пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You are banned from this server

 

Сегодня в связи с угонами аккаунтов были забанены диапазоны IP-адресов 85.26. и 83.149.. Доигрались..

 

Дата разбана неизвестна

может подсеть забанена

зайди на 2ip.ru и скинь свой ip адресс

Изменено пользователем Ko_Okc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×