Перейти к содержанию
Гость JIuxou

Вопросы По Серверу

Рекомендуемые сообщения

Моды стоят cleo 4 только пользуюсь попробую сейчас установить просто простую ГТА и только самп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моды стоят cleo 4 только пользуюсь попробую сейчас установить просто простую ГТА и только самп.

Попробуй переустановить игру, должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моды стоят cleo 4 только пользуюсь попробую сейчас установить просто простую ГТА и только самп.

Клео 4 крашит игру... Не стабильное оно какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну я привык пользоватся cleo 4 ну если что могу потом поменять а щя игра роботает! =)

Изменено пользователем Yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну я привык пользоватся cleo 4 ну если что могу потом поменять а щя игра роботает! =)

Сделай вторую копию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда когда хочу сделать скрин, появляется "Unable to save screenshot"

кто знает из за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда когда хочу сделать скрин, появляется "Unable to save screenshot"

кто знает из за чего это может быть?

Alt + Tab

Удалить d3d9.dll (или нечто подобное)

 

Только сделай копию d3d9.dll файла, инфа не 100 процентная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте у меня еще вопрос один! Как сделать что бы не надо было монтировать образ для игры в оригинальную GTA SA, а то поставил уже кучу No CD и все равно надо монтировать образ. Подскажите плз версия патча 1.0!!!

^

Короче так я про мою проблему которую я писал выше. Я решил переустановить GTA оригинальну, но вот возникла другая проблема | , и еше кое что:

иногда когда смотрю на кары они мигаю, комп сильно нагружается и лагает но как только камеру переведу в свободное место лаг пропадает и снов на кар опять лаги. Не пойму в чем проблема и с чем связано ее появление!

P.S. Моя основня проблема так и не решилась!

Изменено пользователем RSbars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте у меня еще вопрос один! Как сделать что бы не надо было монтировать образ для игры в оригинальную GTA SA, а то поставил уже кучу No CD и все равно надо монтировать образ. Подскажите плз версия патча 1.0!!!

^

Короче так я про мою проблему которую я писал выше. Я решил переустановить GTA оригинальну, но вот возникла другая проблема | , и еше кое что:

иногда когда смотрю на кары они мигаю, комп сильно нагружается и лагает но как только камеру переведу в свободное место лаг пропадает и снов на кар опять лаги. Не пойму в чем проблема и с чем связано ее появление!

P.S. Моя основня проблема так и не решилась!

Думаю проблема с видео картой, вытащи её, и проведи по ней ластиком, но не сильно, вставь обратно, и посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alt + Tab

Удалить d3d9.dll (или нечто подобное)

 

Только сделай копию d3d9.dll файла, инфа не 100 процентная.

 

ладно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте у меня еще вопрос один! Как сделать что бы не надо было монтировать образ для игры в оригинальную GTA SA, а то поставил уже кучу No CD и все равно надо монтировать образ. Подскажите плз версия патча 1.0!!!

Изменено пользователем RSbars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте у меня еще вопрос один! Как сделать что бы не надо было монтировать образ для игры в оригинальную GTA SA, а то поставил уже кучу No CD и все равно надо монтировать образ. Подскажите плз версия патча 1.0!!!

^

Короче так я про мою проблему которую я писал выше. Я решил переустановить GTA оригинальну, но вот возникла другая проблема | , и еше кое что:

иногда когда смотрю на кары они мигаю, комп сильно нагружается и лагает но как только камеру переведу в свободное место лаг пропадает и снов на кар опять лаги. Не пойму в чем проблема и с чем связано ее появление!

P.S. Моя основня проблема так и не решилась!

Вот ссылка на NoDVD: http://us.ua/520258/

Такой же стоит у меня...

А насчет мигания, это конешно скорее всего видеокарта виновата... Такой глюк часто встречается у тех, у кого стоит видеокарта Radeon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылка на NoDVD: http://us.ua/520258/

Такой же стоит у меня...

А насчет мигания, это конешно скорее всего видеокарта виновата... Такой глюк часто встречается у тех, у кого стоит видеокарта Radeon...

Спасибо за ссылочку.

P.S. Видюха у меня nvidia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. Почему у меня акк не разбанился после отката? Пишет : "Осталось 0дней до разблокировки"

p.s. Извините за глупый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. Почему у меня акк не разбанился после отката? Пишет : "Осталось 0дней до разблокировки"

p.s. Извините за глупый вопрос.

После рестарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ссылочку.

P.S. Видюха у меня nvidia

Попробуй отдельно скачать gta3.img (оригинальную)

И замени ее, может поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь вопрос у меня не по серверу,последнее время Гугл хром не открывает некоторые странички форума,

скрин ошибки:

Bezimyanni_8540948_3871062.png

Изменено пользователем Russia_Mafia_boys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извеняюсь вопрос у меня не по серверу,последнее время Гугл хром не открывает некоторые странички форума,

скрин ошибки:

Bezimyanni_8540948_3871062.png

Обновляй страницу, в конце написано же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извеняюсь вопрос у меня не по серверу,последнее время Гугл хром не открывает некоторые странички форума,

скрин ошибки:

Bezimyanni_8540948_3871062.png

КЭШ отчисти...

Должно помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на GY2, и при загрузке вылетает с самой обычной ошибкой... "Report Crash", хз короче :D

Причем только при заходе на GY2...

Уже самп сносил и модов нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захожу на GY2, и при загрузке вылетает с самой обычной ошибкой... "Report Crash", хз короче :D

Причем только при заходе на GY2...

Уже самп сносил и модов нету...

Скрин в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, возможно тупой вопрос, но все же...

Может ли пинг зависеть от поставленных модов?(каров, эффектов)

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Народ, у меня такая вот проблема в игре, думаю что связанно с моим аккаунтом. Я состою в ФБР, когда был 1-2 рангом, при обыске любого игрока видел всю информацию о нём, из того что должен. Но щас я вижу так же всё, но не вижу материалов. Если у игрока будут маты, то у меня пишет пусто, а нарко вижу. Кто знает что может быть? ДА к стати, с того времени я уже не раз гта переустановил и уже даже сменил себе винду. Значит проблема не в компе и не в игре, и да с фбр кикался не раз и снова вступал, всё ровно не меняется не чего. Писал не раз модератором, не кто не ответил все игнорировали(это обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×