Перейти к содержанию
Гость JIuxou

Вопросы По Серверу

Рекомендуемые сообщения

Блин!что делать!до остановки сервера у меня бло 11 из 16 опыта(3 лвл)

после включения сервера зашел матов нету сижу в тюрьме опыта 7 из 16!

БЛИН 4 часа как будто пропало!прошу или востановите или пересмотрите что у вас с сервом!

Покажи пожалуйста доказательства твоих слов. Без скринов / видео твои слова - пустой звон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но блин я не успел заскринить!

но внатуре такое случилось!пусть модеры посмотрять(где они там могут посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но блин я не успел заскринить!

но внатуре такое случилось!пусть модеры посмотрять(где они там могут посмотреть)

Без скриншотов тебе не помогут.

Изменено пользователем Gosy_Skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как?у них же есть какаято хрень где мб можно посмотретьу кого сколько опыта было и есть!

Не знаю есть у них что-то подобное или нет.

Без скриншотов тебе не помогут.

Смерись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл.Администраторы могут посмотреть сколько у тебя на данный момент опыта,денег и т.д.,но они не могут посмотреть сколько у тебя было.

Изменено пользователем Gosy_Skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!что делать!до остановки сервера у меня бло 11 из 16 опыта(3 лвл)

после включения сервера зашел матов нету сижу в тюрьме опыта 7 из 16!

БЛИН 4 часа как будто пропало!прошу или востановите или пересмотрите что у вас с сервом!

 

Советую чаще перезаходить в игру дабы полученный интерес и имущество сохранялось при выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!что делать!до остановки сервера у меня бло 11 из 16 опыта(3 лвл)

после включения сервера зашел матов нету сижу в тюрьме опыта 7 из 16!

БЛИН 4 часа как будто пропало!прошу или востановите или пересмотрите что у вас с сервом!

Откат наверно просто был,у многих пропало,у самого 3 exp слетело :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tern
но блин я не успел заскринить!

но внатуре такое случилось!пусть модеры посмотрять(где они там могут посмотреть)

За 4exp наврятли тебе что то делать будут!У всех послетали exp, так что смирись и заново задроть :) А для безопасности, как тебе уже сказали, Чаще перезаходи,дабы избежать проблем с акком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать если при регистрации нового акка,пишет что c этого ip не может производиться регестрация(т.е. збанина подсеть)

Как мне зарегать акк? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать если при регистрации нового акка,пишет что c этого ip не может производиться регестрация(т.е. збанина подсеть)

Как мне зарегать акк? :sorry:

 

Попроси друга с другим IP, зарегать тебе акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать если при регистрации нового акка,пишет что c этого ip не может производиться регестрация(т.е. збанина подсеть)

Как мне зарегать акк? :sorry:

 

Попроси друга зарегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на этом сервере есть аккаунт 5 lvl (ник Spawn). Последний раз я заходил в игру через этот аккаунт где-то вроде весной. Сегодня решил зайти, вижу аккаунт ещё не удалили, но пароль из всех возможных вариантов который у меня могли быть, не подходит, я тут давно не играл, хочу узнать, если тут какой-нибудь автоматический скрипт, который может пароль в следствии чего-либо изменить?

Если нету, значит скорее всего кто-то умудрился взломать или ещё чего, жаль будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на этом сервере есть аккаунт 5 lvl (ник Spawn). Последний раз я заходил в игру через этот аккаунт где-то вроде весной. Сегодня решил зайти, вижу аккаунт ещё не удалили, но пароль из всех возможных вариантов который у меня могли быть, не подходит, я тут давно не играл, хочу узнать, если тут какой-нибудь автоматический скрипт, который может пароль в следствии чего-либо изменить?

Если нету, значит скорее всего кто-то умудрился взломать или ещё чего, жаль будет.

Скорее всего, удалился... Пароль я думаю, стоит потому что кто-то создал аккаунт с таким ником после удаления твоего акаунта.

Изменено пользователем Serega_Gang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего сервер неработает???

Скорее всего проблемы с хостингом, в скором времени сервер заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеру нужно прописать команду /biz war + ко всему, для захвата необходимо 8+ человек, и продержаться в зоне отмеченной на радаре 10мин. Если бойцов становиться меньше 8 или в зоне останеться меньше 8 - зона переходит обратно к крышующей банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лидеру нужно прописать команду /biz war + ко всему, для захвата необходимо 8+ человек, и продержаться в зоне отмеченной на радаре 10мин. Если бойцов становиться меньше 8 или в зоне останеться меньше 8 - зона переходит обратно к крышующей банде.

Разве 8? Говорили 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tern
Кто же стал Новым Модератором?)

 

Пока известны только два счастливчика: Спартакус и Доктор Ган=) Мои поздравления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×