Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman1

4к =)))

Рекомендуемые сообщения

бред, мне не нравиться, даже не качает.. понты одни, мол курим тоннами.. Я за Басту нахой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно.Музыка напоминает мне мелодии которые мы слушали в дет.саду, и по моему никак не тянет на норм минус.Дальше.Действительно косяк под АК47, и пытаются как то махать руками но однообразные повторяющиеся движения начали напрягать и мозолить глаза.Голос такой противный что заболели уши так что уже на второй минуте закончил слушать, ничего нового я в клипе и песне не открыл.В общем клип по 5-ти бальной шкале с натяжкой на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к херня парни говорю без пантов мб годик попантуетесь и сядите на нормальную музыку,Сам пантовался и план/шоколад курил все-это херня надо жить сегодняшним днём. ;)

Изменено пользователем Gustav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно.Музыка напоминает мне мелодии которые мы слушали в дет.саду, и по моему никак не тянет на норм минус.Дальше.Действительно косяк под АК47, и пытаются как то махать руками но однообразные повторяющиеся движения начали напрягать и мозолить глаза.Голос такой противный что заболели уши так что уже на второй минуте закончил слушать, ничего нового я в клипе и песне не открыл.В общем клип по 5-ти бальной шкале с натяжкой на 2.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже сам Витя ак сказал в интервью , что 4к плагиатят стиль ак 47

Уж ему то лучше видно :)

Изменено пользователем Dj_DeFa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать мне раньше 4к прикалывали, но сейчас одно по одному честно, так что пока прикалывает Миша Маваши и Рем дигга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к полнаю чушь , пора давно смириться :D

Особенно этот , в очках который.Выдавливает из себя чото :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4'k охуенные пацики.. Вы только по 2-м песням судите. И нихера это не плагиат АК-47. А ЗМ вообще дерьмота, одни понты. Да и их теперь никто не слушает, т.к. Гуф умер, а раньше всего слушали.

Особенно этот , в очках который.

Это Steep 4'k(Станислав Грибоедов)

Изменено пользователем Artjom_Sensor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×