Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark_Knight

Rammstein

Рекомендуемые сообщения

В детстве всегда любил простоту и напыщенную тяжесть Раммов. Слышал только по ТВ. Видя жесткий запил Хэммета или концерт, где Слэер кровью обливается с потолка во время песни Raining Blood, с криками убегал в другую комнату. Я и тогда понимал, что Рамштайн - совершенно не тяжелая команда, обычный мэйнстрим, пропиаренный в СМИ. Никогда не возводил в абсолют тяжесть звука, это для меня вторичный фактор, и выбрал я жанр не поэтому. Но без качественных соло и партий ударных, имея при этом удручающий набор рифов (1-2 в лучших песнях по 4 минуты) сейчас Рамы выглядят скучно и удручающи. Sad but tru-u-u-e. Не ставлю в вину тех, кто только начал знакомиться с творчеством немцев - хоть и в детстве, но они мне тоже нравились и были круты. Но для двух металюг, что играют на GalaxY, мои слова найдут себе поддержку - рамштайн не катит, лучше послушаем заслуженную классику тяжмета, типа Блэк Саббат или Моторхэд (и великую четверку трэша не забываем) ! или перепрыгиваем на скилет или линкинов парков.

 

Отписал все отношение к группе, и никому ненужную рецензию в теме раммов в разделе Метал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×