Перейти к содержанию
od6

Жалоба от игрока odb на администратора [GY]s1Lentium

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Dar_GensuraY сказал:

1)Смотрим два скрина первый скрин ты за отелем где я кидаю репорт, и второй скрин где у меня краш и ты перед отелем, а именно это место в котором ты стал афк во время погони, но иза того что ты стал афк в движении твой персонаж продолжил двигаться после того как ты стал афк. То есть это Доказывает что во время того как ты стал афк я был в непосредственной близости, во время того как ты ушел в афк, в противном случае я бы увидел тебя в афк ,там где ты стоишь на скрине после краша. 

Вот этот пункт читай.

И так-же вот такой пункт из правил сервера 

35. Считается ли АФК сразу после ограбления банка АПА.
Да, данное деяние расценивается как АПА.

 

 

Ты трактуешь это как угодно тебе. Включи оставшуюся извилину, пожалуйста, ты ведь счёты считал, скрины прикладывал. Я ведь отъехал от банка, этого времени было достаточно было чтоб респнуться, доехать до дома или какого-либо инта. Я понимаю так, что СРАЗУ после роба это: ограбил и не выходя из инта, либо покинув его сразу уйти афк, а не через более минуты, проехав пол города 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up 

Жалоба висит четвертый день, будет кто рассматривать ее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2024 в 18:58, od6 сказал:

up 

Жалоба висит четвертый день, будет кто рассматривать ее? 

Он тебя обыскал на каре, у тебя звёзды. Спустя 2 минуты ты афк 1:40. Такое ощущение что репорт кинут заочно и как оказалось - по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Он тебя обыскал на каре, у тебя звёзды. Спустя 2 минуты ты афк 1:40. Такое ощущение что репорт кинут заочно и как оказалось - по факту.

То есть ты хочешь сказать, что я дважды выходил в АФК, или о чем речь, не могу связь найти?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один робнул ехал видит на радаре мента - стал афк, второй как раз подьехал на булете, вылез и сделал скрин, стандартная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ВЕРБЛЮД сказал:

один робнул ехал видит на радаре мента - стал афк, второй как раз подьехал на булете, вылез и сделал скрин, стандартная ситуация

Так в том-то и суть, что его не было на радаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×