Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

acidless
spd
намеренное дб, всегда объезжал нормально напрямую, когда ему нужно было в аммо, а когда я стрелялся с рифовцем, он захотел меня дбшнуть, даже не извинился и ниче не написал, только как всегда хамство с его стороны, он ведь постоянно прав)

https://imgur.com/a/7V0L32R чел пишет что бордюр задел, а нахуя игроков обманывать вопрос такой у меня

Изменено пользователем Котик Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Котик Антон сказал:

acidless
spd
намеренное дб, всегда объезжал нормально напрямую, когда ему нужно было в аммо, а когда я стрелялся с рифовцем, он захотел меня дбшнуть, даже не извинился и ниче не написал, только как всегда хамство с его стороны, он ведь постоянно прав)

 

Вроде написал в игре - ехал в аммо врезался в бордюр. Ты так сильно пострадал от умышленного дБ шо успел в меня еще пострелять и не умереть , смех да и только . скоро будешь писать жалобы "посмотрел в мою сторону"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nvm. сказал:

Вроде написал в игре - ехал в аммо врезался в бордюр. Ты так сильно пострадал от умышленного дБ шо успел в меня еще пострелять и не умереть , смех да и только . скоро будешь писать жалобы "посмотрел в мою сторону"

100 раз ехал и не врезался, ездил по другой траектории и все было окей, но когда я стреляюсь с твоим челибасом из рифы ты резко меняешь траекторию? Смешно, что если бы так сделал я, ты бы меня уже давно отправил в фдм за дб и ныл бы еще че-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Котик Антон сказал:

100 раз ехал и не врезался, ездил по другой траектории и все было окей, но когда я стреляюсь с твоим челибасом из рифы ты резко меняешь траекторию? Смешно, что если бы так сделал я, ты бы меня уже давно отправил в фдм за дб и ныл бы еще че-то)

Ахахаххааххахахахаах, ты накуреный?:dfjngf:

Ответ администрации: ОТКАЗАНО мало док-в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут уже обманом попахивает спид, о каком бордюре тут вообще идет речь я че-то не вдупляю, пересмотрел свой видос, увидел как ты едешь, на втором скрине ты ваще спецом колеса в меня вывернул я хз зачем ты щас перед всеми пытаешься наебать меня,  еще и цвет не врубаешь, чтобы тя на карте не было видно, гений просто
https://imgur.com/a/7V0L32R

Изменено пользователем Котик Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×