Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: swagxgod 
2. Ник нарушителя: fearless 

3. Что он совершил: аимбот. (сайлент) 

Почему его разбанивают за видос, где он сбривает двух человек с м4 за полторы секунды с очевидным сайлентом, а когда его модератор просит повторить как же у него так получилось, то что мы видим? Обосрался, очевидно. Просто для сравнения приложу 2 видео, чтобы все всё поняли, и не кричали, что "ДА ПАВЕЗЛО ПРОСТА ВЫ НЕ ШАРИТЕ МУЖЫКИ".

На этом видео
КЛАЦ. пока чубрик бежит к нему проходит 1.5 секунды на минуточку. За полторы секунды если что ни коем образом невозможно снять 140hp > 0. Поэтому вывод только один, обычный сайлент, я даже уверен который лежит на просторах интернета.  С учётом всех факторов, разброс/дальность перестрелки, я скажу что на видео очевидный сайлент, я не знаю, как вы его не видите, но да ладно.

А вот видео
КЛАЦ которое они записали с модератором, где он ваще попасть не может, и вы говорите "Разбанен". Я понимаю вы все специалисты в софте и прочее, но увидев эти видео, даже самый обычный боб увидит что на видео сайлент. 


На видео ниже вы можете наблюдать всеми известный "сайлент аимбот" с +- радиусом 6 (может чуть меньше.)


Распишу по таймкодам для особо одарённых: 
0:04  - 0:05 - ниче такова да, как не попасть в свага, который в лавочку лбом ударился?
0:05 - 0:06 -  Первое попадание: скажете рассинхронизация, да? Но нет, обычное сало с большим радиусом.
Второе попадание из этого же таймкода: ну, тут я думаю и расписывать ничего не нужно. В принципе на этом всё, я думаю. Спасибо за внимание. Ещкере
 :cl:

4. Доказательства (Скриншоты или видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты замечал, мд временами отказывают в жалобах с причиной "не баним по 1 моменту".
Это негласное правило уже давно закреплено и исполняется, потому что это правильно, когда между риском в 50% забанить читера и 100% не забанить чистого - выбирается второе.

Самый большой шанс выдать бан чистому игроку - забанить его за 1 момент, при этом мы не исключаем, что могут быть моменты, где вообще нет никаких вариантов, при которых игрок мог бы повторить это руками, в таких ситуациях полагается бан.

Момент со стрельбой из m4, который ты приводишь - подозрительный, но не попадает под описание "невозможно повторить", это я говорю как тот, кто в стрельбе что-то понимает и самое главное, кто отлично знает, что является минимумом для бана по 1 моменту. Про момент с диглом скажу только что из-за плохого хостинга и неспособности сервера показать нормально движения игроков, мы вообще никогда не рассматриваем в качестве док-в видео от лица пострадавших(речь о трасерах), за исключением самых редких случаев, как было с seshxgod, например.

А разбанили игрока, потому что забанили его при абсурдных обстоятельствах, которые бог знает почему гм/га допускают на этом сервере.

За игроком в любом случае будут наблюдать после таких событий, просто не забудьте напоминать им об это в /report.
Если другие мд считают иначе - отпишутся, тема сама потом закроется.

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×