Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

spd - Bars

Рекомендуемые сообщения

quattroxgod
spd bars
Некомпетентное рассмотрение жалобы. Отказ в жалобе.
Краткое пояснение, все мы понимаем возраст. Стоим мы на Аммо Центр, Андрюха говорит пизданём и уезжаем барсика искать, итог проходит 5 секунд я со своими 140hp и Андрюха у которого 160hp отправляемся на респу. Игрок чист?
Видео с жалобы, ответ модератора я думаю нет смысла скидывать "
отказано. мало док-в.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ParaDox сказал:

quattroxgod
spd bars
Некомпетентное рассмотрение жалобы. Отказ в жалобе.
Краткое пояснение, все мы понимаем возраст. Стоим мы на Аммо Центр, Андрюха говорит пизданём и уезжаем барсика искать, итог проходит 5 секунд я со своими 140hp и Андрюха у которого 160hp отправляемся на респу. Игрок чист?
Видео с жалобы, ответ модератора я думаю нет смысла скидывать "
отказано. мало док-в.

 

Ну я ведь написал в дс , что надо второй видик хотя бы , как убили Андрюху , че мне видик твой , где ты прямо бежишь и в тебя зажимают 10 пт попасть надо шо б ты умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, nvm. сказал:

Ну я ведь написал в дс , что надо второй видик хотя бы , как убили Андрюху , че мне видик твой , где ты прямо бежишь и в тебя зажимают 10 пт попасть надо шо б ты умер.

По идеи столько пуль в тело не летит зажимая СТОЯ с М4, к тому же игрок мансует как никак.
Тут или антиразброс, либо же сайлент. За такой отрезок времени ну никак не возможно обоих положить на лопатки.
 

Изменено пользователем vasgenaperkotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vasgenaperkotov сказал:

По идеи столько пуль в тело не летит зажимая СТОЯ с М4, к тому же игрок мансует как никак.
Тут или антиразброс, либо же сайлент. За такой отрезок времени ну никак не возможно обоих положить на лопатки.
 

Тоже верно, но откинуть за 1 видик не могу ведь. И к тому же видтк от реша твоего бы очень помог, ибо я ж хз скок хп у него( килл тока видно его) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nvm. сказал:

Ну я ведь написал в дс , что надо второй видик хотя бы , как убили Андрюху , че мне видик твой , где ты прямо бежишь и в тебя зажимают 10 пт попасть надо шо б ты умер.

Зачем видик от Андрюхи если на моём видно что он лёг с омной.

Пусть барс даёт ответ что по ВИДЕЗАПИСЯМ НЕ БАНЯТ А ТОЛЬКО ПО ПРОВЕРКЕ ПК. и тогда вопрос решён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ParaDox сказал:

Зачем видик от Андрюхи если на моём видно что он лёг с омной.

Пусть барс даёт ответ что по ВИДЕЗАПИСЯМ НЕ БАНЯТ А ТОЛЬКО ПО ПРОВЕРКЕ ПК. и тогда вопрос решён.

забанил игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ParaDox сказал:

Зачем видик от Андрюхи если на моём видно что он лёг с омной.

Пусть барс даёт ответ что по ВИДЕЗАПИСЯМ НЕ БАНЯТ А ТОЛЬКО ПО ПРОВЕРКЕ ПК. и тогда вопрос решён.

какой нахер сайлент алёша, так и по видео так не забанишь. Проверку ПК делали, я чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там софта, жалоба не принята 

 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×