Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

СПД

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник tw1pz.
2. Ник модератора спид
3. Что он сделал? сделал мне больно
4. Док-ва (скриншоты\видео) тут ето недосмотрели

 

 

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _RedBull_ сказал:

Через годик как нибудь ответят.

а иконки когда вернут? я не захожу в папку с мунлоадером, мне больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, twipz1488 сказал:

а иконки когда вернут? я не захожу в папку с мунлоадером, мне больно

Когда винду новую поставишь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, twipz1488 сказал:

1. Ваш ник tw1pz.
2. Ник модератора спид
3. Что он сделал? сделал мне больно
4. Док-ва (скриншоты\видео) тут ето недосмотрели

 

 

То есть про блок ты мне мог написать , а про вернуть иконки нет ?) то есть прошел месяц и ты такой дай напишу на форум , а не в дс))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, nvm. сказал:

То есть про блок ты мне мог написать , а про вернуть иконки нет ?) то есть прошел месяц и ты такой дай напишу на форум , а не в дс))) 

Каждый день у меня спрашивают - "а что по жалобе на спида, тебе ответили". Я уже и ненадеялся, а тут вижу наплыв емоцый от сержа, думаю что может и мою жалобу проверять наконецто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сколько бы не писали жалоб на данного модератора  под ником "spd". Они все будут отклоняться, а в лучше случае написано типо "игрок разбанен, выплатить компенсацию, оффтоп" и так далее. 

А все почему? скажете вы, а я вам отвечаю :

На любимом проекте администрация наплевать хотела на вас, им пофиг на игровой процесс игроков им главное чтоб лавэ вкидывали и все. 

Раньше за такие жалобы как на СПИДа его бы сняли к хуям собачьим и не церемонились дак ещё и гм'у вылетело по шляпе за такие рассмотрения жалоб! 

Вы главное по больше денег закидывайте в мертвый сервер!!! (игроки все с терпят) 

Мой совет вам это писать simens' y(сане) или Mikkel'y(жене) единственные администраторы которые могут принять адекватные решения и **** послать конфу покрывающих недомодератора. 

p.s давайте быстрее удаляйте пост и мне бан форумника, правда глаза резать будет. 

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Klitor сказал:

Парни, сколько бы не писали жалоб на данного модератора  под ником "spd". Они все будут отклоняться, а в лучше случае написано типо "игрок разбанен, выплатить компенсацию, оффтоп" и так далее. 

А все почему? скажете вы, а я вам отвечаю :

На любимом проекте администрация наплевать хотела на вас, им пофиг на игровой процесс игроков им главное чтоб лавэ вкидывали и все. 

Раньше за такие жалобы как на СПИДа его бы сняли к хуям собачьим и не церемонились дак ещё и гм'у вылетело по шляпе за такие рассмотрения жалоб! 

Вы главное по больше денег закидывайте в мертвый сервер!!! (игроки все с терпят) 

Мой совет вам это писать simens' y(сане) или Mikkel'y(жене) единственные администраторы которые могут принять адекватные решения и **** послать конфу покрывающих недомодератора. 

p.s давайте быстрее удаляйте пост и мне бан форумника, правда глаза резать будет. 

 

 

клитор красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×