Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

akson

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник tw1pz
2. Ник модератора Akson
3. Что он сделал? отказ жалобы
4. Док-ва (скриншоты\видео) скажи честно, ты видео вообще смотрел, или просто отказываешь? Там в 0.25 посмотреть и услышать звук выстрела (можешь ещё на уменьшение патронов посмотреть) когда был произведен выстрел, ты никогда так с кемпы не высадишь стреляю в небо. У меня у самого почетка хитов есть, ты думаешь я не пробовал высажить составы? А так же забыли уже прошлое детекта, как там состав хитов начал заниматься плохими делали?

 

Вот сам момент выстрела https://imgur.com/a/KYgjxAU 
расскажи, пожалуйста, как так убивать?

Изменено пользователем twipz1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, twipz1488 сказал:

1. Ваш ник tw1pz
2. Ник модератора Akson
3. Что он сделал? отказ жалобы
4. Док-ва (скриншоты\видео) скажи честно, ты видео вообще смотрел, или просто отказываешь? Там в 0.25 посмотреть и услышать звук выстрела (можешь ещё на уменьшение патронов посмотреть) когда был произведен выстрел, ты никогда так с кемпы не высадишь стреляю в небо. У меня у самого почетка хитов есть, ты думаешь я не пробовал высажить составы? А так же забыли уже прошлое детекта, как там состав хитов начал заниматься плохими делали?

 

Вот сам момент выстрела https://imgur.com/a/KYgjxAU 
расскажи, пожалуйста, как так убивать?

лично сам делал такие киллы, раз в 3-4 месяца,не только водителей самолёта,но и водителей инфернуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аксон сказал:

лично сам делал такие киллы, раз в 3-4 месяца,не только водителей самолёта,но и водителей инфернуса

Докажи :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, twipz1488 сказал:

Докажи :cl:

это было,когда я в хитах был 2-5 ранг....то есть, две тысячи хз какой год...у меня камеры го про на лбу нет и не было. У любого хита с опытом,есть такие киллы как на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так це ж було вже - https://imgur.com/a/t6jiwGr 

Только что, Аксон сказал:

это было,когда я в хитах был 2-5 ранг....то есть, две тысячи хз какой год...у меня камеры го про на лбу нет и не было. У любого хита с опытом,есть такие киллы как на видео.

я понимаю, что высадить можно, но ты видишь где был произведен выстрел? а именно пожоление прицела, где он нашел мой хитбокс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, twipz1488 сказал:

так це ж було вже - https://imgur.com/a/t6jiwGr 

А причем тут это если нас откинули тогда за /spec замена камхака ? И при этом Сименс знал что у нас, так он нас тогда всех разбанил,дорогой Игорь не знаешь, не кидайся фактами, не красиво братик 

Изменено пользователем Добрый мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Добрый мальчик. сказал:

А причем тут это если нас откинули тогда за /spec замена камхака ?

мы ж не в 2013 году, или отгрузку только завтра придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, twipz1488 сказал:

мы ж не в 2013 году, или отгрузку только завтра придумают?

Уважаемый, я на мп не хожу не стреляюсь, мой придел игры на карьере, лесопилке, а так же ферма обожаю ее кстати, можно нарика побольше !!! А ради одной высадки конечно, я буду покупать котиков =) найс :cl:

Изменено пользователем Добрый мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Игорь, не понимаю твои мотивы против меня, с начало ты пишешь, что ты так смеешься, но в данный ситуации то что ? Я тебе дорогу то где перешел ? :cx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Добрый мальчик. сказал:

Уважаемый Игорь, не понимаю твои мотивы против меня, с начало ты пишешь, что ты так смеешься, но в данный ситуации то что ? Я тебе дорогу то где перешел ? :cx:

я обманул тебя, просто смысл мне тебе дальше что-то писать. Видео появилось у меня, спасибо что скинул. Я за честную игру!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по  этому видео откидывать перебор, модератор верно отказал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×